Книга. "Заложница " читать онлайн

Заложница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Рейтинг:
14394
30417 5126180

Текущий рейтинг:
#773 в Современный любовный роман
#462 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

04.07.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Заложница "

Жизнь Валерии похожа на ожившую сказку. Девушка молода, хороша собой, имеет отличное образование, трудится на престижной работе. Заботливый муж боготворит Леру и сдувает пылинки, и она безгранично счастлива в браке. Но полная чаша в одночасье разбивается вдребезги, когда неизвестные, подкараулив девушку на парковке, похищают её, бросив в багажник. Теперь Валерию ждёт, вместо уютной спальни, сырой холодный подвал, а вместо любящего мужа – мужчина с деспотичным характером, который обвиняет девушку во всех смертных грехах.



3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2019, 15:58:32

Скорей всего муж наворотил дел, а ей расхлебывать.

avatar
11.07.2019, 22:26:46

Обожаю ваши истории! Каждый раз не знаешь чего ждать и всегда шикарно! Вдохновения вам!!!

avatar
11.07.2019, 19:27:30

Спасибо огромное очень нравится

спасибо!)

Мне нравится , что Тимошка приходит к ней; Лере становится чуть спокойнее и теплее. Интересно, бросится ли Стас спасать Леру, когда получит запись? Спасибо.

avatar
11.07.2019, 06:46:34

Может быть все-таки Стас что-то сотворил? На ниве стяжательства все средства могут быть хороши.

avatar
10.07.2019, 11:13:06

Спасибо!

avatar
10.07.2019, 13:44:58

ох уж ситуация((((
жду жду еще

avatar
09.07.2019, 14:47:49

не удивлюсь если в будущем Виктору самому придется спасать гг-ю от насилия Глеба, при этом, наверняка, ещё и героем себя будет чувствовать(((

avatar
09.07.2019, 14:26:45

Фуууу... И это в этого "Героя" собираются влюблять героиню??? Помимо скотства сегодня, он же по-сути дал добро на будущее изнасилование героини. Глеб наверняка захочет закончить начатое, на которое получил разрешение от начальства. Ну и что, что прервали. Прервали ведь для дела. А факт разрешения был. И не просто разрешения, а указания к действию. И бить ее разрешено. Если будет такая попытка в романе, именно Виктор будет в ней виноват. Молодец Виктор Романович! Жаль, что ГГ здесь не хотя бы Костя.(

Пока все очень запутано. Спасибо автор

avatar
10.07.2019, 12:03:55

Теперь живи и бойся изнасилования. Спасибо, интересно.

avatar
09.07.2019, 12:23:12

то что она называет Артема мужчиной, а не ребенком ничего не доказывает??( спасибо!

avatar
09.07.2019, 11:34:03

С каждой продой всё интереснее и интереснее!
Спасибо за труд!

avatar
09.07.2019, 13:46:44

НИЧЕГОШЕНЬКИ СЕБЕ КАК СТРАШНО ТО УЖАС

avatar
09.07.2019, 14:15:35

Герои! Прямо эталоны мужественности и благородства!

avatar
09.07.2019, 14:19:50

Это жеесть...
(((
Спасибо за проду...

интересенько) хорошо получилось. мне лично нравится. автор, не останавливайся и продолжай. я буду ждать продолжение))) спасибо за начало истории (надеюсь, что книга пока что не будет иметь подписку.)