Книга. "Залюблю до неузнаваемости" читать онлайн
Эксклюзив

Залюблю до неузнаваемости

Цикл: Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...

Читать
Рейтинг:
438
850 73775

Текущий рейтинг:
#610 в Романтическая комедия
#1530 в Женский роман


Полный текст 237 стр.

15.03.2025 — 14.06.2025


Аннотация к книге "Залюблю до неузнаваемости"

Роман с крутым мужиком, которого мы все заслужили.Вике 30 лет. У неё нет своего жилья и работы, но есть лишний вес и растоптанное чувство достоинства. Она не придумывает ничего лучше, как сбежать в Питер посреди бракоразводного процесса. И не зря ;)Белые ночи. Новая жизнь. Новая Вика. И охренительный мужик, который обещает залюбить её до неузнаваемости. ! – примирения после измены не будет! – герой властный и бескомпромиссный, но адекватный мужик! – много откровенных, личных сцен и мыслей из жизни девушек за 30.

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну красава !!! Что еще сказать 😍.  Спасибо большое Элен 

avatar
01.06.2025, 23:11:12

Блиииин он всех поставил на место. Свой гнев отправил тем кто это заслужил . Блестяще, какой это каааааааЙфффф. Теперь пойдёт любимой как миленький, будет её любить))))) Благодарю! глава огонь!

avatar
02.06.2025, 08:56:31

Настоящий мужчина! Динарку то как обещал отправить стюардессить...

Моя Яся-драконица понимающе:
- Да, строить свою семью нелегко.
В том смысле, что приходится от семьи отрываться.
Отделяться, своими смыслами наполняться.
И мнение окружающих должно за стенами новой семьи оставаться.
Потому как внутри не только дети рождаются,
но и Дух новой семьи проЯВляется.

Конечно, ожидаем продолжение.
Голодные, до шавермы и до приключений.
✍️🔥✍️

Моя Яся-драконица предполагает:
- Папаша, отче-гинеколог, и Динара-шмара с сговоре?
И того переростка-спермотоксикозника они заказали?
Подкат, действительно, наигранный, как у цыган на вокзале.

Конечно, ожидаем продолжение.
Кое-кто, реально, против Нариманова решения.
✍️🔥✍️

Думаю тут без Динара не обошлось . Мне кажется все не спроста. Этот Никита слишком подозрительно настойчив . Спасибо большое Элен ‍❤️‍

avatar
31.05.2025, 07:23:37

Ну и поворот, мдааа.... Хоть бы пацан был жив, его отец какой нибудь шишка да?! Вот влипли, теперь Вика будет винить себя. Что с Нариманом, можно же быть чуть адекватнее, знает что около неё вьются мужики да и парни. Сам ведь сказал. Благодарю!

avatar
30.05.2025, 18:46:17

Так, ну пометки "драма" нет, значит, выкрутимся 🤔

avatar
30.05.2025, 16:57:15

Динара прям птица-секретарь, про все то она в курсе. 
Парень мутный, как будто специально провоцировал. Возможно хотели Вику специально скомпрометировать и показать в неприглядном свете перед Нариманом, но много чего не учли...

avatar
30.05.2025, 16:47:39

Ну никак не успокоится...а Динара не предположительная невеста от хороших уважаемые родителей? Исходя из имени вполне подходит,правда чистота под вопросом🤪

Эээх,Соколик ты наш,держись там🙏

avatar
30.05.2025, 15:14:10

Ооооо, такие как Динара всегда в курсе всего, и даже как сорока на хвосте несут и распростроняют новости!

avatar
28.05.2025, 22:49:34

Молодчинка Вика! Так держать! Благодарю! Наверное после этого мама Наримана решится развестись. и поставит ему условия , якобы либо даёшь добро на женитьбу сына, либо я разведусь)))))

avatar
28.05.2025, 15:49:47

Ну и хорошо, правда зачем кольцу пропадать 😂

avatar
28.05.2025, 17:22:38

Где найти такого Наримана?))))

avatar
28.05.2025, 16:07:45

Чего-то такого и я опасалась, что некая зашоренность и национальные устои могут помешать. 
Нариман, молодец, обозначил свои приоритеты, пусть и в ущерб с общением с близкими. И Виктория, просто браво! Не стала рубить с горяча. Приняла правильное решение!
Их мама, святая женщина! Таких мужчин воспитала… и столько лет выносит такого тяжеленного человека.

avatar
28.05.2025, 15:24:38

Ох, как хорошо, что Вика не сбежала! Так тепло на душе от поступка Шамиля! А Наримааааан...

Моя Яся-драконица, затаив дыхание читая, теперь выдыхает:
- Дорогая Авторесса, я ваши Питерско-столичные качели обожаю.
Даже про отца семейства, известного гинеколога, вдохновилась в телеграм написать...

Конечно, будем продолжение ожидать.
✍️🔥✍️

avatar
28.05.2025, 14:43:23

О мудрейшая из женщин, Виктория, не ожидала, нахожусь в приятном удивлении. Переиграла и уничтожила 👏👏👏💐. А папа - как говорится, мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один

avatar
27.05.2025, 17:50:15

Эм, сейчас Вика не дослушает разговор и убежит, а ведь вся суть будет в продолжении.
Я уверена что отец недоволен Нариманом из-за того что он так долго скрывал Вику

avatar
27.05.2025, 19:22:41

Эх, Исаев, Исаев... Я была почти восхищена Вами! Потому что мало того что однофамилец Штирлица, еще и знаменити врач-гинеколог... Не ужели Вика не дослушав опять сбежит?