Книга. "Залюблю до неузнаваемости" читать онлайн
Эксклюзив

Залюблю до неузнаваемости

Цикл: Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...

Читать
Рейтинг:
438
849 73794

Текущий рейтинг:
#589 в Романтическая комедия
#1509 в Женский роман


Полный текст 237 стр.

15.03.2025 — 14.06.2025


Аннотация к книге "Залюблю до неузнаваемости"

Роман с крутым мужиком, которого мы все заслужили.Вике 30 лет. У неё нет своего жилья и работы, но есть лишний вес и растоптанное чувство достоинства. Она не придумывает ничего лучше, как сбежать в Питер посреди бракоразводного процесса. И не зря ;)Белые ночи. Новая жизнь. Новая Вика. И охренительный мужик, который обещает залюбить её до неузнаваемости. ! – примирения после измены не будет! – герой властный и бескомпромиссный, но адекватный мужик! – много откровенных, личных сцен и мыслей из жизни девушек за 30.

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2025, 09:42:53

Ооох как я кайфанула))) Так то ему! не на ту напали))) или не на того)))) я жду когда эти двое увидят Наримана Благодарю! Прода шикарная!

avatar
18.05.2025, 21:44:15

Не может иметь детей?! или это Саша мудак не может иметь детей, и всё свалил на Вику. А она не знает об этом?! Нет у Элен так банально не бывает, что именно интересно, если даже не может иметь детей то почему?! что за проблема интересненько... Благодарю! мама конечно мама, но, я своей дочке такого не пожелала бы. Лучше одной с кошками, чем с мудаком и несчастной

avatar
18.05.2025, 14:19:54

Конечно мама всегда права! Восновном! Иногда! Не так часто, как хотелось бы...

avatar
18.05.2025, 13:52:41

Одна встреча с мамой может похерить годы психотерапии🤪🙈😁 

avatar
16.05.2025, 04:57:41

Элен, благодарю за проды. Читаю и радуюсь, с Викой произошли изменения, расцвела, постройнела, такие изменения происходят с женщиной когда её любят. Жаль что пока Вика не сложила два плюс два.

avatar
16.05.2025, 09:19:40

Секрешлюшка?! Я такого слова не знала! Возмем в оборот! Спасибо, Элен!

avatar
16.05.2025, 10:43:31

Жаль, что Вика, раньше не разглядела в бывшем муже мелочного и истеричного мудака. 
А секрешлюшке, надо мотать на ус, то как он относится к своей бывшей, так же он будет относиться и к ней. Мужчину определяют поступки, а этого мудака, Они явно не красят. 
Викуля молодец! Начала появляться уверенность в себе!

avatar
17.05.2025, 16:48:22

Это ты лошара ,ещё её нового мужика не видел😁

avatar
15.05.2025, 20:03:14

Спасибо большое)

avatar
14.05.2025, 22:21:37

А как тг канал называется?

avatar
13.05.2025, 21:05:40

Так ты вон какой здоровый,кроме гондонов из аптеки ниче тебе не нужно🤣🤣🤣

avatar
15.05.2025, 12:50:18

Это ты ещё с бывшим не познакомился,вот где наверное рванет😁

А нашему Сахарочку надо наверное к психологу сходить,чтобы немножко успокоиться🙏

avatar
13.05.2025, 16:38:48

Элен, спасибо большое) так вкусно все))

Я в голос!!! 😂Какой он ревнивый!!!  Спасибо Элен!!!

avatar
13.05.2025, 21:46:07

Ууух какая горячая глава крутая! Молодец Вика! пусть выкусят))) а то возомнили из себя не знаю кого. Благодарю! Прода ваащееее супер)))

avatar
14.05.2025, 00:52:17

Вика молодец, надо давать отпор высокомерным выскочкам! Нариман ревнивый мавр, но классный!

Спасибо, Элен!

Моя Яся-драконица хмырррчит и разбирает, в лицах, эмоции друзей:
- Я смотрю на него с благодарностью.
А все остальные на меня как на занозу в заднице.

И возникают вопросы по ассоциациям, нескромные:
- Если смотреть на занозу в своей заднице, то это ещё и про гибкость🤣
- Если смотреть на задницу Наримана, то это ещё и про желание оказаться той занозой🤣
- Если на задницу Н. с занозой смотрит друг, то это про мужскую солидарность. Хотя, снова 2 варианта: За баб или Против баб🤣🤣🤣.
- И ещё 100500 вариантов🤣🤣🤣

Блииин, острые даёт Авторесса ощущения🤣
Конечно, ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️

avatar
13.05.2025, 15:28:06

Правильно, Нариман, нечего Вике "лечить" других мужиков!

avatar
13.05.2025, 15:26:13

Женщина должна всегда слушаться своего мужчину, и не помогать другим с их язвенные болезнями!

avatar
12.05.2025, 14:43:30

уйти мой хорошенький! по уши вляпался на нашу Вику))) а она так заколдовала что сама не поняла как))) Благодарю! Без приключений не обойдёмся, я это чую)))