https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4387 в Любовное фэнтези
#2116 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Спасибо!!!
хорошо, что у Рин магия исцеления и она помогла Мери и получила положительные эмоции. А то прибудет двор с королем и пока всех гадов не спрвадишь, будет сплошная головная боль.
Спасибо =^_^=
Но почему ж всегда на самом интересном месте?
Спасибо :-*
Все дело в хозяйке?!
Ох. Анна, спасибо, спасибо, спасибо за то, что Мери смогли вылечить. А то аж сердце разрывалось за Шеппарда и Олава. Все живы, практически здоровы, как хорошо.
обожаю эту книгу, но готова заплатить двойной - тройной тариф , но прочесть окончание, у меня закрадываются сомнения,что я не доживу...
Анна, после всего прочтённого, доверяем вам судьбы героев и надеемся на лучшее ( но чтобы как сейчас -побольше и позаковыристее) ))))))
Ну и зачем так издеваться над парнем. Бегать по подземельям ей не страшно, а поцеловаться боится. Ужимки Рин расстраивают и раздражают не только Рона. Где-то смелая, а поцелуя боится как-будто Ее насиловать будут.
А ещё мне тоже интересно, как там семья Шеппард?
Как страшно Рин становится взрослой и перейти через многие нельзя. Так,что терпения Рону, терпения.
Справедливости ради - если амбидекстр с детства учится делать что-то только правой или только левой рукой, то делать то же самое действие другой рукой ему будет сложнее. Рон мог учиться фехтовать обеими руками и делать это одинаково хорошо, но его вряд ли учили есть левой.
Что, конечно, не отменяет его ужасного коварства :-))).
Рефлексии пост..интересно почему она не может рассказать про видения..нужны мемуары стражей замков..чтоб вытащить скелеты из шкафов..а то так и будут мелкие мурыжить нас намеком о романтике и развитии отношений..наивные они еще слишком..нет проницательности зрелого злыдня...спасибо за продку...ツ
Как же мне знакома ситуация Рин....... Без магических прикалюха конечно.
И разница в возрасте не такая, как6у них с Роном (года 3).
Так знакомо....
Спасибо =*
Аааааа, ну че все так плохо?! Хоть плакаты с заколкой вешай перед Замком.....................
Как же мне знакома ситуация Рин....... Без магических прикалюха конечно.
И разница в возрасте не такая, как у них с Роном (года 3).
Так знакомо....
Спасибо =*
Искренне жаль Рона ((( Рин как собака на сене : «Я его люблю , но боюсь, поэтому подпустить его близко не могу . Но Эмбер тоже не отдам !!!» У меня конечно есть мысль, что они реинкарнации Рональда Победителя Чудовищ и той девушки , чьих животных он убил, но раз уж им дан новый шанс на жизнь, то нельзя его так бездарно тратит. Вроде девушка взрослая уже, а поведение как у семилетней малышки : вся в себе, довериться близкому человеку не способна.
Бедный Рон! ( если она не рассказывает ему все о свои видениях и страхах, откуда ему знать что происходит с Рин? Конечно он начинает сомневаться в ее ответных чувствах....
Очень интересно, как там семейство Шеппарда!)) особенно как Бульдог воспринял новость о сыне! Мне немножко не хватило этого момента!)
Спасибо за продочку! ❤️☀️
Все же она еще не выросла. Да и то чужое воспоминание засело глубоко внутри. К чему же оно приведет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена