https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742063837_31.png
Залюблю до неузнаваемости
Элен Форс
Страсть. Юмор. Кекс. (однотомники)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная любовь и стр..., крутой настоящий мужик, новая жизнь после из...
#609 в Романтическая комедия
#1529 в Женский роман
15.03.2025 — 14.06.2025
404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНариману-то будет весело, а вот бедному Шамилю ничего не остается, как об'явить себя геем, раз о невесте заранее не позаботился 😌
Вот Нариман молодец! Спасибо, Элен!
1- 0 наши ведут 😂 . Спасибо большое Элен . Безумно люблю эту историю. Хотя вру люблю все твои книги ❤️
Шок это по нашему! Как бы плохо никому не было от таких новостей! Главное, что нашим героям весело! Спасибо, Элен!
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Папаня созвал и возглавил серпентарий.
Лишь бы не подавился,
сватая сыну 2-ю, 3-ю и 4-ю жену сразу🤣🤣🤣
А деловые партнёры будут рады такому
многожЁнистому сватовству?
Конечно, ожидаем продолжение.
Тут начинается настоящщщее веселье.
✍️🔥✍️
Думаю застолье начнется с объявлением о закрытие программы мой сын "лучший холостяк" ! Исаев, не подведи!
Веселиться мы любим😂😂😂
Ой, что сейчас будет🔥🔥🔥. Думаю, Нариманушка отожжёт так, что другие даже не ожидают. Ждём с нетерпением продолжения. Как же я рада и счастлива за него и Вику!
О Боже, ну так только Нариман может сделать. Я очень рада за них
Так не хочется с ними расставаться. Но, я очень рада, что у них все хорошо! ❤️ Они заслужили друг друга!
Спасибо, Элен! Было так замечательно! Читала с удовольствием!
Ну что за прелесть🩷
Открыть ей офис? Благодарю!
Даже не представляю КУДА можно было пойти с "голозадой" красоткой!
Моя Яся-драконица хихикает:
- Да-а-а-а, в таком виде низззя к родителям,
ни Наримановым, ни Викиным🤯😎🤣
Зато нарисовалась перспектива бизнесового развития...
Конечно, ожидаем продолжение.
Новое помещение прям щас будут тестить, вне сомнения 😍🤩🤣
✍️🔥✍️
Очень круто, Нариманчик молодец, девочек нельзя обижать, тем более любимых.
Наикрутейше 🔥🔥🔥!!! Молодец, Нариман, настоящий мужчина! Браво! 👏👏👏
Уууух...
Молодец Нариман всех поставил
Вай!!!! Красавчик!!!! Мужчина!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена