https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4383 в Любовное фэнтези
#2114 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!! Получилась такая нежная продочка. С праздником Вас!
Прелестно, но про люблю Рон прямо так и не сказал, врединка
У меня у самой сердце выкатилось .. только не в снег , а в первую зелёненькую травку .... Год !!! ГОД !!!
Понятно , что в книге он пройдёт через 2 страницы ... Но для бедолаги Кэт-Рин это вечность !! 7 лет , потом ещё год...
Может , Рон как-нибудь побыстрее смотается туда-сюда , а ?))) сюрприз девочке будет ;))
Да что же это такое? Больше вставать из обморока не буду! *падает обратно в обморок*
Аня, предложите музу мороженое, тортики ему не впрок. Ишь, войну придумал и разлучать на год, а то будет сидеть на диете.
спасибо
Год!!!
Ажно целый год!!!
Я не выдержу, так и война начнется, а он ей так и не сказал главных слов. До чего же мужик жадный попался!
Тяжкое испытание для ожидающей обьяснений Рин,но такова жизнь..
Чтоооо?? Год? Цеееелый год!? Жестоко! Опять разлука! У меня нехорошие мысли, что пока Рон в разъездах ведет насыщенную, интересную жизнь, Рин тихо и чинно сидит с родителями, где бы там не было.... Как то даже обидно за нее! Надеюсь учеба отвлечет ее на этот раз!
Ух, ох. Спасибо!!!
Спасибо. Ничего себе ! Целый год! Да Рин с ума сойдёт за это время. Ответить
Закусила губу... истекаю кровью ... ГДЕ ВТОРАЯ НОВОСТЬ ???????
Аааа... эээ... ммм... Новость следующая где? Посмотрела под диваном у меня ее не оказалось))))
Первая новость очень обрадовала, надеюсь Рин не откажется! Ждем вторую....... Спасибо❤️
Начинаю тихо ненавидеть Автора!!! Вообще, должны принять закон об охране и защите чувств читателя
Да что же это такое, а? Рин в обморок упасть грозится, да? Ха! Не успеет! Я первая! *с чувством выполненного долга падает в обморок* Хотя нет.... *приподнимается на локтях* Я сказать забыла... Солнышко передала печеньки. Они там, на столе. Извиняется, но сегодня она без интернета, увы. Вот теперь точно всё! *падает обратно в обморок*
"Пока нет"-но новость все же есть!? Предложение сделает??
Сердце замерло.... Ждём, что скажет Рон...
Знаю, что обещала главу побольше, но разговор получился слишком длинный и ответственный. Так что если б я его давала целиком, пришлось бы дорабатывать до завтра. Надеюсь, и в этой половине хватает новостей и интриги для затравки ^_^
Так вот какие новости были! (очень жалко что дом сгорел, пусть и старый, но свой родной был, а теперь ютятся у родни! Да и жаль если Рин лишится наследства!Надеюсь дар Черепашки окажется круче любого приданного!) Знаю, Рон любит ее без всякого приданного, но вот такие мы, читатели, нам нужно чтобы и овцы были целы, и волки сыты, и пастух получил премию!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена