https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4428 в Любовное фэнтези
#2108 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему то кажется,что все гости ,участвующие в ритуале, умрут ночью
.отдали свою энергию замку.
Спасибо! Очень интересно!!!!
Спасибо!!
Против лома нет приема, а против замка точно никакого приема!))) Рону, если только он сумеет выбраться, остаётся идти туда же, и помочь своей черепашке, если она попадёт в беду! Спасибо! ❤️❤️❤️
Думала замок её прямо к мероприятию приведёт... А он через Рона ... Чтоб подразнить его...Прода маленькая...
"Роли" пока не ясны,но Рон точно знает больше и переживает.#я считаю,что прод.много(или вы в отпуске?-еще и семейные дела никто из нас не помогает делать!?)
Да, замок точно играет за Рин :) Рона даже жалко стало, всё веселье пропускает)))
Спасибо!! ❤️
Спасибо!!
Вот подстава! И что же теперь делать?))) А погоня весёлая вышла, но несмотря на все ухищрения Рин-таки попалась :DD
Ааха ха ха! Это было весело!))) Рон основательно взялся за воспитание своей черепашки! Вот чую, уговорит она Рона пойти на этот таинственный обряд.... Или нет? Одна она уже точно не попадёт туда, надзиратель то рядом!)) Загадок становится больше - ножницы садовника добавились в копилку, интрига держит в напряжении! Спасибо большое, очень жду продолжения!
Попросит помощи у замка и он ее выпустит...
Какой из Рона воспитатель прекрасный, "придавил" книгами- читай под присмотром.
спасибо
И нас заперли вместе с Рин!- как же узнаем о ритуале? Или она найдет лазейку?..
Послушает?-скорее нет..чем да..если учесть,что книга в начале пути,то с Кэт ничего не случится..пока!
Скорее девушку будут в жертву замку приносить... а она как раз попадёт под это...
Спасибо!! ❤️
Чтобы Рин в комнате тихо сидела, пока творится обряд? Вот уж нет. Ставлю на то, что не послушает. Тем более, после такого отчуждения Рона. Но кстати Эмбер у меня негатива нет, вполне милая девочка кажется.
Спасибо! Вдохновения вам и вашему музу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена