https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#802 в Современный любовный роман
#477 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиvv.
Супер юморнО написано! )))))
спасибочки! ))) настроение от прочтения повысилось! )))
______
а какой злой Аблов оказался - в плен её взял ( бррр
Ну Лера дает. И это из-за кресла свахой заделаться? Наташа, вы не подражаемы. СПАСИБО!
спасибо!
Ух уж эта Валерия хитрая лиса спасибо Наташа очень классно написано ну впрочем как всегда огромное огромное спасибо
Как все удачно складывается у нее. Но явно что-то пошло не так.
Лера умна и креативна, что и сыграло с ней злую шутку. Но когда Аблов поймет, что не она виновата, как он будет выкручиваться, очень интересно. Главное, чтобы и Стас ее не был в этом деле замешан.
Так, и что пошло не так????))
Интересно пообщались, особенно то, как он услышал в её исполнении дикую радость)) Спасибо!
Кто такой Артём? Если бы Абилов был женат, я бы предположила,что это его сын, но , может, это сын сестры Надежды? Лучше бы Лера не искала встречи с этим Виктором, может теперь не сидела из-за него в подвале. Спасибо.
Вот так умница Валерия))) спасибо огромное
спасибо!)
Вот это хватка, вот умничка Валерия всё таки заинтересовала Аблова. А вот её мысли про свой офис это что-то))))))))))))) смех до слёз..... столько дифирамбов про свою фирму))) а офис обшарпанный)))
Спасибо) ждем продолжения
Спасибо. Она не только настырной оказалась, ещё умной, деловая.
Любимый автор, вы себе и своему стилю не изменяете. Вот и супер!!!! А сюжет все захватистее и захватистее. Герои яркие а интрига в сюжете - не предскажешь что дальше будет. С большим нетерпением жду дальше. СПАСИБО!
По поведению мужа пока вообще не ясно козел он или нет! Но что то же должно быть??? С ним же придётся прощаться, тут как бы от ненависти до любви...и любовь походу с главным героем - козлом - похитителем! И пока отношение к нему ну вот совсем плохое, хотя понятно что если похищен ребенок, тут не до сантиментов! Главное чтоб не успели навредить ни ребенку ни Валерии хотя бы в физическом плане, поскольку травму психо эмоциональную получили уже наверняка.
Спасибо! Жду продолжение!))
Вот и познакомились. А на внешности его сразу зависла))Спасибо!
Интрига увлекает. Спасибо!
Я так понимаю, поймали не ту и только время теряют. А ребенок в это время, где-то плачет, похищенный. А они над девушкой издеваются. Ну и над ее мужем, наверное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена