https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4438 в Любовное фэнтези
#2124 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаша девочка произведут фурор ! я уверена !
Балует нас автор..)) в ожидании путешествия..и статистики прошедших 7 лет замка..олени уже выросли..и как там барбос,т.е "бульдог". мож в оранжерею устроился в расплату...ツ спасибо за продку..)))
Спасибо.
Мое терпение вознаграждено: Платье! И какая же красавица Рин в описании и умница.
спасибо
Хи-хи-хи) У старичка Винтерстоуна проблема с математикой))))
Спасибо за продолжение! Жду следующего))))))))
А Кети уже 17, сюрприз для папы Рона
Какая чудесная сказка! Не могла оторваться весь вечер: и посмеялась, и поплакала! Очень хочется читать ещё и ещё! Спасибо Автору
Будет еще праздник и на улице имбирьки..)) ждем-с встречу друзей..будем потом наверняка нюхать спирт, чтоб полегчало сентименталам.. спасибо за большую продку..ジ
Скорей бы следующая прода:-))))) Спасибо!
Аааааааааааа
*с радостным криком, выскочила из электрички и умчалась в неизвестном направлении *
Вот честно, очень хочется, чтобы она "струсила" и не поехала, пусть приезжает и извиняется! Из за того, что он с помолвкой намудрил девочка жить нормально не могла, а утопала в своих же воспоминаниях! Рада, что Эмбер разорвала помолвку, интересно, а Рон знает причину разрыва?)))
Дожить бы теперь до,, встречи века"!!) Если Кетти поедет, а отказаться было бы невежливо, надеюсь она помучает Рона, ну хоть немножечко? А то привык наверное к всеобщему восхищению и поклонению со стороны девиц и дам! Ууууу, негодник, берегись, и на тебя управа найдется!)))) Спасибо, ждуууууу! ❤️
Совсем считать разучился,Кети же больше лет,не 13.. не надо Рона мучить!/Рин на это не способна!/ Ответить
Воздуха мне срочно
Спасибо, очень жду продолжения!!!!!
Рада, что Эмбер оказалась с яйц.... с характером !!!! Хотя ведь любит (((( может это и ненастоящее чувство , но ведь оно не прошло у неё со временем , и с расстоянием (((( А вот Рону желаю найти такую же бесхарактерную блюстительницу своего слова из тех кого мама подыщет !
Какая Эмбер молодец)) надеюсь , у неё всё будет хорошо) а , может, Вы нас и её историей порадуете)))
Вот ведь папенька Рона будет обескуражен тем, что Кэти оказывается уже не малышка, а вполне даже себе девица на выданье))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена