https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4414 в Любовное фэнтези
#2142 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНужно гульнуть как впоследний раз и графиню. Отправить в пеший эротический тур надолго и подальше
Надеюсь Рин прислушается к словам старушки.
Рин, конечно, поступила по правилам, но что же теперь делать Рону, как он теперь должен действовать...
Интересно,а такие мудрые дамы только в романах встречаются?-а в жизни не разумным,засидевшимся мечтательницам где их встретить?/романы не читают/..
Какая молодец! Так задвинуть эту злыдню графиню)) Но, видимо, спокойствия не предвидится. Вот как дожить до следующей проды?
Ух, Графиня ещё та, кхм, стерва. У самой кровь вскипела. А Рин молодец, что ответила ей, уффф
*гневается сидя в убежище*
Что то мне совсем не нравится последнее предложение...... Ох не нравится....
Что ж она сыну придурковатых невест нашла!?/ на свой вкус!??/
Как классно с деньгами получилось. Выходит графине оставили деньги на покупку нужной ЕЙ невестки (породистая сука).
Спасибо. Очень хочется увидеть визуализацию. А графиня, та ещё стерва. Решила унизить Кэт, да не на ту напала.
Я надеюсь это не все, что она ему выскажет....)))) Кстати, жду момента, когда же она уже займется своей магией....
Наконец-то мы с Дашей собрались читать. ААААА, улыбка как залезла на губы, так и не слазит. (Надеюсь, Даша сначала прочла мою главу, а то там, не очень всё радостно, в отличии от Замка).
Было б весьма забавно, еслиб Вьюга отошла и Рон потеряв равновесие, упал прям Рин на руки))))) Честно, ждала когда она так сделает)) Эээх, мечты)
Они не виделись и не общались семь лет, за это время можно стать чужими людьми. Поэтому сейчас они прощупывают почву и вытаскивают те крупицы знакомого и привычного друг другу. Олени как связующее звено, воспоминания, шрамы на руке, детские прозвища, приглушенные, но не забытые чувства. Они это вытаскивают как старое платье и примеряют на повзрослевшую особу. Рон не мог сорваться и поехать, не зная, какая Рин его встретит, вдруг больше не "его Рин". А для гордого и сильного мужчины нет большего удара, чем услышать отказ. Да, он эгоистичен, как и все люди.
Первое время он будет задирать её как в детстве, потому что отношения как бы заморозились на том моменте, но постепенно поймёт, что она уже девушка, и нужен другой подход. Тем более Рон уже смотрит на неё по-особому, и у неё просыпаются желания. У них всё может пройти индивидуально, не по стандартному шаблону соблазнения, и тем мне и ценна эта книга! Спасибо, солнце)))
И правильно, что не поехала. Это в замке лето, а за валом зима.
Так и не проветрились с оленями..недомолвки эти..)) ему просто нужно захлопывать двери как только пересекутся на пути..сразу все темы будут исчерпаны..спасибо за продку..ツ
спасибо
Ну вот и поговорили!) 7 лет это вам не шутки! Просто не может быть! Я, ни на месте Рона, ни на месте Кети, не смогла бы так просто, как в детстве кинуться радостно навстречу, или сказать я так скучал или скучала, ит д! Я бы чувствовала себя чуть неловко и смущённо! И это чувствуется с той минуты, как они встретились, в каждой проде! Мне кажется что они сбиты с толку немного от того, что все не так, как было в детстве, и им надо привыкнуть друг к другу!И разобраться с тем, что отдалило их много лет назад! А тут еще Замок, думаю он и сведет их получше любой сводницы!)))) спасибо! ☀️☀️☀️❤️❤️❤️
Самое "смешное"-с комнатой!-я вместе с Рин злорадствовала.Намеки..взгляды..только душу ранят.
Я вот тоже наслаждаюсь книгой! Спасибо! И все же я на стороне Кэт, мужчины так легко переворачивают стрелки с себя на женщин. Ничего она не должна была приезжать, правильно все делала, а еще повзрослела, в отличие от Рона. Но мужчины не взрослеют почти никогда))))))
Спасибо.А мне не хочется обсуждать ни Рона , ни Рин.Я просто читаю и наслаждаюсь книгой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена