https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742063837_31.png
Залюблю до неузнаваемости
Элен Форс
Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...
#598 в Романтическая комедия
#1492 в Женский роман
15.03.2025 — 14.06.2025
404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Нариман! Настоящий мужчина!
Спасибо за проду!
Язык мой враг мой! Тим в школе надо было лучше учиться, например народные мудрости! Мудрым бы не стал, но хотья бы осмотрителень был бы.
НичесЕ🤪😂
Перформанс актрисы, потерпел фиаско, в первую очередь она унизила саму себя. Мужчина предпочёл другую женщину, а ей только и остаётся, что вспоминать их интимную жизнь. И, вот это вот касание... честно, никогда не понимала, зачем лапать чужого мужика, вот что ты этим хочешь сказать? Ты в прошлом, а он свою страсть и нежность дарит уже другой в настоящем.
Окончание главы, интригует! Очень хочется, что бы это был бывший муж 😈 Пусть оценит нашу Вику и мужчину, что сейчас рядом с ней!
Здорово! Молодец Вика постояла за себя. Умничка! Нариман красавчик! Кто интересно этот знакомый, Муж? хотя вряд-ли .... Ждём-с! Благодарю!
Ееемаеее,бывший?🤪 это, чтобы не только Вике пришлось понервничать этим вечером?😀
Вот умеет Элен держать в тонусе, не дает расслабляться!
Моя Яся-драконица смакует:
- Встреча с бывшей щучкой милого происходит.
Да-а-а-а, на людях она про секс, откровенно, сливается.
А вот кто в зале неожиданно поЯвляется?
Конечно, ожидаем продолжение,
тут весомое, мужского пола, приключение.
✍️🔥✍️
Спасибо за продолжение! Очень интересно!
щас она им Бой покажет!!!!
Да блин))) Да вы издеваетесь)))))) Жду немедленно проду! и такая ногами топ топ)))) Благодарю! Ждууууу
Ну Нариман, по-моему уже не раз показывал и доказывал, что он не хватается за все что движется и активно предлагает себя. Кружить они конечно могут, но он явно не заинтересован в этом.
Он же не дурак, так просто профукать женщину своей мечты. А, то что она его уже давно интересует, я все больше в этом уверена.
здравствуйте,а про подругу есть роман?
Матка королева... Ну, Элен, я жду первого шага Наримана! Чтобы оставил рой и матку и подошел к своей женщине.
Весомое такое преимущество у Наримана 😅
И насмеялись и погрустили. Вика, хоть и храбрится, и пытается жить здесь и сейчас, но все равно некой определённости и ясности хочется.
Всё равно ещё не решён вопрос... Вике надо было задать вопрос прямо, а не вот так вот. Конечно, она хотела показать что как бы равнодушна и принимает их ни традиции. Правильно всё. Но, нет уточнении, и эти же "нет" потом будут мешать. Благодарю!
Господи,над последним обзацем, я как чайка ору🤣🤣🤣
Спасибо, Элен!
Ну, на самом деле Вика правильно рассуждает. В случае чего, в обществе всегда больше осуждают именно женщин и им достаются все плевки в спину. Так, что опасения Вики, мне понятны. Ну и плюсом, трудно переключиться и доверится вновь, когда так подло обманул некогда близкий человек.
О Всевышний, такие слова я думаю каждый хочет услышать. Это почти признание в любви! Как круто! Главы всё интереснее и интереснее. Однозначно к перечитыванию. Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена