Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4138
11859 1342807

Текущий рейтинг:
#4387 в Любовное фэнтези
#2116 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Приятно, что король вспомнил Рин

avatar
03.07.2019, 22:19:43

Очень, просто ужжжжжасно рада за Шеппардов!!! Хоть и жаль, что их в сюжете больше не будет :-(. Но в любом случае, из того ведомства, где работает Бульдог, в отставку не выходят, так что он, я думаю, и из своего семейного гнездышка еще будет иногда помогать своей стране ;-).
Тут многие жалеют, что теперь Рону не уйти в отставку - но зачем ему это? Если они с Рин будут еще и заниматься важным делом, если будут смотреть не только друг на друга, но и в одну сторону, они будут еще счастливее!
А еще очень рада, что одно из моих предположений насчет будущей королевы оказалось верным ;-). Интересно, как будет со вторым предположением...

avatar
03.07.2019, 22:37:28

На счет невесты короля разыгралось воображение: она вся в черных точках, как мухомор, смотрит на таракана , размером с пони, у которого один рог с верху и два по бокам( как у жука-оленя) и так визжит, что король пытается ей закрыть рот, а она его кусает и свадьба отменяется (покушение на короля и ее род теперь должОн нести ответ за оскорбления монарха). Гадкая какая-то невеста попалась, у них и так проблемы, а тут она еще магию не любит. Это ж Рону сколько работы будет из-за нее, так и про Рин забудет.Вижу один выход найти другую невесту, с магией. Допустим обеднвшую родственицу Сесиль могла взять в компайненки, и утой есть магия. А магия теперь в моде и король на ней женится соблюдя все свои обязательства.

Спасибо. Что -то от будущей королевы не в восторге.

avatar
03.07.2019, 21:38:18

Из Эмбер получилась бы достойная королева, а не из этого "визжащего клубка рюшь". Да и король достоин (надеюсь что так и есть) рядом с собой иметь мудрую, к тому же очень красивую, соратницу по жизни.

avatar
03.07.2019, 21:54:34

Голосую! Эмбер в королевы!
Ань, такая романтичная история, слов нет))) Это я про отношения Рин и Рона))) Спасибо тебе огромное за эти невероятные, не передаваемые, ни с чем не сравнимые ощущения при прочтении этой истории!

За Эмбер переживаю(((((

Каждый по разному представляет Черепашку, мне все иллюстрации понравились

avatar
01.07.2019, 10:40:41

Осталось красотку Имбирьку пристроить и запрячь в брак и пр радости будней...молодость как и здоровье мимолетны..надеюсь Киттикет заколку спрятала..спасибо за продку..ツ

avatar
30.06.2019, 22:54:55

Порадовало, что у Шеппардов всё хорошо. А Рин и Рон справятся, я в них верю!! Спасибо!!!

Спасибо. Кажется Светлячок освоился .

avatar
30.06.2019, 22:17:52

Рона с повышением!) Шеппардам счастливого пути и счастья!
Спасибо за главу!

*крепко обнимаю*
Поздравляю Рона с повышением))
Было бы интересно узнать полную историю жизни Мэри в подземном мире)
Спасибо :-*

avatar
30.06.2019, 21:28:09

Ты такая молодец!

avatar
30.06.2019, 21:51:42

И как теперь Рон уволится? На ком тайный сыск будет?

Тяжело Мери пришлось. Шеппард сделал правильный выбор- семья важнее всего.

avatar
30.06.2019, 00:25:09

Ну вот, как всегда, на саааамом интересном месте! А неинтересных мест нет вообще!)))
Рада за Шеппардов!
Спасибо! ❤️

avatar
30.06.2019, 20:45:54

Трудно Мери пришлось и сменить обстановку самое то, нервы и так растроены. А Рону теперь и не уволиться никак.