Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4137
11858 1342773

Текущий рейтинг:
#4414 в Любовное фэнтези
#2142 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2019, 01:20:40

Бурные дискуссии на каждой проде.)) не помешало бы Эда с бабулей скинуть с башни (тандем) другого от него и не ждали по поступкам..жестче надо всем быть и ходить с кортиком или мушкетом..спасибо за прод..シ

avatar
14.04.2019, 22:03:51

Эд избалованный своей мамкой мальчишка! Ох, Кэт, держись! *первые пять минут потом смело открывай дверь )))))))))))

avatar
14.04.2019, 20:11:28

Рон помнит о двери )))
Ань , как дождаться проды ??)))))))

avatar
14.04.2019, 20:48:16

Спасибо за продолжение!

Сделал стойку ))) жду )

avatar
14.04.2019, 20:03:27

Рону не в чем реабилитироваться! А вот вопрос об отце остался пока открытым:чем он "навредит" Рин!??/сосватает?/

avatar
14.04.2019, 19:24:58

Неужели Эдди было мало??? Спасибо!!!

avatar
14.04.2019, 13:50:41

Очень нежная и красивая история. Жду продолжения! Спасибо!!!

Аннотация заинтриговала , Вы прочно стали одним из моих любимых Авторов , но , дождусь , пока будет полный текст . Не могу обрываться "на самом интересном" ;) ... легкого пера и благосклонной Музы :)

avatar
13.04.2019, 08:00:06

А стоило ли конфликтовать с графиней для того чтобы самой струсить и сделать то, что от нее как раз и ждали? И ради чего гг отказалась сейчас от Рона? Зачем вообще наряжалась, гордо шла на бал? Чтобы сделать себя и Рона несчастными? Глупо. Лучше бы вообще сидела тогда в комнате своей или на конюшне. А то получается плюнула в лицо при всех в угоду графине своему любимому. Это не гордость, это самоутверждение за чужой счет. Разочарована гг. Рон молодец.

avatar
13.04.2019, 02:52:15

Так бы и придавил кроватью всех и солнечные очки надел...Рон тоже еще наивен о своем наследственном окружении..когда превышена дозировка яда в воздухе.. женскую логику не дано понять, даже самой себе..с учетом их образа жизни сортового овоща,как они только целлюлит мозга не заработали от безделья..все мамашки,производительницы так себе..на деньгах женились меркантильно..насчет артов поищу..у меня больше 20к артов в конте,но только дарк,т.к давно уже не фанат жизни..тем более Рон любимый типаж и когда - то сериалы и фильмы с такими типажами пересматривала по кругу..спасибо за нервную продку...ジ

avatar
13.04.2019, 00:13:24

Рон не понимает, что толкает Рин отказывать ему, от того и злится. А девочка молодец! Жаль только ее и хочется ей счастья!

avatar
12.04.2019, 23:12:24

Я даже не много завидую терпению Рин, я бы уже точно психанула, пошла за Вьюгой и свалила в лес реветь и плевать, что там зима, за то там никто не достанет, не будет этих надменных и презрительных взглядов, только снег и деревья, правда я бы возможно померла от холода, но не суть, за то поревела спокойно, никто не мешал, реви себе сколько хочешь
Интересная старушка, но маленько подозрительная....

avatar
13.04.2019, 00:41:52

Хочешь быть права или счастлива? Хороший вопрос! Есть о чем задуматься.Рин не хочет идти наперекор матери Рона, другая ушлая девица не стала бы даже заморачиваться этим, а Рин не может так! Очень хочется чтобы она превратилась в Черепашку ниньзю и устроила мортал комбат графине!))) В переносном смысле, конечно же!))) А если серьезно, Рона даже больше жалко, он подумал что безразличен Кети! :'(ой, что будет! Жду продолжения!

Ох, знал бы Рон причину, оох

И вобще какого черта она туда поперлась если не собиралась выжать из этой поездки по максимуму. А собирать себя по осколкам хоть так хоть так будет. Пускай хоть оторвётся.... Злыдень вы автор...