Книга. "Залюблю до неузнаваемости" читать онлайн
Эксклюзив

Залюблю до неузнаваемости

Цикл: Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...

Читать
Рейтинг:
438
849 73809

Текущий рейтинг:
#598 в Романтическая комедия
#1492 в Женский роман


Полный текст 237 стр.

15.03.2025 — 14.06.2025


Аннотация к книге "Залюблю до неузнаваемости"

Роман с крутым мужиком, которого мы все заслужили.Вике 30 лет. У неё нет своего жилья и работы, но есть лишний вес и растоптанное чувство достоинства. Она не придумывает ничего лучше, как сбежать в Питер посреди бракоразводного процесса. И не зря ;)Белые ночи. Новая жизнь. Новая Вика. И охренительный мужик, который обещает залюбить её до неузнаваемости. ! – примирения после измены не будет! – герой властный и бескомпромиссный, но адекватный мужик! – много откровенных, личных сцен и мыслей из жизни девушек за 30.

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2025, 18:31:03

Молодец Нариман! Настоящий мужчина!

Спасибо за проду!

avatar
05.05.2025, 18:49:47

Язык мой враг мой! Тим в школе надо было лучше учиться, например народные мудрости! Мудрым бы не стал, но хотья бы осмотрителень был бы.

avatar
06.05.2025, 18:07:04

НичесЕ🤪😂

avatar
04.05.2025, 08:57:12

Перформанс актрисы, потерпел фиаско, в первую очередь она унизила саму себя. Мужчина предпочёл другую женщину, а ей только и остаётся, что вспоминать их интимную жизнь. И, вот это вот касание... честно, никогда не понимала, зачем лапать чужого мужика, вот что ты этим хочешь сказать? Ты в прошлом, а он свою страсть и нежность дарит уже другой в настоящем. 
Окончание главы, интригует! Очень хочется, что бы это был бывший муж 😈 Пусть оценит нашу Вику и мужчину, что сейчас рядом с ней! 

avatar
04.05.2025, 07:46:19

Здорово! Молодец Вика постояла за себя. Умничка! Нариман красавчик! Кто интересно этот знакомый, Муж? хотя вряд-ли .... Ждём-с! Благодарю!

avatar
04.05.2025, 06:36:10

Ееемаеее,бывший?🤪 это, чтобы не только Вике пришлось понервничать этим вечером?😀

avatar
04.05.2025, 06:15:40

Вот умеет Элен держать в тонусе, не дает расслабляться!

Моя Яся-драконица смакует:
- Встреча с бывшей щучкой милого происходит.
Да-а-а-а, на людях она про секс, откровенно, сливается.
А вот кто в зале неожиданно поЯвляется?

Конечно, ожидаем продолжение,
тут весомое, мужского пола, приключение.
✍️🔥✍️

avatar
03.05.2025, 22:51:24

Спасибо за продолжение! Очень интересно!

avatar
03.05.2025, 09:24:40

щас она им Бой покажет!!!!

avatar
02.05.2025, 23:04:55

Да блин))) Да вы издеваетесь)))))) Жду немедленно проду! и такая ногами топ топ)))) Благодарю! Ждууууу

avatar
02.05.2025, 21:26:22

Ну Нариман, по-моему уже не раз показывал и доказывал, что он не хватается за все что движется и активно предлагает себя. Кружить они конечно могут, но он явно не заинтересован в этом.
Он же не дурак, так просто профукать женщину своей мечты. А, то что она его уже давно интересует, я все больше в этом уверена.  

avatar
02.05.2025, 22:14:49

здравствуйте,а про подругу есть роман?

avatar
02.05.2025, 20:48:59

Матка королева... Ну, Элен, я жду первого шага Наримана! Чтобы оставил рой и матку и подошел к своей женщине.

avatar
01.05.2025, 18:33:57

Весомое такое преимущество у Наримана 😅 
И насмеялись и погрустили. Вика, хоть и храбрится, и пытается жить здесь и сейчас, но все равно некой определённости и ясности хочется. 

avatar
01.05.2025, 17:08:49

Всё равно ещё не решён вопрос... Вике надо было задать вопрос прямо, а не вот так вот. Конечно, она хотела показать что как бы равнодушна и принимает их ни традиции. Правильно всё. Но, нет уточнении, и эти же "нет" потом будут мешать. Благодарю!

avatar
01.05.2025, 15:05:09

Господи,над последним обзацем, я как чайка ору🤣🤣🤣

avatar
01.05.2025, 15:01:45

Спасибо, Элен!

avatar
26.04.2025, 08:19:46

Ну, на самом деле Вика правильно рассуждает. В случае чего, в обществе всегда больше осуждают именно женщин и им достаются все плевки в спину. Так, что опасения Вики, мне понятны. Ну и плюсом, трудно переключиться и доверится вновь, когда так подло обманул некогда близкий человек. 

avatar
27.04.2025, 19:48:22

О Всевышний, такие слова я думаю каждый хочет услышать. Это почти признание в любви! Как круто! Главы всё интереснее и интереснее. Однозначно к перечитыванию. Благодарю!