Книга. "Заложница " читать онлайн

Заложница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Рейтинг:
14392
30417 5125940

Текущий рейтинг:
#879 в Современный любовный роман
#507 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

04.07.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Заложница "

Жизнь Валерии похожа на ожившую сказку. Девушка молода, хороша собой, имеет отличное образование, трудится на престижной работе. Заботливый муж боготворит Леру и сдувает пылинки, и она безгранично счастлива в браке. Но полная чаша в одночасье разбивается вдребезги, когда неизвестные, подкараулив девушку на парковке, похищают её, бросив в багажник. Теперь Валерию ждёт, вместо уютной спальни, сырой холодный подвал, а вместо любящего мужа – мужчина с деспотичным характером, который обвиняет девушку во всех смертных грехах.



3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2022, 00:11:00

Спасибо за шикарную историю,получила массу удовольствия,.

avatar
06.06.2022, 20:27:40

Спасибо автору за замечательный роман. Желаю больших творческих успехов.

avatar
01.06.2022, 20:19:30

Спасибо за увлекательную историю! Героиня не то, что огонь, она огонище! А мама её, та ещё штучка огненная, вернее "зажигалка". Эти две героини прямо скрасили и смягчили историю, в которой были и трагичные моменты. Спасибо ещё раз Наталья!

avatar
13.05.2022, 18:34:15

Очень классная история! Главная героиня просто огонь! Легко читается,много юмора! Мне очень понравилось!!!

avatar
09.05.2022, 23:20:16

Единственный минус---фамилия гг.Не вы говоришь,не звучит,не намекает на характер героя,а остальное замечательно!Спасибо за книгу!

avatar
05.05.2022, 20:16:22

Вот даже не могу сформировать свое мнение.вроде и стокгольмский синдром.но и герой кажется адекватным .мне всех жаль по своему,даже Стаса.но книга интересная. Неординарная.

avatar
21.04.2022, 16:13:24

Спасибо

замечательный роман, с удовольствием перечитаю еще раз, спасибо Вам, Наталья!

avatar
18.02.2022, 22:15:45

Классный роман, Наталья!)))Спасибо Вам большое за доставленное удовольствие!))))))

avatar
11.02.2022, 22:38:02

Понравилась книга, не могла оторваться, легко читается и с юмором. Правда концовка слишком уж сказочная вышла.

avatar
09.02.2022, 22:21:10

Интересно было читать, понравилось. Очень эмоционально...

avatar
08.02.2022, 16:13:15

Наталья, огромное спасибо Вам за труды ваши и за чувство юмора! Ржунемогу)))

avatar
25.01.2022, 19:38:45

Спасибо! Читала с удовольствием))) Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
24.01.2022, 04:22:00

Очень крутая история, спасибо большое!

avatar
14.01.2022, 11:09:44

История классная,с улыбкой на лице и периодическими смешками читала роман,спасибо автору за роман))

avatar
18.01.2022, 21:44:07

Отличная история! Но, Бога ради, кофе - "ОН". Погон пишется через " О"!!!

avatar
29.12.2021, 08:19:07

Хорошаякнига

avatar
19.12.2021, 21:34:09

?

avatar
19.12.2021, 21:34:08

?

avatar
19.12.2021, 21:34:08

?