https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742063837_31.png
Залюблю до неузнаваемости
Элен Форс
Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...
#608 в Романтическая комедия
#1531 в Женский роман
15.03.2025 — 14.06.2025
404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО Всевышний, этот джентльмен мечта всех девушек! Я тоже его люблю! и Вас люблю! Благодарю! Прода огонь.
Ого, как же долго он ее ждал! Вика, хватай этого мужика и беги с ним в закат!
И мы,и мы его любим- кричат голоса в наших головах😂😂😂🥰🥰🥰
о Боже, я люблю его еще больше, чем прежде, Элен благодарю за продолжение
Мы его тоже ЛЮБИМ !!!😍🔥
Урааааа!!!🔥🥰
Моя чуйка говорит, что Саша как то причастен к потерю ребенка. какой то он скольский тип. Такое ощущение что, он всё самого начала планировал. Не давал забеременить, а потом как то получилось отвлёкся наверное в отпуске, и Ви залетела. А потом выкидыш, психолог и депрессия, как будто бы спланировал. и ещё на работу специально не отпускает говоря о здоровье. и мать впридачу. наверно маме говорит и без конца жалуется что, тааак хочет иметь детей. но, не может так как она бесплодная, а бросит он не может. "Благородный" . Жду с нетерпением проду. Благодарю! п.с. А Нариман наш красавчик! Другого от него не ожидала, молодец что поддержал. теперь жду не дождусь от него ответку Саше. Ухх будет огонь! Благодарю Элен, прода просто уау.
Продолжительные похороны любви...
А почему глава не открывается?
Ну в принципе, сын достойный представитель своей семейки. Что маман, что сынишка. Вика еще удивительно долго их вывозила.
Да это вообще ни в какие ворота не лезет !!! Что маман что сын . Два урода. Требую яму по шире. Путь маман с сыночком вместе там отдыхают . Элен спасибо большое!!! Такие главы болючие.
уважаемая Элен, очень прошу, убить бывшую свекровь за её слова, бывшего мужа за то что так поступил с Викой в трудный для неё период
Дааа врагу такого не пожелаешь((( Я не удивляюсь от Саши, он ещё тот редкостный гондон((( хорошо что она от него избавилась, лучше сейчас больно чем потом в старости. Лучше ей побыть одной сейчас выплакаться. Но, я думаю Нариман не оставит её в такой трудный момент жизни. Благодарю! Очень жду продолжения.
Куда звездочки ⭐️ ⭐️ ⭐️ лепить и сердечки ♥️♥️♥️
Спасибо большое))
Не много полегчало! Нариман не сбежал! Не бросил её! И ждем пояснении, что же случилось пять лет назад...Спасибо, Элен!
Да, такой удар, подлости нет оправдания!
Нариман надеюсь вылечит ее душевные раны!
Спасибо за продолжение, Элен!
Элен я плачу 😭. Вот урод!!!! Закапать его надо!!! Спасибо большое!!! Очень жду продолжения 🙏
Вот же ж гандон(
С утра такой удар под дых... Муж подлец, адвокат подлец в квадрате... Нариман, вся надежда на тебя, чтобы именно сейчас ты был для нее опорой...
М-да уж... он еще хуже, чем мы о нем думали. Очень подло и низко бить по такому деликатному и очень болезненному для любой женщины. Вика, сейчас просто на атомы распалась, и очень уязвима.
Но думаю, она как всегда ошибается насчет Наримана и его реакций.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена