https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742063837_31.png
Залюблю до неузнаваемости
Элен Форс
Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...
#589 в Романтическая комедия
#1509 в Женский роман
15.03.2025 — 14.06.2025
404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоох как я кайфанула))) Так то ему! не на ту напали))) или не на того)))) я жду когда эти двое увидят Наримана Благодарю! Прода шикарная!
Не может иметь детей?! или это Саша мудак не может иметь детей, и всё свалил на Вику. А она не знает об этом?! Нет у Элен так банально не бывает, что именно интересно, если даже не может иметь детей то почему?! что за проблема интересненько... Благодарю! мама конечно мама, но, я своей дочке такого не пожелала бы. Лучше одной с кошками, чем с мудаком и несчастной
Конечно мама всегда права! Восновном! Иногда! Не так часто, как хотелось бы...
Одна встреча с мамой может похерить годы психотерапии🤪🙈😁
Элен, благодарю за проды. Читаю и радуюсь, с Викой произошли изменения, расцвела, постройнела, такие изменения происходят с женщиной когда её любят. Жаль что пока Вика не сложила два плюс два.
Секрешлюшка?! Я такого слова не знала! Возмем в оборот! Спасибо, Элен!
Жаль, что Вика, раньше не разглядела в бывшем муже мелочного и истеричного мудака.
А секрешлюшке, надо мотать на ус, то как он относится к своей бывшей, так же он будет относиться и к ней. Мужчину определяют поступки, а этого мудака, Они явно не красят.
Викуля молодец! Начала появляться уверенность в себе!
Это ты лошара ,ещё её нового мужика не видел😁
Спасибо большое)
А как тг канал называется?
Так ты вон какой здоровый,кроме гондонов из аптеки ниче тебе не нужно🤣🤣🤣
Это ты ещё с бывшим не познакомился,вот где наверное рванет😁
А нашему Сахарочку надо наверное к психологу сходить,чтобы немножко успокоиться🙏
Элен, спасибо большое) так вкусно все))
Я в голос!!! 😂Какой он ревнивый!!! Спасибо Элен!!!
Ууух какая горячая глава крутая! Молодец Вика! пусть выкусят))) а то возомнили из себя не знаю кого. Благодарю! Прода ваащееее супер)))
Вика молодец, надо давать отпор высокомерным выскочкам! Нариман ревнивый мавр, но классный!
Спасибо, Элен!
Моя Яся-драконица хмырррчит и разбирает, в лицах, эмоции друзей:
- Я смотрю на него с благодарностью.
А все остальные на меня как на занозу в заднице.
И возникают вопросы по ассоциациям, нескромные:
- Если смотреть на занозу в своей заднице, то это ещё и про гибкость🤣
- Если смотреть на задницу Наримана, то это ещё и про желание оказаться той занозой🤣
- Если на задницу Н. с занозой смотрит друг, то это про мужскую солидарность. Хотя, снова 2 варианта: За баб или Против баб🤣🤣🤣.
- И ещё 100500 вариантов🤣🤣🤣
Блииин, острые даёт Авторесса ощущения🤣
Конечно, ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️
Правильно, Нариман, нечего Вике "лечить" других мужиков!
Женщина должна всегда слушаться своего мужчину, и не помогать другим с их язвенные болезнями!
уйти мой хорошенький! по уши вляпался на нашу Вику))) а она так заколдовала что сама не поняла как))) Благодарю! Без приключений не обойдёмся, я это чую)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена