https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742063837_31.png
Залюблю до неузнаваемости
Элен Форс
Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...
#609 в Романтическая комедия
#1529 в Женский роман
15.03.2025 — 14.06.2025
404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, он договорит, что разочирован,потому что Нариман долго добивался Вики😉 Ну пожалуйста,пусть это будет так🙏
А вот и вишенка на торте подоспело. Я не рассчитывала на хороший исход со стороны отца. Дааа .. Благодарю!
очень ждем продолжения, Элен порадуйте нас продой
Хозяину нашего книжнего магазина врачи говорили, что иметь детей они не смогут, мол причина в жене. Через 7 лет брака она забеременела, без лечения, без магии, без суррогатности... Родила сына, "ксерокопию" отца, кесаревым сечением.Через 4 года родила нового "ксерокопию" отца, а еще через два года дочурку... Да, да, тоже "ксерокопию" отца.Так что даже оооочень именитые врачи иногда ошибаются. Может насчет Вики тоже ошиблись?
Моя Яся-драконица выглядывает:
- Да-да-да, из-под стола Вику выглядывает.
Да тёщу будущую наблюдает,
как она зятя "немеченного" разговором пытает 🤣
Конечно, ожидаем продолжение.
Тут ещё мстя Бывшему требует движение.
✍️🔥✍️
Нариман просто космос))))
Ооо, надо срочно перечитать главу, где упонинуется брат Наримана! Как я могла пропустить гинеколога?! Брата! А еще и отец гинеколог...Элен, спасибо!
Элен спасибо большое !!!! Я так счастлива зв них !!! Аааа какие проды !!! Ммм какие вкусные !
Плааачууу!! От счастья!!!😭❤️
Таких мужчин нужно клонировать, спасибо, книгу точно буду перечитывать много раз.
Вот так вот встреча ещё студентом может запомнился на всю жизнь и не отпускает. Странно что Вика его не узнала. Спасибо за проду
Ах вооот где корни растут))) Поэтому он был в начале с ней холодным. Бедненький наш Нариман, 10 лет это большой срок для безответной любви. Очень интересно. Дальше? Ждём-с продолжения. Прода да большая, но за минуту 2 уже прочитано. Благодарю!
Мы все нуждаемся в Наримане
Элен, это было внезапно, прекрасно, так жизненно... Я вспомнила как Алиса не узнала "своего" Луку... И расплакалась... Как же это здорово, когда мужчина остается верным своим чувствам! Спасибо!
Забавно. И начальником у нее был и, оказывается, встречались несколько раз. А она ему такая - если бы я тебя увидела, я бы запомнила. Не удивительно, что он злился. Именно что не видела.
И всего то нужно было,не заметить мужика🤪😂
Ах вот ты какой!? бедный 10 лет ждал!
Моя Яся-драконица уточняет:
- Авторесса дорогая, а я говорила вам,
Что вас люблю?
Читаю и жизнь люблю?
- Признаюсь, люблю.
✍️🔥✍️
Вика, сколько у тебя соперниц! Да еще КАКИЕ! Не отпускай Наримана от себя, уведут!
Не просто люблю , я обожаю тебя Нариман Исаевич 😍 !!! Спасибо Элен !!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена