Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4137
11858 1342772

Текущий рейтинг:
#4438 в Любовное фэнтези
#2124 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

наша девочка произведут фурор ! я уверена !

avatar
06.04.2019, 19:20:40

Балует нас автор..)) в ожидании путешествия..и статистики прошедших 7 лет замка..олени уже выросли..и как там барбос,т.е "бульдог". мож в оранжерею устроился в расплату...ツ спасибо за продку..)))

avatar
06.04.2019, 18:58:58

Мое терпение вознаграждено: Платье! И какая же красавица Рин в описании и умница.

avatar
05.04.2019, 23:20:13

Хи-хи-хи) У старичка Винтерстоуна проблема с математикой))))

avatar
05.04.2019, 23:20:54

Спасибо за продолжение! Жду следующего))))))))

avatar
06.04.2019, 10:29:07

А Кети уже 17, сюрприз для папы Рона

avatar
06.04.2019, 01:40:58

Какая чудесная сказка! Не могла оторваться весь вечер: и посмеялась, и поплакала! Очень хочется читать ещё и ещё! Спасибо Автору

avatar
06.04.2019, 01:25:42

Будет еще праздник и на улице имбирьки..)) ждем-с встречу друзей..будем потом наверняка нюхать спирт, чтоб полегчало сентименталам.. спасибо за большую продку..ジ

Скорей бы следующая прода:-))))) Спасибо!

Аааааааааааа
*с радостным криком, выскочила из электрички и умчалась в неизвестном направлении *

avatar
05.04.2019, 21:33:40

Вот честно, очень хочется, чтобы она "струсила" и не поехала, пусть приезжает и извиняется! Из за того, что он с помолвкой намудрил девочка жить нормально не могла, а утопала в своих же воспоминаниях! Рада, что Эмбер разорвала помолвку, интересно, а Рон знает причину разрыва?)))

avatar
05.04.2019, 22:12:43

Дожить бы теперь до,, встречи века"!!) Если Кетти поедет, а отказаться было бы невежливо, надеюсь она помучает Рона, ну хоть немножечко? А то привык наверное к всеобщему восхищению и поклонению со стороны девиц и дам! Ууууу, негодник, берегись, и на тебя управа найдется!)))) Спасибо, ждуууууу! ❤️

avatar
05.04.2019, 22:20:53

Совсем считать разучился,Кети же больше лет,не 13.. не надо Рона мучить!/Рин на это не способна!/ Ответить

Воздуха мне срочно

Спасибо, очень жду продолжения!!!!!

Рада, что Эмбер оказалась с яйц.... с характером !!!! Хотя ведь любит (((( может это и ненастоящее чувство , но ведь оно не прошло у неё со временем , и с расстоянием (((( А вот Рону желаю найти такую же бесхарактерную блюстительницу своего слова из тех кого мама подыщет !

Какая Эмбер молодец)) надеюсь , у неё всё будет хорошо) а , может, Вы нас и её историей порадуете)))

avatar
05.04.2019, 20:51:24

Вот ведь папенька Рона будет обескуражен тем, что Кэти оказывается уже не малышка, а вполне даже себе девица на выданье))