Книга. "Заложница " читать онлайн

Заложница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Рейтинг:
14395
30410 5127104

Текущий рейтинг:
#839 в Современный любовный роман
#487 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

04.07.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Заложница "

Жизнь Валерии похожа на ожившую сказку. Девушка молода, хороша собой, имеет отличное образование, трудится на престижной работе. Заботливый муж боготворит Леру и сдувает пылинки, и она безгранично счастлива в браке. Но полная чаша в одночасье разбивается вдребезги, когда неизвестные, подкараулив девушку на парковке, похищают её, бросив в багажник. Теперь Валерию ждёт, вместо уютной спальни, сырой холодный подвал, а вместо любящего мужа – мужчина с деспотичным характером, который обвиняет девушку во всех смертных грехах.



3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2019, 09:36:07

Спасибо, милая история со счастливым концом, приятно было ее читать!)

avatar
16.11.2019, 09:26:22

Спасибо!
А Стаса мне всё же очень жаль, он ее сильно любил, в итоге его любовь стоила ему жизни...

Спасибо за книгу!

avatar
16.11.2019, 09:19:08

Интересная конец истории!!!; )

avatar
16.11.2019, 09:08:40

Спасибо за книгу. Но у меня осталось двоякое впечатление. Вот первая часть книги до момента обмена мне понравилась, а вторая часть неочень.
Желаю вам вдохновения и удачи.

avatar
16.11.2019, 09:18:26

Спасибо большое что была возможность дочитать бесплатно роман!! Интересная концовка ??

avatar
16.11.2019, 09:16:45

Стаса все таки немного жаль. Ну что то к концу книга немного разочаровала. А так интересно и прекрасно было в начале и до середины книги... Спасибо

Наталья, спасибо за интересное чтиво!

avatar
16.11.2019, 09:14:27

Спасибо, автор!
Какая чудееееснаяяяя история!!!
А Стаса почему-то все равно жаль мне...

У всех всё хорошо в итоге!..... Ах! Как приятно читать про всё хорошо!!!
Дальнейших интересных книг вам и много новых читателей!!!
Спасибо ещё раз за книгу!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ!!!.................

avatar
16.11.2019, 09:13:59

Ха-ха ха-ха!!! молодцы мамаша с Германом!!! Будет всем весело!!!! Ну вот как все славно закончилось!! спасибо!!!
Но Стаса мне жалко,конечно. Погубил себя ...

avatar
16.11.2019, 09:13:30

Книга хорошая - - - читала с удовольствием..... Вдохновения Вам и вашему Музу!!!

avatar
16.11.2019, 09:13:29

Спасибо за историю)))

avatar
16.11.2019, 09:03:16

Спасибо большое за чудесную книгу. Удачи Вам в дальнейшем.

avatar
16.11.2019, 09:03:14

спасибо Вам!

Спасибо за книгу, очень интересная, мне очень понравилась.

avatar
16.11.2019, 09:01:59

спасибо

avatar
16.11.2019, 09:01:29

Спасибо за чудесную книгу. Ну теща! Вот дают старички жару, молодцы, рада за всех!

avatar
16.11.2019, 08:58:27

молодец, так держать. спасибо .

Спасибо за замечательную книгу!!! И за то, что дали прочитать бесплатно!

Наташа, спасибо огромное за роман! Замечательная история, читала с удовольствием! Вдохновения и легкого пера!))