Книга. "Залюблю до неузнаваемости" читать онлайн
Эксклюзив

Залюблю до неузнаваемости

Цикл: Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...

Читать
Рейтинг:
438
850 73760

Текущий рейтинг:
#610 в Романтическая комедия
#1519 в Женский роман


Полный текст 237 стр.

15.03.2025 — 14.06.2025


Аннотация к книге "Залюблю до неузнаваемости"

Роман с крутым мужиком, которого мы все заслужили.Вике 30 лет. У неё нет своего жилья и работы, но есть лишний вес и растоптанное чувство достоинства. Она не придумывает ничего лучше, как сбежать в Питер посреди бракоразводного процесса. И не зря ;)Белые ночи. Новая жизнь. Новая Вика. И охренительный мужик, который обещает залюбить её до неузнаваемости. ! – примирения после измены не будет! – герой властный и бескомпромиссный, но адекватный мужик! – много откровенных, личных сцен и мыслей из жизни девушек за 30.

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 16:18:42

Нариману-то будет весело, а вот бедному Шамилю ничего не остается, как об'явить себя геем, раз о невесте заранее не позаботился 😌 

avatar
05.06.2025, 19:32:09

Вот Нариман молодец! Спасибо, Элен!

1- 0 наши ведут 😂 . Спасибо большое Элен . Безумно люблю эту историю. Хотя вру люблю все твои книги ‍❤️‍

avatar
07.06.2025, 02:02:30

Шок это по нашему! Как бы плохо никому не было от таких новостей! Главное, что нашим героям весело! Спасибо, Элен!

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Папаня созвал и возглавил серпентарий.
Лишь бы не подавился,
сватая сыну 2-ю, 3-ю и 4-ю жену сразу🤣🤣🤣
А деловые партнёры будут рады такому
многожЁнистому сватовству?

Конечно, ожидаем продолжение.
Тут начинается настоящщщее веселье.
✍️🔥✍️

avatar
05.06.2025, 14:35:25

Думаю застолье начнется с объявлением о закрытие программы мой сын "лучший холостяк" ! Исаев, не подведи!

avatar
05.06.2025, 14:30:30

Веселиться мы любим😂😂😂

avatar
05.06.2025, 13:46:59

Ой, что сейчас будет🔥🔥🔥. Думаю, Нариманушка отожжёт так, что другие даже не ожидают. Ждём с нетерпением продолжения. Как же я рада и счастлива за него и Вику! 

avatar
04.06.2025, 20:32:28

О Боже, ну так только Нариман может сделать. Я очень рада за них

avatar
04.06.2025, 20:33:21

Так не хочется с ними расставаться. Но, я очень рада, что у них все хорошо! ❤️ Они заслужили друг друга! 

avatar
04.06.2025, 20:40:56

Спасибо, Элен! Было так замечательно! Читала с удовольствием!

avatar
05.06.2025, 10:48:54

Ну что за прелесть🩷

avatar
03.06.2025, 22:20:17

Открыть ей офис? Благодарю!

avatar
03.06.2025, 21:27:53

Даже не представляю КУДА можно было пойти с "голозадой" красоткой!

Моя Яся-драконица хихикает:
- Да-а-а-а, в таком виде низззя к родителям,
ни Наримановым, ни Викиным🤯😎🤣

Зато нарисовалась перспектива бизнесового развития...

Конечно, ожидаем продолжение.
Новое помещение прям щас будут тестить, вне сомнения 😍🤩🤣
✍️🔥✍️

avatar
01.06.2025, 19:44:32

Очень круто, Нариманчик молодец, девочек нельзя обижать, тем более любимых.

avatar
01.06.2025, 19:45:48

Наикрутейше 🔥🔥‍🔥!!! Молодец, Нариман, настоящий мужчина! Браво! 👏👏👏

avatar
01.06.2025, 21:15:57

Молодец Нариман всех поставил

avatar
01.06.2025, 21:32:19

Вай!!!! Красавчик!!!! Мужчина!!!