https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742063837_31.png
Залюблю до неузнаваемости
Элен Форс
Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...
#606 в Романтическая комедия
#1502 в Женский роман
15.03.2025 — 14.06.2025
404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь я по другому посмотрела на фразу-руководитель от бога🤣🤣🤣🤣🤣
Нариман ни перед кем не отчитывается, а ставит перед фактом. Правильно! Взрослый, здоровый мужик!. Оба зависли друг а друге. Ждём продолжения!🙏
Ууу,хорошенький мой,иди обниму🤗мы все очень гордимся тобой💪😃
Ааа Нариман ну что ты с нами делаешь!!!! Это же любовь любовная!!!! Спасибо Элен. ❤️
Правильно! Благодарю!
Огонь, настоящий мужчина, сказал сделал.
Хана трусам, а запасные я не взяла. Ржу на все квартиру. Муж интересуется, что я там такое читаю.
Эх,сомнения сомнения 🤪вику можно понять🤷♀️
Элен, что Вы с нами делаете? Как теперь не развестись со своим благоверным? Спасибо, дорогой автор.
И почему-то кажется, что его слова про глаза, относятся к прошлому, к Москве... возможно и правда он ее впервые увидел ещё там, но тогда она была чужой женщиной, женой...
🔥🔥🔥💥💥💥
Клаааас! О боже, какой мужчина!!!
Спасибо за такую проду!
Наконец-то они объяснились, я в восторге. Вика такая смешная, прикольная, трогательная. Она красива и привлекательна для мужчин, и не понимает этого. И Нариман, уверенный в себе, знает, что он хочет и кого. Элен, спасибо большое, столько эмоций, настроения
Ай да красавчик, ай да молодец наш Нариман. Настоящий Джигит! Рада за них! Пусть будут счастливых дней больше. Благодарю!
❤️❤️❤️ Выложил все как есть! Пахнет мужчиной!😍
Спасибо большое
Вот это вечерок выдался,Нариман всем раздал🤣🤣🤣
Офигеть, как всё здорово! Рада за них конечно! Но, у Вики до сих пор сомнения. И у меня тоже было бы. Надо Нариманчику постараться плотнее, чтобы Вика смогла выкинуть такие мысли и обрела уверенность. Чтобы в каком то сомнительном моменте она не сломалась. Благодарю Элен! Прода супер. я вообще хочу заново прочитать. Жду с нетерпением проду.
Моя Яся-драконица, аж до слёз, расчувствовалась:
- Да-да-да, особенно, там, где про торт замашки Наримана вскрывают🤣🤣🤣
- А, уж, про то, где ногой поднятой пометить намечают🤣🤣🤣
- И про все, буквально, трогательные сантименты...
Дорогая Авторесса, до слёз, хихикала все эти моменты.
✍️🔥✍️
Спасибо большое!!!! Какая глава !!!! Крышка не сходила с лица !!!! Как же рада за ребят !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена