Книга. "Заложница " читать онлайн

Заложница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Рейтинг:
14393
30417 5125991

Текущий рейтинг:
#865 в Современный любовный роман
#504 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

04.07.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Заложница "

Жизнь Валерии похожа на ожившую сказку. Девушка молода, хороша собой, имеет отличное образование, трудится на престижной работе. Заботливый муж боготворит Леру и сдувает пылинки, и она безгранично счастлива в браке. Но полная чаша в одночасье разбивается вдребезги, когда неизвестные, подкараулив девушку на парковке, похищают её, бросив в багажник. Теперь Валерию ждёт, вместо уютной спальни, сырой холодный подвал, а вместо любящего мужа – мужчина с деспотичным характером, который обвиняет девушку во всех смертных грехах.



3339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2020, 00:12:57

Очень увлекательная!!! Прочитала за один вечер на одном дыхании!!! Спасибо за такую прекрасную книгу!!!

avatar
10.11.2020, 19:37:08

Класс! Спасибо за такую интересную историю)) Прочитала на одном дыхании!

avatar
22.09.2020, 19:57:34

Большое спасибо! Книгу прочитала буквально за день,начала и даже остановиться не смогла,пока до последней точки не дошла!❤️

Большое вам спасибо.

avatar
20.09.2020, 18:26:45

Удивительно, но книга оказалась позитивной,а не мрачной, как я предполагала. Спасибо, очень понравилась.

avatar
20.09.2020, 05:35:12

Спасибо за такую эмоциональную книгу!

Ошибки, ошибки... Не плачь - пишется с мягким знаком. Правильно " мадЕмуазель" а не мадмуазель. Читаю дальше. Думаю, ошибки ещё будут

avatar
01.11.2020, 01:33:45

Спасибо большое за увлекательную историю!!!!!

avatar
24.10.2020, 19:02:10

Спасибо, автору, за удивительный роман!

avatar
21.10.2020, 19:40:20

Это не книга, это ШЕДЕВР. Лучшее, что я успел прочесть за неделю. Много смеялся. Очень много. Иногда задумывался. Ну, и умилялся, разумеется. Автору вдохновения и печенек.

avatar
12.10.2020, 13:52:09

Очень книга понравилась, умилялась и смеялась от души))

avatar
04.09.2020, 09:52:22

Книга интересная, только не могу понять, где брала деньги мама Леры на все свои процедуры, вроде нигде не работала. ?

avatar
14.09.2020, 12:22:14

Прикольная смешная веселая сказка)) просто наверно мечта женщины! Спасибо Автор!

avatar
14.09.2020, 06:05:23

Смеюсь при прочтении)) вот похитили они себе проблему целую!

avatar
09.09.2020, 22:40:22

Спасибо очень понравилось

Творческих успехов автору! Спасибо

avatar
06.09.2020, 00:24:51

))))))

avatar
03.09.2020, 13:05:09

Очень интересная книга, затронула до глубины души) Но очень жаль Стаса, все же он не должен был умирать( пусть у него и больная любовь была к жене, но он ничего плохого ей не сделал

avatar
19.02.2020, 13:57:56

Книга огонь !!!!!❤️