https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#868 в Современный любовный роман
#501 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРжала на весь дом, когда она у лукоморья дуб зелёный читала.??
Замечательная книга, особенно ваш тонкий юмор...я хохотала от души , героиня очень прикольная у вас получилась, ваши сравнения просто выше похвал, все уместно и в точку, спасибо...получила огромное удовольствие от прочтения!! Вы мастер своего дела!!
очень понравилось.творчиских успехов
Большое спасибо
Очень занятно. Всего хватает. И любви и криминала,остроты.
Ну... СУПЕР!!! Спасибо! Рекомендую. Обязательно буду читать следующие книги
Ойййй, я восторге от вашего романа!!!) Большое спасибо за приятно проведённое время, очень понравился!)Удачи и вдохновения на ещё такие же шедевры)
Прочла книгу пару недель назад в печатном варианте. Полнейший восторг! Насмеялась от души. "Съела" книгу за вечно, уж очееень интересно было) Спасибо вам за такое чудо!
p.s Виктор и Ирина дуэт от Бога
Очень крутая книга. У меня есть печатный вариант.
Очень интересно!
Отличная история!
Очень интересная книга, спасибо!!!!
Я вражена, просто влюбилась в цю книгу. Авторка велика молодець!)
очень понравилась книга Автор молодець!!!
Удивительно сколько хороших отзывов. Как по мне "начали за упокой, кончили за здравие". В смысле, интересное начало и винегрет в конце.
Все очень интересно начиналось,но где-то в середине стало скучно.Дочитала на чистом упрямстве.В целом не плохо,автор безусловно молодец!Спасибо.
Очень классная книга,вы большая молодец! Вдохновения и удачи) Заглядывайте ко мне на страничку, я только начала писать книгу, буду рада вашему комментарию и поддержки как от опытного автора)
это не просто отличная история,а просто потрясающая)))Вы молодец автор ,держитесь так))В процессе чтения,я вся хохотала и хохотала) очень рекомендую тем,у кого настроение просто паршиво,ну и другим тоже рекомендую)Спасибо,успехов)
Спасибо, очень понравилось❤️ Вдохновения вам автор!
Ой мне было и смешно и волнительно!)) Спасибо большое. Прочла на одном дыхание))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена