Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4137
11860 1342790

Текущий рейтинг:
#4388 в Любовное фэнтези
#2140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 19:45:59

Анна,,,,,, вы где пропали то? Жду продолжения,, ну не томите, ужасно интересно то как)))))))

avatar
16.04.2019, 00:58:27

Вроде видела киттикэт в сообщениях..и меня пробило на вискас и ройял..но дома только вискас и большая кружка hello kitty не самый брутальный подарок рокерам..xD да и кошаку ниче не впихнуть..весь в меня..спасибо за душевную проду..ღ проницательность и упертость у них высшего уровня..ツ

avatar
15.04.2019, 21:25:13

Продааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*кажется, я опять кого-то зашибла)))))))))))))))

avatar
16.04.2019, 09:51:57

Теперь главное - не спалиться ))) Иначе до матушки если дойдёт , что детишечки ещё и ночь в одной комнате провели , и это то после конюшни !!! Ой ой ой , что будеет ))) Накроется их ещё не успевшее начаться счастье медным тазиком ... Уж матушка поспособствует этому с превеликим удовольствием ... Да и о репутации и удачном замужестве придётся забыть ... Тут уж кто подберёт...

Чёт меня понесло ...))))) Если б я писала книги , то счастливого конца точно ни в одной бы не было

avatar
16.04.2019, 00:23:28

Мммм.... а чтение действительно затягивает))) стоило только немного перестроиться с ожидания чего-то похожего на то, что я у тебя уже читала, на просто чтение - и понеслось....
только пока совершенно не могу разобраться в мире :(
что там реально, что дозволено, чем люди живут пока не ясно, но очень интересно)
приключения девочки в замке здорово напоминают мне детские сны :) был у меня один любимый замок, куда я часто возвращалась и изучала его, с каждым разом открывая что-то новое) самое грустное было, когда я нашла там библиотеку- а прочитать ничего так и не смогла((( а какие там были книги!...

avatar
16.04.2019, 12:18:24

Читаю дальше.. втянулась в этот ритм, повествование увлекает прям очень Характеры очень живые, интрига - уууух какая интрига.....)))
пока мой любимый персонаж - это, конечно, замок :)
офигенный!!!!!!!!

avatar
15.04.2019, 22:15:06

Спасибо большое, очень светлая прода получилась. Я вообще очень люблю их пару, они настолько по-детски светлые, в них нет "шелухи". Я даже не знаю как выразить их действительно светлые отношения. Читаю и душа радуется! Спасибо очень доброе произведение получается! Ответить

avatar
15.04.2019, 23:48:51

Ля-ля-ля, трам-пам пам! Вот он золотой ключик в волшебную сказку и графиня пусть молчит в тряпочку, если не хочет чтобы замок и её повоспитовал...как же всё замечательно! Всех люблю, спокойной ночи!

Огромное спасибо за такую волшебную продочку!

avatar
15.04.2019, 23:14:40

Браво!-то ,что ждешь и приятно читать.

avatar
15.04.2019, 21:17:29

Няяяя! ❤️Милашество зашкаливает! ❤️☀️Спасибо!

avatar
15.04.2019, 21:02:44

Ой, милота то какая) Сижу с довольной моськой и просто пялюсь в экран. Аааааа

avatar
15.04.2019, 21:36:44

мур мур мурррр, хорошо, что они помирились

Ну вот, теперь и я рыдаю... От счастья, огромное спасибо)

avatar
14.04.2019, 21:04:00

Жеееееесть... Даже представить страшно, что было бы, если бы Рон пришел чуть позже..... Надеюсь Рон водички захватит и Рин его пустит

avatar
14.04.2019, 20:55:17

Эдди по ходу слетел с катушек!) Повезло ему что Кетти не дала Рону совершить смертоубийство!))) Вернее братоубийство!) Если бы подрались, был бы скандал, и Рин втянули бы в большие неприятности, и так мамаша графиня видит в ней охотницу на графского наследника! Мне очень нравится что Рин не безбашенная хамоватая героиня, на которых нынче мода во многих книгах, а вполне адекватная, благоразумная девушка!(Ну разве что от Рона будет сносить крышу, тут я согласна,вот жду, когда Рон поймает ее, прижмет к стене в лучших традициях фэнтэзи дорам и....... 16+)))я про поцелуи, ес че)не знаю что все подумали)Кстати,я бы доверила китайским режиссёрам снять по книге дораму, у них такие обалденные актеры и сюжеты дорам! Спасибо! Жду продолжения, дверь откроется......)

avatar
15.04.2019, 10:14:17

Прочитала про породистую суку, в смысле, про графиню. Да уж, с подачкой это она явно унизительно, тут у любого взыграет, а у нашей черепашки и подавно. Отлично она её, Рон бы порадовался узнав. Спасибо!)))

avatar
15.04.2019, 08:54:27

Жаль, что Эд совсем испортился, надеялась что хоть немного ума у него осталось. Про дверцу ооооочень интересно, Рон смог найти дверь?

avatar
14.04.2019, 23:02:10

Дааа.....
Это и правда совсем другая история) совершенно другой стиль, темп, и вообще... Молодец, можешь писать очень по-разному! Пока классическая готика в английском антураже - посмотрим, что ты там дальше задумала ;)

Не ожидала такого от Эда... Нет, можно было и догадаться, но, как он мог? Дажа зла на него нет...
Ооох, что же дальше