https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4416 в Любовное фэнтези
#2130 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНас ждут вторая часть ?
Я по поводу первого пункта..... Можно мне.... Пожалуйста...
1.валерьянку мне, пожалуйста, и кучу платочков, я плачу! :'(
2.ура,ура,ура!
3.жду с нетерпением! ❤️
Спасибо. Наверное все же валерьянки и платочков не хватит. Придётся докупать.
Спасибо ♡♡♡
спасибо
Эхххх... как-то все неправильно что ли ((
Вау, честно говоря, я сомневалась, что он поверит......... Но, так даже лучше! Минус проблема!
Как интересно! Спасибо за продолжение, теперь можно даже спокойно поспать)))
Вот она, слепая месть от печальной любви...
Спасибо, Вы меня вдохновляете❤️
Ох, мои нервы..... Я конечно знаю, что все так просто не бывает, но надеюсь в этот раз прокатит))) Эх, я потопаль... "Последний Двоедушник" ждет...)))
Спасибо. Очень интересно, что расскажет Шеппард.
Что это сейчас было? Рин получила всю магию, которая была заключена в тросте? Самое главное, что Рин не только победила, но и бульдога спасла! Спасибо!Очень интересно что будет дальше!
Ах,Анна!--читаю ваши терпеливые и нежные ответы читателям,и хочется кричать "СПАСИБО!" #а Б.силу и молодость черпает из замков.Видимо узнал случайно и сделку заключил с кем то. Ответить
Боже! Теперь все еще интереснее! Спасибо, жду следующего продолжения!
Спасибо большое!
"Бульдог" то заколдован был!!? А Кэти себя раскрыла..интересно теперь и тайну Б.узнать
Спасибо ♡♡♡♡♡
Рон все сделал правильно! Обидно до слез, но другого выхода на этот момент нет, и ему очень больно! А у Рин есть броня от боли, нет не,, панцирь черапахи", а ее детский возраст, будь она постарше, она бы поняла что происходит и страдала от невыносимой боли! Еще один персонаж которого почему то стало жалко это бульдог! Когда он опираясь на трость и тяжело припадая на ногу ушел, почему то затронуло что то в душе:'( Вроде цели его идут вразрез с желаниями гг, а вот отторжения он не вызывает, почему интересно?
Как всегда, все очень нравится, вот только интересно, главные герои вырастут в эпилоге? Или намечается дилогия? Хочется и,, взрослых "мимимишек тоже!))) спасибо! ❤️❤️❤️
Героиня отважная девушка! Я надеюсь, что у нее все получится. Хочется поскорее узнать, чем се закончится, прямо невмоготу)))))))))))))) Спасибо за продолжение))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена