Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4138
11859 1342804

Текущий рейтинг:
#4337 в Любовное фэнтези
#2091 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 01:30:44

Ох,уж эти мурашки..их вызывает много факторов..))) даже хорошая музыка..испытывает наше терпение нарцисс Эд..встреча было неоднозначной..может в библиотеке уже расставят все точки..спасибо за регулярную продку..シ ломка все же чувствуется на неполных цепляющих книгах..))

avatar
07.04.2019, 21:49:42

Няяяяя!!!!!
Какая крутая глава, я вся в предвкушении продолжения. Рон, не отпускай ее теперь никогда, а мамку задвинуть в угол -- и одну и вторую))))))
Хочу дозу продолжения! Как дожииииить?

Спасибо, наконец-то встретились.

avatar
07.04.2019, 23:07:39

Читаю и верю чистоте сохраненных чувств.Но в жизни не припомню такой детской влюбленности на многие годы.Наверное магия их соединяет.

avatar
07.04.2019, 22:50:47

Я не дышала всю проду!) хочу еще, много, все и сразу!))
Просто замечательно всё! Отдельное спасибо за внешность героини, впрочем, у Вас всегда они такие милахи! Мурррррр!
❤️❤️❤️

avatar
07.04.2019, 21:50:46

вспомнился марш жен из Человек с бульвара Капуцинов, перефразирую: Хотим книгу!!!! и побыстрее. Уважаемая Анна , спасибо, не только за саму историю, но и за приятный и грамотный слог!

avatar
07.04.2019, 21:50:33

Аааааа, они встретились и узелки завязались. Еще, еще, ещеее продуууу

avatar
07.04.2019, 21:27:09

Ох, вот это начало.... Определенно Рин нужно больше тренироваться, чтоб ее меньше в тупик ставили такими вот поворотами событий


Наконец- то , свершилось)))) Жду следующую главу. Спасибо , Анна :-)

avatar
07.04.2019, 21:21:57

Мои любимые герои наконец-то встретились после 7 лет. В предвкушении от следующих событий)

Понравилась встреча)))) результат превзошёл ожидания!!!! Спасибо огромное )))))) я Рон выбрал тон типи все хорошо)))) сам-то себе верит?

avatar
07.04.2019, 17:36:38

Похоже переходим к "второй части марлезонского балета" и кому-то (Рону) придется не сладко. Рин уже выросла и "женихи" будут виться,

avatar
07.04.2019, 00:42:22

Больше все облизываться будет один насмешник))) Ох, как волнительно! Уже хочется следующей главы)))) Спасибо!

Даёшь обнимашки

avatar
07.04.2019, 11:11:59

Боги. Какая книга!!!!! Я просто в восторге. Жду не дождусь продолжения))!!!

Анна вы чудо.никогда не думала что меня затянет история про маленькую девочку_но это прада интересно

avatar
06.04.2019, 19:34:22

Ну лааадно, посмотрим как Рон исправляться будет
*складывает руки на, груди и обиженно смотрит куда то в сторону*

avatar
06.04.2019, 20:49:02

Блиииин! Я еще занимаюсь уборкой! Жди меня поздно вечером, прода, уж я-то тебя зачту!