Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4137
11859 1342755

Текущий рейтинг:
#4438 в Любовное фэнтези
#2124 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 21:00:33

Спасибо. Наконец-то Кэт и Рон снова встретятся Будет интересно. А Эмбер молодец.

avatar
05.04.2019, 20:58:07

Потрясающая книга, очень нравится, всегда с замиранием читаю продолжение , хочется уже прочитать про встречу Рона и Рин.

avatar
05.04.2019, 20:57:24

Потрясающая книга, очень нравится, всегда с замиранием читаю продолжение , хочется уже прочитать про встречу Рона и Рин.

avatar
04.04.2019, 11:00:36

Уф, вот что-то никого так жалко не было, как Эмбер. Понятно уже, что она решила сделать, но и её можно понять, в таком подвешенном состоянии находиться. Ведь, люби её Рон, женился бы уже, а вот эти перекидки и на неё тень бросают - вон кумушкам, только на язык. Но что поделать, любящие сердца должны соединяться, и, верю, с Эмбер тоже всё будет хорошо.
Ай, Рин выросла в такую красавицу! Немного непривычно её такой "видеть", но дело наживное. И уже предвкушаю долгожданную встречу. Чувства там не погасли, нет. И ух, всё полыхнёт в пожар. Я уже от одного описания Рона трепещу.
Ааааа, срочно дальше, солнце!))))

avatar
05.04.2019, 20:39:28

Ой, кажется, я кого-то сшибла на пути к чтению проды)))))

avatar
04.04.2019, 22:26:04

Взахлеб.и объем не такой большой показался на последних стр..на редкость здравомыслящая героиня для своих лет..плавность и драматичность событий впечатлили..)) было жаль пушистых эллери и глазастиков..хотя на мотыльков зуб имею. после того как самую большую особь на спине притащила домой..конец намекает на открытие романтичного сезона с архивариусом.пора и пыль разлуки смахнуть..спасибо за интереснейшую книгу..ツ

avatar
04.04.2019, 08:23:05

Правильно! Эмбер с Роном ловить нечего! Божечки, ну я и злыдня)))

avatar
04.04.2019, 08:23:25

Спасибо за продолжение! Очень хорошо, но мало, а так хочется побольше! Вдохновения Вам и удачи!

avatar
04.04.2019, 02:13:41

Похоже Энбер решает для себя вопрос,, быть или не быть", и очень скоро черепашке придется собирать чемоданы!) спасибо!

avatar
03.04.2019, 21:58:54

Задавила магию, ну-ну)..... Капец неожиданно! Что же Эмбер дальше сделает???

avatar
03.04.2019, 21:44:02

Эмбер решила отказатся от Рона? И ей позволят?

avatar
02.04.2019, 22:35:20

Да ну нафиг! *падает в обморок*

avatar
02.04.2019, 23:35:23

У меня самой, пока дочитывала проду, сердце чуть не выпрыгнуло из груди! Спасибо большое! Теперь жду следующего продолжения!

avatar
03.04.2019, 17:04:36

Очень понравилась книга. Герои очень радуют характерами, чувствами, эмоциями. Повествование насыщенное и захватывающее. Жду продолжение. Автору спасибо))

avatar
03.04.2019, 03:59:14

Рон язва и насмешник? ❤️Мммммм❤️Как же я жду их следующую встречу! Очень интересно, как она произойдет? Он при дворе, она бесприданница из глуши! Уууу, как все интересно! Все проды это вкусняшки, которые от нетерпения хочется проглотить сразу! Спасибо! Ждуууууу!

Уря, дождалась )))

avatar
03.04.2019, 04:02:26

Что то мне оладушек захотелось!)) Оладушки в 4 утра это круто!)

Но мы то знаем в чём истинная причина недопомолвки
*шиппер довольно хихикает*

avatar
01.04.2019, 11:37:46

Ненавижу когда родители пытаются решать за детей, бесит прям, бедная Рин
У меня наконец то есть инет!!!!