Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4137
11859 1342752

Текущий рейтинг:
#4424 в Любовное фэнтези
#2122 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2019, 20:27:06

Вот и про Рона узнала

avatar
02.04.2019, 07:48:17

Здравствуйте!
Начала читать Вашу книгу. Очень нравится!
Она - нестандарт!
Обычно как бывает: 1-2 главы детства ГГ, а потом уже через несколько лет спустя, когда ГГ взрослая, разворачиваются основные события.
А здесь не так, чему я очень рада!
Разумность и рассудительность Кэтрин при ее возрасте, просто удивляет, но делаю скидку
на то, что она "очень волшебная", а такие люди развиваются быстрее)
Также радует, что до конца книги еще далеко!
С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо!

P.S.: А как часто выходят проды?

avatar
01.04.2019, 21:12:13

А мне кажется Эмбер из тех, кто зарывает голову в песок как страус, чтобы не видеть проблему, она цеплялась за Рона и щебетала от счастья, что скоро выйдет за него, и это несмотря на то, что она уже знала, кому отдано его сердце!
Радует что прошли годы,и Рон увидит уже девушку, а не ребёнка, так интереснее! А еще очень надеюсь что Рин выросла очень красивой и милой, ведь иначе и быть не может.))
Отца стало жалко, мамашу-нет! Спасибо! ❤️Жду........

Благодарю! Все же кажется , что свадьба расстроилась по вмешательству Эмбер. Ведь она знает кому принадлежит сердце Рона. Бывает в жизни и так, что любит одну и забыть не может, а живет с другой. Эмбер возможно не захотела мириться с таким положением вещей.

avatar
01.04.2019, 10:20:26

Спасибо за книгу. Очень интересно. Интригует с каждым днем!

Настолько шикарно, что слов других подобрать нельзя♥

avatar
01.04.2019, 09:10:39

Обьяснения я помню,но учитывая 2е дно-решила ,что это отговорка для всех.

Спасибо. Что же принесёт, это прошлое?

avatar
01.04.2019, 04:42:20

Новые загадки:почему матери Кэт так замок нужен? Почему она не ездила туда?/тоже какой то потомок?/-или магия дочери от нее?!

avatar
01.04.2019, 02:24:34

Хачу исчо! Очень интересно! Рин такая молодец -- сильная личность, Бульдог очень порадовал, сильно разочаровали родители, но это понятно, каждый из них хотел лучшего -- мама для себя, а папа для дочери.
Потираю ручки в ожидании следующей проды.

avatar
30.03.2019, 21:09:29

Грустная глава, но всё ожидаемо. Не может тут быть счастливого конца, слишком уж велика разница в возрасте. Это сглаживается после того, как Черепашке исполнится лет 20, но, когда ей 10, а Рону 17, это убийственно

avatar
31.03.2019, 20:10:30

Так эти камни, так! Храбрюшечка Рин))) А вот про Бульдога я верно думала, что какая-то печальная у него история за плечами. Даже жалко стало((( А чувство мести объяснимо.
Я обошлась без платочков, потому что верю в хэппи-энд. Только пока не представляю, как ему обернуться. Ох уж эти парни с чувством долга. Но если он женится, то что потом? Разводиться? Ага, конечно. А может мы Эда на Эмбер женим? Они более созвучны.

avatar
31.03.2019, 10:25:24

Хорошо, что со вчерашнего праздника остался кусок тортика, пойду нервы лечить.

avatar
30.03.2019, 22:34:03

Грустное окончание главы,но это не конец истории!/ и жизни/-поэтому я обошлась без мед.помощи..вдох/выдох и разум в кислороде делает выводы!/смотрим обложку!/.

*нервно пьёт каркадэ*
Да, что ж это такое, моё сердечко итак разбили сценаристы "Однажды в сказке", теперь и тут...

avatar
30.03.2019, 21:25:32

Какая же всё таки щемяще-нежная получилась прода, хотя и грустная...

avatar
30.03.2019, 20:37:23

Надеюсь, он не жениться на Эмбер

avatar
30.03.2019, 20:28:06

Съела три пузырька валерьянки, теперь доедаю пятую пачку валидола. А вообще, жду следующей проды! Спасибо!

Настойки у меня уже есть ((( можно носовой платок , пожалуйста (((( * бабушка хлюпает носом и ругает злую Авторшу