Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4137
11860 1342790

Текущий рейтинг:
#4388 в Любовное фэнтези
#2149 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 20:03:56

Ох ты божечки)) Пикник на крыше просто милота!))) Эх, не созрели они ещё не то, что до поцелуев, но и до прикосновений хотя бы. Но я буду ждаааать)))) Спасибо, солнце!

avatar
22.04.2019, 20:27:31

Война началась? Без Рона там и делать нечего.

avatar
22.04.2019, 19:38:54

Гонец все испортил! Я ждала признания Рона и предложения дружить до конца дней, а тут такой облом. Но, в любом случае, автору спасибо за продолжение, жду с нетерпением!

avatar
22.04.2019, 19:51:13

Уфф, ну может теперьповествование станет опять нормальным. Скелетированные эмоции Рин, которыми вы нас терзали на протяжении последней главы порядком утомили.

avatar
22.04.2019, 07:29:38

Собачку жалко, ей нашатыря не дадут. И что за гонец?

avatar
22.04.2019, 00:09:01

Чет седня маленькая доза..мы то со стажем уже..и что за дыра в груди.сквозная?) весь романтик сбили.))) ведь гонцы часто не доезжают до адресата..это здесь мирное время..мир не станет прежним..у нас так с каждой 10-й книгой..пытаешься развидеть и забыть..а после перлов про 30 лет и что пора проводить границу пережитого и копить на ямку. также обмусоливание булгаковщины на каждой стр.это просто треш..спасибо за продку..ツ

avatar
21.04.2019, 22:38:52

Сидела я значит, смущалась и радовалась за Рин и Рон и тут на тебе! Гонец! Вот че им неймётся то? Хоть бы раз никто не мешал....

avatar
21.04.2019, 22:10:28

И тут самое время появиться маман? Спасибо!!!

Спасибо. Что же сообщит гонец?

avatar
21.04.2019, 21:18:10

Двигаюсь дальше. Эд просто гад! Хотя я что-то такое и предполагала, предпосылки были. Мне его самый первый взгляд на Рин не понравился! Но Рон реально бы его убил. Хорошо, что Черепашка его увела. Ещё бы, она так испугалась, и наш герой почувствовал, что нужен ей в этот момент, в качестве поддержки. И кста, он за ней приглядывает, почти всегда рядом, и появляется в нужный момент ;)))) Надеюсь, Рин оценит и перестанет его так стесняться)))

avatar
21.04.2019, 20:27:47

Рон! Что творит негодник, а?)И мамашу довел, и собачку не пожалел, и Рин смутил!)
В конце немая сцена - ,, к вам прибыл гонец") Интересно, к добру ли?
Спасибо! ❤️

avatar
21.04.2019, 15:48:51

Я сейчас на отказе Рин танцевать. Вот я её чувства очень понимаю. Рона тоже, конечно, но вот её прям вообще-вообще. Я тоже на её месте так думала бы, скорее всего. Поэтому её отказ хоть и болезненный, хоть и против природы и сути, хоть и ранит, но вполне логичен. Рон не очень понял, похоже... Но разберётся. Он умный мальчик. А старушка просто клад! Нет, реально, её мудрые слова да в цитаты просятся! Граф тоже всё-всё понял, и, как мне кажется одобрил. Ему важнее счастье сына, а не благостояние невесты. Может, и жёнушку приструнит? Спасибо, дорогая! Как же я люблю этот твой роман!))) Не кончался бы он подольше. Вот же противоречие, да? Хочется, чтобы герои поскорее воссоединились, и одновременно не хочется, потому что тогда роман начнет заканчиваться. Эх))))

avatar
20.04.2019, 10:12:04

Ох, давно я так не смеялась! Интересно, Рон на маменьку так же рявкнет?!)))

Вот так ему, пусть по ревнует.
*злорадно хихикает*
Таааак, что же будет дальше.

avatar
20.04.2019, 02:10:34

Ой, эта мам сейчас все испортит! Вот явилась не вовремя, собачку не прихватила?)))

avatar
20.04.2019, 08:18:04

Теперь Рин будут боятся пригласить на танец. А мама не найдет уже запуганую девочку, точно каверзу получит( от обоих).

avatar
20.04.2019, 00:27:52

Бгггг..xD аттракцион эмоций..насчет прошлого дня про недолгую выдержку бессонницей.. это реальность.."зло не дремлет и сон для слабаков".я 4 года ночных прожила и по 3-4 суток бодрствования..это уже полнейший хардкор. когда головокружительное давление и отшибаешь себе все на ходу..руки, ноги, голову.т.к дверная коробка неширокая для дрыщей..шкафы и столы со стульями вообще стоят где не попадя.. отключается просто двигатель и навигатор..и тут думаешь я просто прилягу вытянуть отвалившийся хребет и хррр на 18 часов...)))) спасибо за продку..ツ

avatar
20.04.2019, 00:08:44

Ждём маму! Это точно будет цирк с конями :))) Спасибо!!!

avatar
17.04.2019, 21:53:32

И теперь начинается часть вторая: Черепашка в Академии магии... Ой. Боюсь :))) Спасибо!!!