Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4137
11858 1342773

Текущий рейтинг:
#4428 в Любовное фэнтези
#2141 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И кто из повзрослел за эти семь лет? Правильно : никто ))))) но Рон неправ )))) я в команде девочек )))))

Очень атмосферные просто сказочные описания.)))
Аня это точно шедевр.

avatar
09.04.2019, 23:43:18

Если бы Рона и Кети связывали стандартные отношения влюбленных ровесников, возможно Рон мог бы поехать за ней лично, такие отношения дают на это право, но в этой ситуации парню нужно понять и узнать знакомую незнакомку,тут уже не ребенок, а взрослая девушка,, они оба загадки друг для друга, и мы пока даже не знаем, как и о чем они будут говорить, так как они только встретились наедине! И естественно что в обращении к девушке проскользнуло детское прозвище! А дальше что будет неизвестно, чтобы делать выводы! Я была бы разочарована, если бы при встрече Рон заверил ее в вечной любви и предложил руку и сердце!Пусть завоевывает её любовь, все только начинается,они оба позврослели!

avatar
09.04.2019, 22:07:09

Большое спасибо за каждодневную проду. Мне нравятся ваши герои, что бы кто не писал)))) Самая главная фишка книги-это ее герои, ибо декорации могут быть разными, но читатель хочет узнать в героях немного себя. И если узнаем, то для нас они становятся живыми))) Вдохновения вам!

Проду сегодня ждать ?

avatar
09.04.2019, 07:41:09

Какой хитрый замок, недал Рин поселить в другой комнате. А на Рона возмущаюсь, Вьюга чахла без Рин и что он не понимал? Вроде еще с шелкопрядом было ясно кто к кому привязон. Написал бы раньше про Вьюгу, Рин раньше приехала, уверена.

avatar
09.04.2019, 14:36:28

Что-то я прям пищу от этого чуда в сене))) Срочно же проду!)))

avatar
09.04.2019, 09:52:04

Мужчины так изобретательны, особенно если им нужно поговорить. Совесть не позволила поболтать на прямую, ни, и, видимо, не хотел подставлять девушку перед другими гостями)))) Спасибо! Теперь запасаюсь мужеством и терпением до следующей проды!

avatar
09.04.2019, 11:40:06

Ааааааа, встреча! Это просто нечто!))) (♡‿♡) Каждое слово той главы балдёж!))) Однозначно можно перечитывать и растаскивать на цитаты!))) (♡‿♡) О-фи-ген-но! ♥♥♥♥♥♥♥ (♡‿♡)

avatar
09.04.2019, 10:38:38

Рон со своей "Черепашкой" как ребенок. Но это так мило, эти передразнивания. Но он ее столько лет ждал когда подрастет. Теперь не отпустит уже)

avatar
09.04.2019, 09:27:23

Ух ты, какая милашка!))) А как переживает и волнуется)))) Я её прям вижу с этой заколкой. До чего же красавица. Что там графья, самый главный "граф" затрепещет. Но мы едем не за сватовством, да. Замок надо спасать))

avatar
09.04.2019, 08:48:50

Я искренне восхищаюсь плодотворностью твоего Муза! Просто Мужи-и-и-и-к!)))) :DDD НУ или маленькая хорошенькая девочка в бантиках, которая не отстанет, пока автор не запишет всё, что ей там в голову взбрело.
В общем, буду догонять в своём темпе. Я пока на письме из замка. Так и хочется рассмеяться на самоуверенность Рона. Приедет и заберёт он, ну давай, герой, посмотрим)))) вот ведь люблю до жути, а так и хочется наперекор сделать, поиздеваться чутка, ведь он издевался своей помолвкой. Так что Ринушка, не сдавайся так просто!))) Спасибо!)) Эмоций через край!

avatar
08.04.2019, 23:31:16

Жеееесть, вот как на него злится можно? Я походу тоже такими темпами лужицей растекусь.... А не, все норм, достаточно вспомнить эмоции Рин за 7 лет, минутная слабость, не более

avatar
09.04.2019, 00:23:12

Уведомлялки не было..٩(๏̯͡๏)۶ сами извелись как Рон..как же она зависит от общественного мнения..когда замок и петы в ее власти..спасибо за животрепещущую продку..✽✾✿✥❀❁

avatar
08.04.2019, 23:53:57

Ммммммм! Вкусно, волнительно, переживательно, и очень ожидательно!))) Рон такой..... Рон!)) Влюбительно! ❤️❤️❤️☀️☀️☀️Спасибо!

Аааааа, кошечкибожечки
*смотрит влюбленными глазами в экран телефона *

А без Кэти Вьюга потеряла своё волшебство.

Спасибо.Волнительная встреча, повзрослели,

Это фантастика!
Трафик закончился, минут 10 убила, чтоб загрузить главу. Это потрясающе!