Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4137
11860 1342739

Текущий рейтинг:
#4410 в Любовное фэнтези
#2126 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 22:27:16

Мой мега комментарий сгинул в недрах литнета!) Ну ничего страшного, ответы на вопросы нашла в комментах. Рада за Рона, теперь замок и его чувствует! Интересно, герцогиня знакома с бульдогом? ))) шиппер во мне не дремлет!)

avatar
21.03.2019, 21:20:24

Замок "откликнулся" на просьбу Рона-", замерз",снег выпал.Это может отпугнуть казначея.

Похоже бульдогу нужна магия замка. Спасибо!

avatar
21.03.2019, 19:35:55

Рон понял, что любит Рин))) от того и смотрел на нее с такой тоской. Если автор их разлучит, я не переживу, проплачу целый месяц и опухну, как помидор -- это останется на совести любимого автора.
Интересно, какое решение принял Рон? Уж не то ли, о котором я подумала *тут ехидный прищур
И, что же такого задумал Бульдог? Старается он явно не на благо короны, это точно!
Спасибо за продолжение! Ужасно интересно, что будет дальше!

магия? спасибо

avatar
21.03.2019, 19:18:30

Аааа, печалька прям! Надеюсь он не помирать собрался.....

avatar
20.03.2019, 21:56:48

Началось в колхозе утро... Бульдог и Ко против Черепашки и Ко.. Ставлю на Черепашку!)))

avatar
19.03.2019, 23:58:20

Вот жеж! Всегда так -- под любой официальной бумажкой, можно спрятать преступление. Эх, Бульдог -- плохой дяденька.

avatar
20.03.2019, 08:41:28

Разум и сердце не разделимы,необходимо найти "консенсус"

avatar
20.03.2019, 08:03:19

Уверена замок поможет Рин еще что-нибудь найти и Рону отстоять свои права.

avatar
19.03.2019, 22:45:05

Больше чем уверена что из за того, что она не сказала Рону про загорающиеся глаза на трости будет ещё очень много проблем!

avatar
18.03.2019, 18:12:58

Отличная прода! Все живы здоровы, остальное БУДЕТ!спящий Рон такая няшка, муррр! ❤️Рин ревнует, но по детски, боится что отнимут ДРУЖБУ с Роном!))) Ой, что будет когда вырастут, няяяя!) Спасибо! ❤️☀️

avatar
18.03.2019, 18:12:35

Отличная прода! Все живы здоровы, остальное БУДЕТ!спящий Рон такая няшка, муррр! ❤️Рин ревнует, но по детски, боится что отнимут ДРУЖБУ с Роном!))) Ой, что будет когда вырастут, няяяя!) Спасибо! ❤️☀️

avatar
18.03.2019, 18:12:33

Отличная прода! Все живы здоровы, остальное БУДЕТ!спящий Рон такая няшка, муррр! ❤️Рин ревнует, но по детски, боится что отнимут ДРУЖБУ с Роном!))) Ой, что будет когда вырастут, няяяя!) Спасибо! ❤️☀️

Уважаемые дамы, когда будет очередной трэш, пишите кто- нибудь в комментах, я просто не буду читать, пока он не завершится. Настроение испортила на весь день((((

avatar
18.03.2019, 08:44:26

Драматично!-но читать про "кисельных" героев не интересно! Юные,горячие и Эд не совсем испорчен-и у него есть искра в сердце! Герои еще не выросли,поэтому не будем "бросаться из башни".Спасибо за ранний всплеск!

avatar
18.03.2019, 08:27:15

"Неприятный человек" это ооооочень мягко про Бульдога. Вообще гад тот ещё. И живность жалко, и Рин, и Рона. Порох, а не парень. Но вряд ли Бульдог ограничится угрозами((((

avatar
18.03.2019, 08:11:48

Уууу, гад всех извести хочет, давайте вернем бабушку и они друг друга с'едят или покусают.

и кто остановит этого гаденыша? спасибо