Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4137
11860 1342790

Текущий рейтинг:
#4388 в Любовное фэнтези
#2140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 22:28:15

Дааа, мама это серъезно ;)

Спасибо за чудесную историю)не смотря на все опасные приключения героев, она ощущается очень тёплой и душевной) пожалуй, похожие чувства у меня на этом сайте вызвала только книга « Мачехина дочка») тоже замечательная сказка)) А возможность скачивания будет? читаю проды почти каждый день и уже чувствую желание перечитать и не раз эту книгу когда— нибудь зимним или осенним вечером)))

avatar
18.04.2019, 21:01:14

Ух, вот это эмоции! Кстати, последняя фраза то с намеком....))))

avatar
19.04.2019, 13:18:25

Ваууу! Это было... Вот точно ух и ах! Почти кабедон! Я растеклась лужицей под стол и шлю всем привет из глубокого подстолья!)))

avatar
18.04.2019, 22:20:52

Прямо ух! И даже ах! Как романтично! Рону бы еще напрямую сказать о своих чувствах, хотя и так понятно, что они оба искрят как бенгальские огни от друг друга)))) Все равно маман-графиня будет палки в колеса вбивать и так просто не успокоится, пока сына не пристроит за себеподобную мымру с собачкою. Спасибо!

avatar
19.04.2019, 00:35:21

Разлетались обломинго эти везде..не зря у нас +20.коты давно прилетели..надеюсь книга не скоро закончится..только расчитались и контакт не налажен...спасибо за продку..シ

avatar
18.04.2019, 23:43:14

Оооо, где же то белое платье??? Бал! Нас ждёт бал! Спасибо!!!

уверена, что такое даже маменька не испортит )))))

Анна, что вы делаете с нами
*расстаяла в лужицу, и растеклась по вагону электрички *

avatar
18.04.2019, 20:52:10

заговоооорщики, мурррр

avatar
18.04.2019, 00:57:23

Интересно, их найдут на крыше или они сами проснутся?))

avatar
18.04.2019, 15:12:15

Ой... я случайно удалила комментарий от KamiKami!!!! Нет мне прощения, приношу всяческие извинения!!!!!
Надеюсь, в качестве извинения будет засчитана сегодняшняя прода, потому что там можно сказать фансервис будет, специально для нее момент :D
А по существу того, что было в комме... про учёбу Рин. Ну конечно, по-настоящему умный мужчина хочет, чтобы рядом была умная женщина, и только поддержит её. ему не нужна дурочка чтоб на её фоне казаться умнее)))) а что до деталей, которые замечает Рин - спасибо огромное!! И ещё смысл в том, что она смотрит теперь на него другими глазами, так, будто раньше не видела. Посмотрим, к чему это приведёт ;))))

avatar
18.04.2019, 07:59:05

какой вкусный завтрак во всех отношениях.

avatar
18.04.2019, 00:41:06

Пикник на высоте...головокружительная красота и солнце..))) спасибо за романтичную продку..^-^

Аааа, как мило, чертовски мило

avatar
17.04.2019, 21:10:40

Ну вот, как будто бы и не было долгой разлуки в семь лет))))

Матушку инфаркт накроет ))))

avatar
17.04.2019, 20:48:10

Ой!-а враг/маман/ может проснуться!?? И застать эту "картину маслом", невинную вообще то.