https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4337 в Любовное фэнтези
#2091 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,уж эти мурашки..их вызывает много факторов..))) даже хорошая музыка..испытывает наше терпение нарцисс Эд..встреча было неоднозначной..может в библиотеке уже расставят все точки..спасибо за регулярную продку..シ ломка все же чувствуется на неполных цепляющих книгах..))
Няяяяя!!!!!
Какая крутая глава, я вся в предвкушении продолжения. Рон, не отпускай ее теперь никогда, а мамку задвинуть в угол -- и одну и вторую))))))
Хочу дозу продолжения! Как дожииииить?
Спасибо, наконец-то встретились.
Читаю и верю чистоте сохраненных чувств.Но в жизни не припомню такой детской влюбленности на многие годы.Наверное магия их соединяет.
Я не дышала всю проду!) хочу еще, много, все и сразу!))
Просто замечательно всё! Отдельное спасибо за внешность героини, впрочем, у Вас всегда они такие милахи! Мурррррр!
❤️❤️❤️
вспомнился марш жен из Человек с бульвара Капуцинов, перефразирую: Хотим книгу!!!! и побыстрее. Уважаемая Анна , спасибо, не только за саму историю, но и за приятный и грамотный слог!
Аааааа, они встретились и узелки завязались. Еще, еще, ещеее продуууу
Ох, вот это начало.... Определенно Рин нужно больше тренироваться, чтоб ее меньше в тупик ставили такими вот поворотами событий
Наконец- то , свершилось)))) Жду следующую главу. Спасибо , Анна :-)
Мои любимые герои наконец-то встретились после 7 лет. В предвкушении от следующих событий)
Понравилась встреча)))) результат превзошёл ожидания!!!! Спасибо огромное )))))) я Рон выбрал тон типи все хорошо)))) сам-то себе верит?
Великолепно
Похоже переходим к "второй части марлезонского балета" и кому-то (Рону) придется не сладко. Рин уже выросла и "женихи" будут виться,
Больше все облизываться будет один насмешник))) Ох, как волнительно! Уже хочется следующей главы)))) Спасибо!
Даёшь обнимашки
Боги. Какая книга!!!!! Я просто в восторге. Жду не дождусь продолжения))!!!
Анна вы чудо.никогда не думала что меня затянет история про маленькую девочку_но это прада интересно
Спасибо!
Ну лааадно, посмотрим как Рон исправляться будет
*складывает руки на, груди и обиженно смотрит куда то в сторону*
Блиииин! Я еще занимаюсь уборкой! Жди меня поздно вечером, прода, уж я-то тебя зачту!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена