Книга. "Залюблю до неузнаваемости" читать онлайн
Эксклюзив

Залюблю до неузнаваемости

Цикл: Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...

Читать
Рейтинг:
438
849 73781

Текущий рейтинг:
#608 в Романтическая комедия
#1531 в Женский роман


Полный текст 237 стр.

15.03.2025 — 14.06.2025


Аннотация к книге "Залюблю до неузнаваемости"

Роман с крутым мужиком, которого мы все заслужили.Вике 30 лет. У неё нет своего жилья и работы, но есть лишний вес и растоптанное чувство достоинства. Она не придумывает ничего лучше, как сбежать в Питер посреди бракоразводного процесса. И не зря ;)Белые ночи. Новая жизнь. Новая Вика. И охренительный мужик, который обещает залюбить её до неузнаваемости. ! – примирения после измены не будет! – герой властный и бескомпромиссный, но адекватный мужик! – много откровенных, личных сцен и мыслей из жизни девушек за 30.

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2025, 18:12:14

О Всевышний, этот джентльмен мечта всех девушек! Я тоже его люблю! и Вас люблю! Благодарю! Прода огонь.

avatar
22.05.2025, 17:41:52

Ого, как же долго он ее ждал! Вика, хватай этого мужика и беги с ним в закат! 

avatar
22.05.2025, 16:58:01

И мы,и мы его любим- кричат голоса в наших головах😂😂😂🥰🥰🥰

avatar
22.05.2025, 15:37:48

о Боже, я люблю его еще больше, чем прежде, Элен благодарю за продолжение

Мы его тоже ЛЮБИМ !!!😍🔥

avatar
22.05.2025, 14:41:35

Урааааа!!!🔥🥰

avatar
20.05.2025, 23:40:34

Моя чуйка говорит, что Саша как то причастен к потерю ребенка. какой то он скольский тип. Такое ощущение что, он всё самого начала планировал. Не давал забеременить, а потом как то получилось отвлёкся наверное в отпуске, и Ви залетела. А потом выкидыш, психолог и депрессия, как будто бы спланировал. и ещё на работу специально не отпускает говоря о здоровье. и мать впридачу. наверно маме говорит и без конца жалуется что, тааак хочет иметь детей. но, не может так как она бесплодная, а бросит он не может. "Благородный" . Жду с нетерпением проду. Благодарю! п.с. А Нариман наш красавчик! Другого от него не ожидала, молодец что поддержал. теперь жду не дождусь от него ответку Саше. Ухх будет огонь! Благодарю Элен, прода просто уау.

avatar
20.05.2025, 21:26:21

Продолжительные похороны любви...

avatar
20.05.2025, 18:44:31

А почему глава не открывается?

avatar
20.05.2025, 18:25:23

Ну в принципе, сын достойный представитель своей семейки. Что маман, что сынишка. Вика еще удивительно долго их вывозила. 

Да это вообще ни в какие ворота не лезет !!! Что маман что сын . Два урода. Требую яму по шире. Путь маман с сыночком вместе там отдыхают .  Элен спасибо большое!!! Такие главы болючие.  

avatar
20.05.2025, 16:48:56

уважаемая Элен, очень прошу, убить бывшую свекровь за её слова, бывшего мужа за то что так поступил с Викой в трудный для неё период

avatar
19.05.2025, 14:11:51

Дааа врагу такого не пожелаешь((( Я не удивляюсь от Саши, он ещё тот редкостный гондон((( хорошо что она от него избавилась, лучше сейчас больно чем потом в старости. Лучше ей побыть одной сейчас выплакаться. Но, я думаю Нариман не оставит её в такой трудный момент жизни. Благодарю! Очень жду продолжения.

avatar
19.05.2025, 17:42:12

Куда звездочки ⭐️ ⭐️ ⭐️ лепить и сердечки ♥️♥️♥️
Спасибо большое))

avatar
19.05.2025, 18:33:07

Не много полегчало! Нариман не сбежал! Не бросил её! И ждем пояснении, что же случилось пять лет назад...Спасибо, Элен!

avatar
19.05.2025, 19:40:27

Да, такой удар, подлости нет оправдания!

Нариман надеюсь вылечит ее душевные раны!

Спасибо за продолжение, Элен!

Элен я плачу 😭. Вот урод!!!! Закапать его надо!!! Спасибо большое!!! Очень жду продолжения 🙏

avatar
19.05.2025, 06:21:24

Вот же ж гандон(

avatar
19.05.2025, 05:10:07

С утра такой удар под дых... Муж подлец, адвокат подлец в квадрате... Нариман, вся надежда на тебя, чтобы именно сейчас ты был для нее опорой...

avatar
18.05.2025, 22:36:03

М-да уж... он еще хуже, чем мы о нем думали. Очень подло и низко бить по такому деликатному и очень болезненному для любой женщины. Вика, сейчас просто на атомы распалась, и очень уязвима.  
Но думаю, она как всегда ошибается насчет Наримана и его реакций.