https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680183122_34.jpg
Заложница
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#816 в Современный любовный роман
#481 в Женский роман
04.07.2019 — 16.11.2019
3339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересная книга, мама огонь!!!
Спасибо просто супер.
Мне понравилось,что бывает редко.Интересно было читать. Правильная речь,интересные выражения,юмор-это привлекает. НО...Можно критические замечания? Безграмотность режет глаза.Я ни разу не училка русского языка,и не придираюсь,но отсутствие ошибок сделало бы чтение более приятным.Поехали. "КапотАм","мАток скотча","перекачЕнный Константин","не плач","На голове хоть кол Чеши"(если не в курсе,-кол тешут,а не чешут.Как представляете Чешут кол?),"так низко мои достоинства ещё никто не принижал"-тавтология какая-то.Можно низко поднимать или низко превышать?"уселся с верху" вместо "сверху""какоГО2" вместо "каковО, "прямиком в душ,дабы наряжаться и наводить лоск бессмысленно,если лоб от пота лоснится"."Дабы" тут совершенно ни в тын,ни в ворота! Получается действительно бессмысленная фраза.Далее."Несколько часов к ряду" К какому ряду,позвольте спросить."Кряду"-это значит "подряд". "Он проситЬся к хозяину на руки".Окончания -тся и -ться ещё в школе проходят в младших классах."Крутанула кожу ПОД пальцами".А что,можно и над?"Эмитируя"-такого слова нет,есть Имитируя."Впиваясь в кожу рук девушки маникюром".Вообще-то впиваются ногтями,,независимо от того,наманикюренные они или нет. "Вы не оглохнИте"."будь он не ладен",а нужно-"неладен"."прожОг взглядом"."Лица Ужесточились"-лица могут только Ожесточиться,а Ужесточиться могут правила,например."Ему уже не зачем2,а надо "незачем"."А то глаз уже Устал дёргаться" Да он и не дёргался,а СТАЛ дёргаться!"Гипотетический страх" меня вообще убил! Ещё:"после завтра",а надо-"послезавтра"."толкнул вбок",а в данном случае надо "в бок"."и что,за зря",а надо-"зазря"."С нашей жизнью всё точно также",а надо-"так же". А "Низкий бас"-это перл! Считаете,бас может быть высоким?Это нечто новое."Тем нИ менее","планирует подняться"(с земли).Вряд ли здесь уместно слово "планирует",.скорее-"подняться,встать".Часто,как ни пришей кобыле хвост,употребляются слова "протянула" И "пропела"."пАгоны" вместо"пОгоны","на последок" - слова "последок не существует,надо-"напоследок". Были две девушки,близкие Лере по возрасту-Света и Настя.Затем очень быстро Настя трансформируется в Женю.Это что,тяп-ляп? Мол,какая разница читателю,он и не заметит. А вот заметил. "обессилИли донельзя"-в данном случае надо "обессилели"(кто-то-обессилЕл,а кого-то -обессилИл )"НЕ зачем",а надо-"ни за чем". Сто раз повторяется "Прислонясь со спины"-по-видимому,наче не получается,такая вот особенность..."СучЁнок" - ну это вообще позор,это как многие пишут "девчЁнки"- не дружили в школе с русским языком! И не "мАкруха",а "мОкруха".от слова "мокрый". Пропущенные дефисы,запятые я уж пропускаю...А ещё очень порадовало,что не было смакования и детального описания постельных сцен(может,потому что до этого дело не дошло?) -честно,так надоедает читать одно и то же.Это может понравиться только тем,кому в жизни секса не хватает.Хотя с Интернетом это не проблема.Возьмите корректора!Может,я рискну прочесть и следующий роман...
Сколько штампов! Герои картонные, пожалела, что читала...создаётся впечатление, что автор создаёт это чтобы спрятаться от реальности. А уж финал - выше всяких "похвал".
интригует начало
В целом понравилось, но как-то не хватило финала, резко всё оборвалось.
книга замечательная.... но конец ужасен) извините конечно.... но с таким началом и сюжетом.... концовку еле дочитала.... даже обидно...
Книга супер! Отличный юмор. Только вот "елейный голос", от слова "елей"))))
Роман понравился, правда после обмена заложников все как-то скомкано. Название предлагаю сменить с "Заложница" на "Предательница"
книгу читала на одном дыхании до момента, когда произошёл обмен заложников. потом пошла тягомотина... но это чисто моё мнение, эта книга не моя)
Спасибо большое, но слишком все гладко было, стадко гладко и тд В принципе не жалею времени.
Чудова книга))))
спасибо.история чудесная.но не хватило мне эмоций,страсти,секса между Виктором и Лерой.первые сцены на столе обнадежили..но потом все на нет.да и в домике хотелось не обобщенных фраз,а настоящих действий и эмоций.Виктор вообще странный стал..был каменный,сильный,с характером...а на середине книги вдруг превратился в зайчика.другой бы зажал,соблазнял и т.д. а наш Витя решил в ждуна играть.да и вообще поступки как будто два героя с разных книг..то на плечо закинул,то опять тишина.а главное так хотелось эмоционального напряжения,страсти,желания,борьбы....вы простите меня,книга замечательная и герои супер...просто чуть мне не хватило
Автор спасибо за прекрасную книгу,читала на одном дыхании.Скажите ,а новая книга будет бесплатной?
Временами очень наивно, но все же, было интересно, спасибо огромное))
Сегодня день писателя, с чем Вас и поздравляю. Вдохновения Вам и благодарных читателей! :)
dislike
мне казалось что девчат на работе было двое, Настя и Света. а потом как то вместо Настя - Женя появилась! ))) не пойму, что то упустила, или замена имени было?))
Хорошая история, но очень затянулась.... Мне уже прям хотелось поторопить гг заняться бурным сексом,когда она была у него и потом на работе. И простите, но прочитав описание Виктора и его поступки, у меня не вяжется он с мужчиной на обложке!!! В книге он намного круче. Читала и представляла образ другой.
Классная история. Очень понравилось! Интересно, захватывающе и местами очень мило! Спасибо, автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена