Книга. "Залюблю до неузнаваемости" читать онлайн
Эксклюзив

Залюблю до неузнаваемости

Цикл: Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...

Читать
Рейтинг:
438
849 73794

Текущий рейтинг:
#590 в Романтическая комедия
#1506 в Женский роман


Полный текст 237 стр.

15.03.2025 — 14.06.2025


Аннотация к книге "Залюблю до неузнаваемости"

Роман с крутым мужиком, которого мы все заслужили.Вике 30 лет. У неё нет своего жилья и работы, но есть лишний вес и растоптанное чувство достоинства. Она не придумывает ничего лучше, как сбежать в Питер посреди бракоразводного процесса. И не зря ;)Белые ночи. Новая жизнь. Новая Вика. И охренительный мужик, который обещает залюбить её до неузнаваемости. ! – примирения после измены не будет! – герой властный и бескомпромиссный, но адекватный мужик! – много откровенных, личных сцен и мыслей из жизни девушек за 30.

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2025, 21:10:44

Надеюсь, он договорит, что разочирован,потому что Нариман долго добивался Вики😉 Ну пожалуйста,пусть это будет так🙏

avatar
28.05.2025, 10:31:06

А вот и вишенка на торте подоспело. Я не рассчитывала на хороший исход со стороны отца. Дааа .. Благодарю!

avatar
27.05.2025, 14:28:26

очень ждем продолжения, Элен порадуйте нас продой

avatar
25.05.2025, 10:41:51

Хозяину нашего книжнего магазина врачи говорили, что иметь детей они не смогут, мол причина в жене. Через 7 лет брака она забеременела, без лечения, без магии, без суррогатности... Родила сына, "ксерокопию" отца, кесаревым сечением.Через 4 года родила нового "ксерокопию" отца, а еще через два года дочурку... Да, да, тоже "ксерокопию" отца.Так что даже оооочень именитые врачи иногда ошибаются. Может насчет Вики тоже ошиблись?

Моя Яся-драконица выглядывает:
- Да-да-да, из-под стола Вику выглядывает.
Да тёщу будущую наблюдает,
как она зятя "немеченного" разговором пытает 🤣

Конечно, ожидаем продолжение.
Тут ещё мстя Бывшему требует движение.
✍️🔥✍️

avatar
24.05.2025, 13:15:32

Нариман просто космос))))

avatar
24.05.2025, 12:51:29

Ооо, надо срочно перечитать главу, где упонинуется брат Наримана! Как я могла пропустить гинеколога?! Брата! А еще и отец гинеколог...Элен, спасибо!

Элен спасибо большое !!!! Я так счастлива зв них !!! Аааа какие  проды !!!  Ммм какие вкусные ! 

avatar
23.05.2025, 00:21:46

Плааачууу!! От счастья!!!😭❤️

avatar
23.05.2025, 00:37:02

Таких мужчин нужно клонировать, спасибо, книгу точно буду перечитывать много раз.

avatar
23.05.2025, 04:05:23

Вот так вот встреча ещё студентом может запомнился на всю жизнь и не отпускает. Странно что Вика его не узнала. Спасибо за проду

avatar
23.05.2025, 06:28:54

Ах вооот где корни растут))) Поэтому он был в начале с ней холодным. Бедненький наш Нариман, 10 лет это большой срок для безответной любви. Очень интересно. Дальше? Ждём-с продолжения. Прода да большая, но за минуту 2 уже прочитано. Благодарю!

avatar
23.05.2025, 06:50:49

Мы все нуждаемся в Наримане

avatar
23.05.2025, 07:08:30

Элен, это было внезапно, прекрасно, так жизненно... Я вспомнила как Алиса не узнала "своего" Луку... И расплакалась... Как же это здорово, когда мужчина остается верным своим чувствам! Спасибо!

Забавно. И начальником у нее был и, оказывается, встречались несколько раз. А она ему такая - если бы я тебя увидела, я бы запомнила. Не удивительно, что он злился. Именно что не видела.

avatar
23.05.2025, 08:37:48

И всего то нужно было,не заметить мужика🤪😂

avatar
23.05.2025, 13:41:14

Ах вот ты какой!? бедный 10 лет ждал!

Моя Яся-драконица уточняет:
- Авторесса дорогая, а я говорила вам,
Что вас люблю?
Читаю и жизнь люблю?
- Признаюсь, люблю.
✍️🔥✍️

avatar
22.05.2025, 19:29:01

Вика, сколько у тебя соперниц! Да еще КАКИЕ! Не отпускай Наримана от себя, уведут!

Не просто люблю , я обожаю тебя Нариман Исаевич 😍 !!! Спасибо Элен !!