Книга. "Залюблю до неузнаваемости" читать онлайн
Эксклюзив

Залюблю до неузнаваемости

Цикл: Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...

Читать
Рейтинг:
438
849 73817

Текущий рейтинг:
#606 в Романтическая комедия
#1502 в Женский роман


Полный текст 237 стр.

15.03.2025 — 14.06.2025


Аннотация к книге "Залюблю до неузнаваемости"

Роман с крутым мужиком, которого мы все заслужили.Вике 30 лет. У неё нет своего жилья и работы, но есть лишний вес и растоптанное чувство достоинства. Она не придумывает ничего лучше, как сбежать в Питер посреди бракоразводного процесса. И не зря ;)Белые ночи. Новая жизнь. Новая Вика. И охренительный мужик, который обещает залюбить её до неузнаваемости. ! – примирения после измены не будет! – герой властный и бескомпромиссный, но адекватный мужик! – много откровенных, личных сцен и мыслей из жизни девушек за 30.

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2025, 08:39:27

Теперь я по другому посмотрела на фразу-руководитель от бога🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
25.04.2025, 12:17:18

Нариман ни перед кем не отчитывается, а ставит перед фактом. Правильно! Взрослый, здоровый мужик!. Оба зависли друг а друге. Ждём продолжения!🙏

avatar
25.04.2025, 12:42:41

Ууу,хорошенький мой,иди обниму🤗мы все очень гордимся тобой💪😃

Ааа Нариман ну что ты с нами делаешь!!!! Это же любовь любовная!!!! Спасибо Элен. ❤️ 

avatar
23.04.2025, 22:19:07

Правильно! Благодарю!

avatar
23.04.2025, 22:09:52

Огонь, настоящий мужчина, сказал сделал.

avatar
23.04.2025, 18:30:57

Хана трусам, а запасные я не взяла. Ржу на все квартиру. Муж интересуется, что я там такое читаю.

avatar
23.04.2025, 17:48:04

Эх,сомнения сомнения 🤪вику можно понять🤷‍♀️

Элен, что Вы с нами делаете? Как теперь не развестись со своим благоверным? Спасибо, дорогой автор.

avatar
22.04.2025, 08:29:30

И почему-то кажется, что его слова про глаза, относятся к прошлому, к Москве... возможно и правда он ее впервые увидел ещё там, но тогда она была чужой женщиной, женой... 

avatar
22.04.2025, 09:50:49

🔥🔥🔥💥💥💥

avatar
22.04.2025, 10:03:39

Клаааас! О боже, какой мужчина!!!

Спасибо за такую проду!

avatar
22.04.2025, 11:15:54

Наконец-то они объяснились, я в восторге. Вика такая смешная, прикольная, трогательная. Она красива и привлекательна для мужчин, и не понимает этого. И Нариман, уверенный в себе, знает, что он хочет и кого. Элен, спасибо большое, столько эмоций, настроения

avatar
22.04.2025, 11:46:37

Ай да красавчик, ай да молодец наш Нариман. Настоящий Джигит! Рада за них! Пусть будут счастливых дней больше. Благодарю!

avatar
22.04.2025, 12:29:39

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Выложил все как есть! Пахнет мужчиной!😍

avatar
22.04.2025, 18:03:28

Спасибо большое 

avatar
22.04.2025, 21:34:38

Вот это вечерок выдался,Нариман всем раздал🤣🤣🤣

avatar
22.04.2025, 22:01:30

Офигеть, как всё здорово! Рада за них конечно! Но, у Вики до сих пор сомнения. И у меня тоже было бы. Надо Нариманчику постараться плотнее, чтобы Вика смогла выкинуть такие мысли и обрела уверенность. Чтобы в каком то сомнительном моменте она не сломалась. Благодарю Элен! Прода супер. я вообще хочу заново прочитать. Жду с нетерпением проду.

Моя Яся-драконица, аж до слёз, расчувствовалась:
- Да-да-да, особенно, там, где про торт замашки Наримана вскрывают🤣🤣🤣
- А, уж, про то, где ногой поднятой пометить намечают🤣🤣🤣
- И про все, буквально, трогательные сантименты...

Дорогая Авторесса, до слёз, хихикала все эти моменты.
✍️🔥✍️

Спасибо большое!!!! Какая глава !!!! Крышка не сходила с лица !!!! Как же рада за ребят !!!