https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#802 в Современный любовный роман
#477 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх... огонь история... Круто
Ой книга хороша, на одном дыхании прочла!!!! Спасибо огромное автор!!!!!
Хорошая книга, все в меру!!! Прочла с одного захода! Спасибо большое. P.s. Обложка не ассациируется с героями. Я прошу простить, если растрою, но как то более взрослее и симпатичнее героиня и брутальные герой представляются ❤️❤️❤️
Супер как написано.Удачи в творчестве.
Спасибо за книгу. Интересный сюжет. Главные герои порадовали. Ну, а мама героини - просто огонь!!
Спасибо. Читала с удовольствием.
Единственная книжка на литнете, которая мне ооооооочень понравилась (учитывая то, что я привередлива в выборе книг, особенно современных)!!! События правдоподобные, интересные, герои просто отпад, сама симпатизирую таким парням, поэтому одно удовольствие было читать. Грамотно и хорошо написано, без всяких ошибок и глупых моментов. Прочитала за день на одном духу. Красиво описаны ЭТИ сцены, без пошлость и грязи. Хэппи-энд как я и люблю, ощущения очень приятные после прочтения, даже поверила, что в такой скзаке возможно побывать в наше время))). Наталья, спасибо вам большое! Прочитаю и другие ваши книги! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Большущее, пребольшущее спасибо. С таким удовольствием я давно не зачитьівалась. От корочки до корочки. До полшестого утра. Такой тяжельій сюжет, но с таким юмором написан. Всю ночь ржала до слез. Спасибо большое. Буду следить за вашими книгами.
спасибо!!! классный роман
класс!!!
читала не отрывая взгляда.
:)
Классная книга, на одном дыхании прочитала! Спасибо автору!
Добрый вечер. Спасибо большое за интересную и эмоциональную историю. Главные герои очень понравились, правда, я как и героиня не сразу смогла примириться с поведением Виктора, все таки жестокость, тем более по отношению к женщине, есть жестокость. Но автору удалось это мнение поменять и реабилитировать героя в моих глазах. Отдельное спасибо за Тимошку и хэппи-энд.
Обалденная книга, прочитала на одном дыхании
Спасибо. Книга очень понравилась ❤
Класс
Чудова книга! Побільше Вам натхнення для створення таких історій)
?книга супер
Класс Спасибо
Спасибо за отличную историю: сильная героиня без Стокгольмского синдрома, чётко знает, что хочет и умеет постоять за себя; интеллигентный эмпатийный похититель. Прочитанная за ночь книга, оставила после себя "прекрасное послевкусие" ))) отдельная благодарность за оригинальный юмор, смеялась до слёз?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена