Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4138
11859 1342807

Текущий рейтинг:
#4387 в Любовное фэнтези
#2116 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2019, 13:01:54

хорошо, что у Рин магия исцеления и она помогла Мери и получила положительные эмоции. А то прибудет двор с королем и пока всех гадов не спрвадишь, будет сплошная головная боль.

Но почему ж всегда на самом интересном месте?
Спасибо :-*

avatar
30.06.2019, 00:03:32

Все дело в хозяйке?!

Ох. Анна, спасибо, спасибо, спасибо за то, что Мери смогли вылечить. А то аж сердце разрывалось за Шеппарда и Олава. Все живы, практически здоровы, как хорошо.

avatar
29.06.2019, 23:40:52

обожаю эту книгу, но готова заплатить двойной - тройной тариф , но прочесть окончание, у меня закрадываются сомнения,что я не доживу...

Анна, после всего прочтённого, доверяем вам судьбы героев и надеемся на лучшее ( но чтобы как сейчас -побольше и позаковыристее) ))))))

Ну и зачем так издеваться над парнем. Бегать по подземельям ей не страшно, а поцеловаться боится. Ужимки Рин расстраивают и раздражают не только Рона. Где-то смелая, а поцелуя боится как-будто Ее насиловать будут.

А ещё мне тоже интересно, как там семья Шеппард?

avatar
28.06.2019, 22:48:36

Как страшно Рин становится взрослой и перейти через многие нельзя. Так,что терпения Рону, терпения.

avatar
28.06.2019, 19:04:28

Справедливости ради - если амбидекстр с детства учится делать что-то только правой или только левой рукой, то делать то же самое действие другой рукой ему будет сложнее. Рон мог учиться фехтовать обеими руками и делать это одинаково хорошо, но его вряд ли учили есть левой.
Что, конечно, не отменяет его ужасного коварства :-))).

avatar
29.06.2019, 00:41:18

Рефлексии пост..интересно почему она не может рассказать про видения..нужны мемуары стражей замков..чтоб вытащить скелеты из шкафов..а то так и будут мелкие мурыжить нас намеком о романтике и развитии отношений..наивные они еще слишком..нет проницательности зрелого злыдня...спасибо за продку...ツ

Как же мне знакома ситуация Рин....... Без магических прикалюха конечно.
И разница в возрасте не такая, как6у них с Роном (года 3).
Так знакомо....
Спасибо =*

avatar
28.06.2019, 23:05:25

Аааааа, ну че все так плохо?! Хоть плакаты с заколкой вешай перед Замком.....................

Как же мне знакома ситуация Рин....... Без магических прикалюха конечно.
И разница в возрасте не такая, как у них с Роном (года 3).
Так знакомо....
Спасибо =*

Искренне жаль Рона ((( Рин как собака на сене : «Я его люблю , но боюсь, поэтому подпустить его близко не могу . Но Эмбер тоже не отдам !!!» У меня конечно есть мысль, что они реинкарнации Рональда Победителя Чудовищ и той девушки , чьих животных он убил, но раз уж им дан новый шанс на жизнь, то нельзя его так бездарно тратит. Вроде девушка взрослая уже, а поведение как у семилетней малышки : вся в себе, довериться близкому человеку не способна.

avatar
28.06.2019, 20:50:56

Бедный Рон! ( если она не рассказывает ему все о свои видениях и страхах, откуда ему знать что происходит с Рин? Конечно он начинает сомневаться в ее ответных чувствах....
Очень интересно, как там семейство Шеппарда!)) особенно как Бульдог воспринял новость о сыне! Мне немножко не хватило этого момента!)
Спасибо за продочку! ❤️☀️

avatar
28.06.2019, 18:06:27

Все же она еще не выросла. Да и то чужое воспоминание засело глубоко внутри. К чему же оно приведет?