https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4410 в Любовное фэнтези
#2125 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и про Рона узнала
Здравствуйте!
Начала читать Вашу книгу. Очень нравится!
Она - нестандарт!
Обычно как бывает: 1-2 главы детства ГГ, а потом уже через несколько лет спустя, когда ГГ взрослая, разворачиваются основные события.
А здесь не так, чему я очень рада!
Разумность и рассудительность Кэтрин при ее возрасте, просто удивляет, но делаю скидку
на то, что она "очень волшебная", а такие люди развиваются быстрее)
Также радует, что до конца книги еще далеко!
С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо!
P.S.: А как часто выходят проды?
Спасибо!
А мне кажется Эмбер из тех, кто зарывает голову в песок как страус, чтобы не видеть проблему, она цеплялась за Рона и щебетала от счастья, что скоро выйдет за него, и это несмотря на то, что она уже знала, кому отдано его сердце!
Радует что прошли годы,и Рон увидит уже девушку, а не ребёнка, так интереснее! А еще очень надеюсь что Рин выросла очень красивой и милой, ведь иначе и быть не может.))
Отца стало жалко, мамашу-нет! Спасибо! ❤️Жду........
Благодарю! Все же кажется , что свадьба расстроилась по вмешательству Эмбер. Ведь она знает кому принадлежит сердце Рона. Бывает в жизни и так, что любит одну и забыть не может, а живет с другой. Эмбер возможно не захотела мириться с таким положением вещей.
Спасибо за книгу. Очень интересно. Интригует с каждым днем!
Настолько шикарно, что слов других подобрать нельзя♥
Обьяснения я помню,но учитывая 2е дно-решила ,что это отговорка для всех.
Спасибо. Что же принесёт, это прошлое?
Новые загадки:почему матери Кэт так замок нужен? Почему она не ездила туда?/тоже какой то потомок?/-или магия дочери от нее?!
Хачу исчо! Очень интересно! Рин такая молодец -- сильная личность, Бульдог очень порадовал, сильно разочаровали родители, но это понятно, каждый из них хотел лучшего -- мама для себя, а папа для дочери.
Потираю ручки в ожидании следующей проды.
Грустная глава, но всё ожидаемо. Не может тут быть счастливого конца, слишком уж велика разница в возрасте. Это сглаживается после того, как Черепашке исполнится лет 20, но, когда ей 10, а Рону 17, это убийственно
Так эти камни, так! Храбрюшечка Рин))) А вот про Бульдога я верно думала, что какая-то печальная у него история за плечами. Даже жалко стало((( А чувство мести объяснимо.
Я обошлась без платочков, потому что верю в хэппи-энд. Только пока не представляю, как ему обернуться. Ох уж эти парни с чувством долга. Но если он женится, то что потом? Разводиться? Ага, конечно. А может мы Эда на Эмбер женим? Они более созвучны.
Хорошо, что со вчерашнего праздника остался кусок тортика, пойду нервы лечить.
Грустное окончание главы,но это не конец истории!/ и жизни/-поэтому я обошлась без мед.помощи..вдох/выдох и разум в кислороде делает выводы!/смотрим обложку!/.
*нервно пьёт каркадэ*
Да, что ж это такое, моё сердечко итак разбили сценаристы "Однажды в сказке", теперь и тут...
Какая же всё таки щемяще-нежная получилась прода, хотя и грустная...
Надеюсь, он не жениться на Эмбер
Съела три пузырька валерьянки, теперь доедаю пятую пачку валидола. А вообще, жду следующей проды! Спасибо!
Настойки у меня уже есть ((( можно носовой платок , пожалуйста (((( * бабушка хлюпает носом и ругает злую Авторшу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена