Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4138
11859 1342804

Текущий рейтинг:
#4383 в Любовное фэнтези
#2114 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю!! Получилась такая нежная продочка. С праздником Вас!

avatar
28.04.2019, 14:56:16

Прелестно, но про люблю Рон прямо так и не сказал, врединка

avatar
27.04.2019, 23:17:35

У меня у самой сердце выкатилось .. только не в снег , а в первую зелёненькую травку .... Год !!! ГОД !!!

Понятно , что в книге он пройдёт через 2 страницы ... Но для бедолаги Кэт-Рин это вечность !! 7 лет , потом ещё год...
Может , Рон как-нибудь побыстрее смотается туда-сюда , а ?))) сюрприз девочке будет ;))

avatar
27.04.2019, 21:41:05

Да что же это такое? Больше вставать из обморока не буду! *падает обратно в обморок*

avatar
27.04.2019, 23:08:00

Аня, предложите музу мороженое, тортики ему не впрок. Ишь, войну придумал и разлучать на год, а то будет сидеть на диете.

avatar
27.04.2019, 20:58:11

Год!!!
Ажно целый год!!!
Я не выдержу, так и война начнется, а он ей так и не сказал главных слов. До чего же мужик жадный попался!

avatar
27.04.2019, 21:44:29

Тяжкое испытание для ожидающей обьяснений Рин,но такова жизнь..

avatar
27.04.2019, 20:34:25

Чтоооо?? Год? Цеееелый год!? Жестоко! Опять разлука! У меня нехорошие мысли, что пока Рон в разъездах ведет насыщенную, интересную жизнь, Рин тихо и чинно сидит с родителями, где бы там не было.... Как то даже обидно за нее! Надеюсь учеба отвлечет ее на этот раз!

avatar
27.04.2019, 21:05:47

Ух, ох. Спасибо!!!

Спасибо. Ничего себе ! Целый год! Да Рин с ума сойдёт за это время. Ответить

Закусила губу... истекаю кровью ... ГДЕ ВТОРАЯ НОВОСТЬ ???????

avatar
27.04.2019, 04:59:01

Аааа... эээ... ммм... Новость следующая где? Посмотрела под диваном у меня ее не оказалось))))

avatar
26.04.2019, 22:56:58

Первая новость очень обрадовала, надеюсь Рин не откажется! Ждем вторую....... Спасибо❤️

avatar
26.04.2019, 22:55:02

Начинаю тихо ненавидеть Автора!!! Вообще, должны принять закон об охране и защите чувств читателя

avatar
26.04.2019, 21:17:55

Да что же это такое, а? Рин в обморок упасть грозится, да? Ха! Не успеет! Я первая! *с чувством выполненного долга падает в обморок* Хотя нет.... *приподнимается на локтях* Я сказать забыла... Солнышко передала печеньки. Они там, на столе. Извиняется, но сегодня она без интернета, увы. Вот теперь точно всё! *падает обратно в обморок*

avatar
26.04.2019, 21:48:53

"Пока нет"-но новость все же есть!? Предложение сделает??

Сердце замерло.... Ждём, что скажет Рон...

avatar
26.04.2019, 20:08:07

Знаю, что обещала главу побольше, но разговор получился слишком длинный и ответственный. Так что если б я его давала целиком, пришлось бы дорабатывать до завтра. Надеюсь, и в этой половине хватает новостей и интриги для затравки ^_^

avatar
25.04.2019, 22:43:56

Так вот какие новости были! (очень жалко что дом сгорел, пусть и старый, но свой родной был, а теперь ютятся у родни! Да и жаль если Рин лишится наследства!Надеюсь дар Черепашки окажется круче любого приданного!) Знаю, Рон любит ее без всякого приданного, но вот такие мы, читатели, нам нужно чтобы и овцы были целы, и волки сыты, и пастух получил премию!))))