Книга. "Заложница " читать онлайн

Заложница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Рейтинг:
14393
30418 5125994

Текущий рейтинг:
#816 в Современный любовный роман
#483 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

04.07.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Заложница "

Жизнь Валерии похожа на ожившую сказку. Девушка молода, хороша собой, имеет отличное образование, трудится на престижной работе. Заботливый муж боготворит Леру и сдувает пылинки, и она безгранично счастлива в браке. Но полная чаша в одночасье разбивается вдребезги, когда неизвестные, подкараулив девушку на парковке, похищают её, бросив в багажник. Теперь Валерию ждёт, вместо уютной спальни, сырой холодный подвал, а вместо любящего мужа – мужчина с деспотичным характером, который обвиняет девушку во всех смертных грехах.



3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего себе новости))) Спасибо за продолжение.

avatar
07.07.2019, 16:23:24

Завораживает

С новинкой! Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
07.07.2019, 20:34:41

Попала барыня. Что-же ему надо от нее. Начало интересное. Жду продолжения...

avatar
08.07.2019, 01:51:52

Хотелось бы разъяснения, за что же её так?!

avatar
07.07.2019, 15:38:30

Ну что?
Предлагаю взять Тимошу в ответный плен ))) и шантажировать псинкой угрожая отламывать лапки.
А что? Делать ей все равно больше нечего.
Врятли она, конечно, сможет повредить собачку, но... вдруг шантаж прокатит?

Начало заинтересовало, спасибо.

Спасибо.

Спасибо большое за проду)) очень интересно, за что Аблов так взъелся на Валерию, хотя лично мне кажется, что Лера страдает за грехи своего мужа.... ❤️❤️❤️

Книга нравится. Интригует. Но зачем издеваться над читателями добавляю по абзацу?

avatar
07.07.2019, 11:37:33

От ненависти до любви в аннотации, это что будет описание стокгольмского синдрома? То есть героиня после избиений и унижений сразу полюбит такого « властного и сильного» героя, способного воевать с женщинами?

avatar
07.07.2019, 09:58:46

Очееь интригующее начало,охота поскорее узнать кто да что? Спасибо Наталья,у вас получаются оболденные книги!

Похоже девочка ни в чем не виновата и ничего не знает, но они ей не поверили и ждут её издевательства и плен. Увидим спасибо , Наташа.

avatar
06.07.2019, 17:38:54

Небось муженёк "нахимичил", а месть через невинную жертву. Спасибо!

avatar
06.07.2019, 17:35:48

Спасибо и удачи с новыми героями!:)

avatar
06.07.2019, 14:12:31

Автору спасибо за продолжение. Очень интригуют. Что же будет дальше.

avatar
06.07.2019, 13:23:47

Какое ещё кино?... *широко раскрыла глаза*
Что он задумал?...
*подозрительно смотрю на автора*
Спасибо за продочки!... )

avatar
06.07.2019, 12:47:27

спасибо! а какая надобность может возникнуть, чтобы ее опять ударить?(

avatar
06.07.2019, 11:15:47

Что же она сделала этому Виктору Романовичу, что ему крайне необходимо над ней поизмываться?