https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4387 в Любовное фэнтези
#2116 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятно, что король вспомнил Рин
спасибо
Очень, просто ужжжжжасно рада за Шеппардов!!! Хоть и жаль, что их в сюжете больше не будет :-(. Но в любом случае, из того ведомства, где работает Бульдог, в отставку не выходят, так что он, я думаю, и из своего семейного гнездышка еще будет иногда помогать своей стране ;-).
Тут многие жалеют, что теперь Рону не уйти в отставку - но зачем ему это? Если они с Рин будут еще и заниматься важным делом, если будут смотреть не только друг на друга, но и в одну сторону, они будут еще счастливее!
А еще очень рада, что одно из моих предположений насчет будущей королевы оказалось верным ;-). Интересно, как будет со вторым предположением...
На счет невесты короля разыгралось воображение: она вся в черных точках, как мухомор, смотрит на таракана , размером с пони, у которого один рог с верху и два по бокам( как у жука-оленя) и так визжит, что король пытается ей закрыть рот, а она его кусает и свадьба отменяется (покушение на короля и ее род теперь должОн нести ответ за оскорбления монарха). Гадкая какая-то невеста попалась, у них и так проблемы, а тут она еще магию не любит. Это ж Рону сколько работы будет из-за нее, так и про Рин забудет.Вижу один выход найти другую невесту, с магией. Допустим обеднвшую родственицу Сесиль могла взять в компайненки, и утой есть магия. А магия теперь в моде и король на ней женится соблюдя все свои обязательства.
Спасибо. Что -то от будущей королевы не в восторге.
Из Эмбер получилась бы достойная королева, а не из этого "визжащего клубка рюшь". Да и король достоин (надеюсь что так и есть) рядом с собой иметь мудрую, к тому же очень красивую, соратницу по жизни.
Голосую! Эмбер в королевы!
Ань, такая романтичная история, слов нет))) Это я про отношения Рин и Рона))) Спасибо тебе огромное за эти невероятные, не передаваемые, ни с чем не сравнимые ощущения при прочтении этой истории!
За Эмбер переживаю(((((
Каждый по разному представляет Черепашку, мне все иллюстрации понравились
Осталось красотку Имбирьку пристроить и запрячь в брак и пр радости будней...молодость как и здоровье мимолетны..надеюсь Киттикет заколку спрятала..спасибо за продку..ツ
Порадовало, что у Шеппардов всё хорошо. А Рин и Рон справятся, я в них верю!! Спасибо!!!
Спасибо. Кажется Светлячок освоился .
Рона с повышением!) Шеппардам счастливого пути и счастья!
Спасибо за главу!
*крепко обнимаю*
Поздравляю Рона с повышением))
Было бы интересно узнать полную историю жизни Мэри в подземном мире)
Спасибо :-*
Ты такая молодец!
спасибо
И как теперь Рон уволится? На ком тайный сыск будет?
Тяжело Мери пришлось. Шеппард сделал правильный выбор- семья важнее всего.
Ну вот, как всегда, на саааамом интересном месте! А неинтересных мест нет вообще!)))
Рада за Шеппардов!
Спасибо! ❤️
Трудно Мери пришлось и сменить обстановку самое то, нервы и так растроены. А Рону теперь и не уволиться никак.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена