https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#818 в Современный любовный роман
#482 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга, с хорошим юмором.учпехов автору.
Захватывающая история, прочитала на одном дыхании, очень понравилась.
Спасибо огромное!
Шикарная книга. Такая эмоциональная. Спасибо. Я в полном восторге и от сюжета и от героев. Очень захватывающая. Оставлю в архиве. Вдохновения.
это прасто отпат. мне очень очень понравилось это книга.
Отличная книга! Очень понравилось абсолютно все. Героиня замечательная и герой мечта)) А мужчина на обложке с таким взглядом просто огонь.
P.S. Все таки Стаса жалко. Ради любви оступился, конечно не оправдывает это его. Но все же, жаль ...
Очень понравилось!!!! Позитивно и эмоционально!!! Вдохновения Вам!!!
Книга потрясающая.... Спасибо автору.
Спасибо за прекрасную книгу!
Книга интересная, читается легко, написана с юмором. Особенно понравилась главная героиня. Автору спасибо и творческих успехов
Просто шикарно!!!Читала на одном дыхании)Жутко влюбилась в Виктора)Спасибо за книгу!Кстати наткнулась на книгу случайно и пошло поехало!!Продолжу читать ваши книги!Великолепно!Мои овации Вам!!???
Проста класс! Спасибо за книгу. Не могла оторваться. Пока читала переживала и радовалась!!!
Мне тоже юмор очень понравился) было интересно читать, огромное спасибо!)
Наталья спасибо Вам за классную книгу,историю.Очень понравилась,люблю книги ,которые хочется читать без остановки.Ваша такая!
Спасибо!!!
Спасибо огромное! Получила огромное удовольствие от прочтения! и посмеялась и попереживала!
Уважаемый автор, огромное Вам спасибо за потрясающе - интересную книгу! Я в восторге! Прочитала на одном дыхании, посмеялась и попереживала, всё было. Очень полюбила гг. Вы хорошо пишите. Вдохновения Вам, пусть Муза не покидает Вас. Удачи!!!?????❤??????
Спасибо за книгу. Очень понравилась! Прочитала не отрываясь.
Интересный роман. Спасибо автору!!!
Спасибо за книгу , почитала моментом)))
Книга интересная, смешная, герои понравились. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена