https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4388 в Любовное фэнтези
#2149 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ты божечки)) Пикник на крыше просто милота!))) Эх, не созрели они ещё не то, что до поцелуев, но и до прикосновений хотя бы. Но я буду ждаааать)))) Спасибо, солнце!
Война началась? Без Рона там и делать нечего.
Гонец все испортил! Я ждала признания Рона и предложения дружить до конца дней, а тут такой облом. Но, в любом случае, автору спасибо за продолжение, жду с нетерпением!
Уфф, ну может теперьповествование станет опять нормальным. Скелетированные эмоции Рин, которыми вы нас терзали на протяжении последней главы порядком утомили.
Собачку жалко, ей нашатыря не дадут. И что за гонец?
Чет седня маленькая доза..мы то со стажем уже..и что за дыра в груди.сквозная?) весь романтик сбили.))) ведь гонцы часто не доезжают до адресата..это здесь мирное время..мир не станет прежним..у нас так с каждой 10-й книгой..пытаешься развидеть и забыть..а после перлов про 30 лет и что пора проводить границу пережитого и копить на ямку. также обмусоливание булгаковщины на каждой стр.это просто треш..спасибо за продку..ツ
Сидела я значит, смущалась и радовалась за Рин и Рон и тут на тебе! Гонец! Вот че им неймётся то? Хоть бы раз никто не мешал....
И тут самое время появиться маман? Спасибо!!!
Спасибо. Что же сообщит гонец?
спасибо
Двигаюсь дальше. Эд просто гад! Хотя я что-то такое и предполагала, предпосылки были. Мне его самый первый взгляд на Рин не понравился! Но Рон реально бы его убил. Хорошо, что Черепашка его увела. Ещё бы, она так испугалась, и наш герой почувствовал, что нужен ей в этот момент, в качестве поддержки. И кста, он за ней приглядывает, почти всегда рядом, и появляется в нужный момент ;)))) Надеюсь, Рин оценит и перестанет его так стесняться)))
Рон! Что творит негодник, а?)И мамашу довел, и собачку не пожалел, и Рин смутил!)
В конце немая сцена - ,, к вам прибыл гонец") Интересно, к добру ли?
Спасибо! ❤️
Я сейчас на отказе Рин танцевать. Вот я её чувства очень понимаю. Рона тоже, конечно, но вот её прям вообще-вообще. Я тоже на её месте так думала бы, скорее всего. Поэтому её отказ хоть и болезненный, хоть и против природы и сути, хоть и ранит, но вполне логичен. Рон не очень понял, похоже... Но разберётся. Он умный мальчик. А старушка просто клад! Нет, реально, её мудрые слова да в цитаты просятся! Граф тоже всё-всё понял, и, как мне кажется одобрил. Ему важнее счастье сына, а не благостояние невесты. Может, и жёнушку приструнит? Спасибо, дорогая! Как же я люблю этот твой роман!))) Не кончался бы он подольше. Вот же противоречие, да? Хочется, чтобы герои поскорее воссоединились, и одновременно не хочется, потому что тогда роман начнет заканчиваться. Эх))))
Ох, давно я так не смеялась! Интересно, Рон на маменьку так же рявкнет?!)))
Вот так ему, пусть по ревнует.
*злорадно хихикает*
Таааак, что же будет дальше.
Ой, эта мам сейчас все испортит! Вот явилась не вовремя, собачку не прихватила?)))
Теперь Рин будут боятся пригласить на танец. А мама не найдет уже запуганую девочку, точно каверзу получит( от обоих).
Бгггг..xD аттракцион эмоций..насчет прошлого дня про недолгую выдержку бессонницей.. это реальность.."зло не дремлет и сон для слабаков".я 4 года ночных прожила и по 3-4 суток бодрствования..это уже полнейший хардкор. когда головокружительное давление и отшибаешь себе все на ходу..руки, ноги, голову.т.к дверная коробка неширокая для дрыщей..шкафы и столы со стульями вообще стоят где не попадя.. отключается просто двигатель и навигатор..и тут думаешь я просто прилягу вытянуть отвалившийся хребет и хррр на 18 часов...)))) спасибо за продку..ツ
Ждём маму! Это точно будет цирк с конями :))) Спасибо!!!
И теперь начинается часть вторая: Черепашка в Академии магии... Ой. Боюсь :))) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена