https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4388 в Любовное фэнтези
#2140 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, мама это серъезно ;)
Спасибо за чудесную историю)не смотря на все опасные приключения героев, она ощущается очень тёплой и душевной) пожалуй, похожие чувства у меня на этом сайте вызвала только книга « Мачехина дочка») тоже замечательная сказка)) А возможность скачивания будет? читаю проды почти каждый день и уже чувствую желание перечитать и не раз эту книгу когда— нибудь зимним или осенним вечером)))
Ух, вот это эмоции! Кстати, последняя фраза то с намеком....))))
Ваууу! Это было... Вот точно ух и ах! Почти кабедон! Я растеклась лужицей под стол и шлю всем привет из глубокого подстолья!)))
Прямо ух! И даже ах! Как романтично! Рону бы еще напрямую сказать о своих чувствах, хотя и так понятно, что они оба искрят как бенгальские огни от друг друга)))) Все равно маман-графиня будет палки в колеса вбивать и так просто не успокоится, пока сына не пристроит за себеподобную мымру с собачкою. Спасибо!
Разлетались обломинго эти везде..не зря у нас +20.коты давно прилетели..надеюсь книга не скоро закончится..только расчитались и контакт не налажен...спасибо за продку..シ
спасибо
Оооо, где же то белое платье??? Бал! Нас ждёт бал! Спасибо!!!
уверена, что такое даже маменька не испортит )))))
Анна, что вы делаете с нами
*расстаяла в лужицу, и растеклась по вагону электрички *
заговоооорщики, мурррр
Интересно, их найдут на крыше или они сами проснутся?))
Ой... я случайно удалила комментарий от KamiKami!!!! Нет мне прощения, приношу всяческие извинения!!!!!
Надеюсь, в качестве извинения будет засчитана сегодняшняя прода, потому что там можно сказать фансервис будет, специально для нее момент :D
А по существу того, что было в комме... про учёбу Рин. Ну конечно, по-настоящему умный мужчина хочет, чтобы рядом была умная женщина, и только поддержит её. ему не нужна дурочка чтоб на её фоне казаться умнее)))) а что до деталей, которые замечает Рин - спасибо огромное!! И ещё смысл в том, что она смотрит теперь на него другими глазами, так, будто раньше не видела. Посмотрим, к чему это приведёт ;))))
какой вкусный завтрак во всех отношениях.
Пикник на высоте...головокружительная красота и солнце..))) спасибо за романтичную продку..^-^
Аааа, как мило, чертовски мило
спасибо
Ну вот, как будто бы и не было долгой разлуки в семь лет))))
Матушку инфаркт накроет ))))
Ой!-а враг/маман/ может проснуться!?? И застать эту "картину маслом", невинную вообще то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена