https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4438 в Любовное фэнтези
#2124 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Наконец-то Кэт и Рон снова встретятся Будет интересно. А Эмбер молодец.
Потрясающая книга, очень нравится, всегда с замиранием читаю продолжение , хочется уже прочитать про встречу Рона и Рин.
Потрясающая книга, очень нравится, всегда с замиранием читаю продолжение , хочется уже прочитать про встречу Рона и Рин.
Уф, вот что-то никого так жалко не было, как Эмбер. Понятно уже, что она решила сделать, но и её можно понять, в таком подвешенном состоянии находиться. Ведь, люби её Рон, женился бы уже, а вот эти перекидки и на неё тень бросают - вон кумушкам, только на язык. Но что поделать, любящие сердца должны соединяться, и, верю, с Эмбер тоже всё будет хорошо.
Ай, Рин выросла в такую красавицу! Немного непривычно её такой "видеть", но дело наживное. И уже предвкушаю долгожданную встречу. Чувства там не погасли, нет. И ух, всё полыхнёт в пожар. Я уже от одного описания Рона трепещу.
Ааааа, срочно дальше, солнце!))))
Ой, кажется, я кого-то сшибла на пути к чтению проды)))))
Взахлеб.и объем не такой большой показался на последних стр..на редкость здравомыслящая героиня для своих лет..плавность и драматичность событий впечатлили..)) было жаль пушистых эллери и глазастиков..хотя на мотыльков зуб имею. после того как самую большую особь на спине притащила домой..конец намекает на открытие романтичного сезона с архивариусом.пора и пыль разлуки смахнуть..спасибо за интереснейшую книгу..ツ
Правильно! Эмбер с Роном ловить нечего! Божечки, ну я и злыдня)))
Спасибо за продолжение! Очень хорошо, но мало, а так хочется побольше! Вдохновения Вам и удачи!
Похоже Энбер решает для себя вопрос,, быть или не быть", и очень скоро черепашке придется собирать чемоданы!) спасибо!
спасибо
Задавила магию, ну-ну)..... Капец неожиданно! Что же Эмбер дальше сделает???
Эмбер решила отказатся от Рона? И ей позволят?
Да ну нафиг! *падает в обморок*
У меня самой, пока дочитывала проду, сердце чуть не выпрыгнуло из груди! Спасибо большое! Теперь жду следующего продолжения!
Очень понравилась книга. Герои очень радуют характерами, чувствами, эмоциями. Повествование насыщенное и захватывающее. Жду продолжение. Автору спасибо))
Рон язва и насмешник? ❤️Мммммм❤️Как же я жду их следующую встречу! Очень интересно, как она произойдет? Он при дворе, она бесприданница из глуши! Уууу, как все интересно! Все проды это вкусняшки, которые от нетерпения хочется проглотить сразу! Спасибо! Ждуууууу!
Уря, дождалась )))
Что то мне оладушек захотелось!)) Оладушки в 4 утра это круто!)
Но мы то знаем в чём истинная причина недопомолвки
*шиппер довольно хихикает*
Ненавижу когда родители пытаются решать за детей, бесит прям, бедная Рин
У меня наконец то есть инет!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена