https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4388 в Любовное фэнтези
#2149 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая красивая весточка!!! Спасибо!!!
Вот, получил муз тортиком и сразу добреть начал, оленя Рин прислал.
Я походу тоже олень.......... Свечусь от счастья........))))
Голубиная почта в прошлом - встречайте Оленью))
Жалко поместье, надеюсь хотяб весточка хорошая пришла
спасибо
Спасибо! Было мало, но вкусно. Что имеем не храним, потерявши -- плачем. Жаль старый, добрый, верный Локвуд. Как не крути, а дом -- это опора и тыл.
Надеюсь, в этот раз он приехал сам, а не послал Снежного)))
Зашибла! На этот раз точно, кого-то зашибла, надеюсь не насмерть))))))))))))))))))))))
Пожар всегда страшен и богатым и бедным.
Анна, куда вы пропали? Надеюсь, что ничего не случилось!
Да что ж это такое то, а? Как только ты ждешь чего нибудь хорошего, тебе с размаху лопатой! (в переносном смысле конечно))) Я каждый раз уже подвоха жду!
P.s. Солнышко сидит без инета и осваивает фотошоп, который ее отпускать не хочет, так что походу ближайший день - два — мы ее не увидим)
Здорово написано, читаю каждую главу с удовольствием)))) Мне Рон все больше и больше стал по характеру напоминать Артема: такое же ироничное отношение к окружающим , но бесконечная нежность к своей Черепашке/ к своему Хвосту .
Анна, вы обидили муза, не дав тортик? Откуда такие страсти, только налаживаться все стало. Надеюсь не все критично.
Какой валокордин???!!! Тут виски не помогает!!!!
Ну воооооооот! Жду продолжения. Валокордин наготове :) Спасибо!!!
ЗЫ. Как кошка...
Жестокий автор..не вовремя приливы накатывают на нее..и очередной обломинго..но это идеальное завершение адского денька..никакие драмки не страшны после начальниц.. долго мариновать героев надеюсь не будут.. молодость и свежесть весьма кратковременны..спасибо за продку...シ
спасибо
мать моя женщина(((( ваш дергающий глазом престарелый читатель (
УРЫДАЛАСЬ!!! *высморкалась в мокрый платочек
Автор так нельзя! Почему он к ней не вернулся? Что случилось в Локвуде? Хоть бы с маменькой все было в порядке(
А Рон, видимо, завис на следующие семь лет. Эх!
да ,мы конца и не ждем,лучше по чуть чуть но пишите .джем с нетерпением проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена