Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4137
11859 1342656

Текущий рейтинг:
#4428 в Любовное фэнтези
#2108 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 08:07:18

Спасибо!! ❤️

avatar
06.02.2019, 04:24:49

Силы замка действуют на все в округе,"перепитали".А то,что обряд не получился от крови гостей,сделали выводы?

avatar
03.02.2019, 10:11:52

Рон радует неимоверно))) До чего доверительно поговорили, просто ах!)) А ещё этот лёгкий румянец, знает, как покорить девичье сердечко. Моё, конечно, героине-то пока рано. Но ты понимаешь этто намёк, да? ;))) Нет, я не тороплю, мне очень нравится за ними постепенно наблюдать, но где-то в горизонте сознания мысль теплится ;)))

avatar
03.02.2019, 00:09:01

Спасибо!! ❤️

avatar
03.02.2019, 00:14:46

ой, не туда ответила)))

avatar
02.02.2019, 22:08:06

Любовь к пирожкам не стоит уничтожать.Получается,что нужна была сила принцнссы Эмбер, а остальные для "декора"-но она испугалась..и ""такая же" Рин спасла ситуацию..Пока роман динамичный и не любовный,но "сагу" не пишите.

avatar
02.02.2019, 19:56:41

История слишком вкусна, чтоб делать маленькую порцию.

avatar
02.02.2019, 08:56:33

Правильно, туда этот веник. Я бы ещё следом и Эда отправила, чтобы не пустомелил. Уж Рон точно знает, что нашей девочке нужно! ;)))
Я ЗА, Ань, главное пиши, как чувствуешь, а уж сколько килознаков выйдет - не важно!))

avatar
01.02.2019, 22:00:52

Даааааа! Полноценную книгу - в студию!! Руками и ногами - за!) Продолжение просто милашество! Муж говорит, что я засветилась как лампа, пока читала !))) Спасибо! ❤️Ждёмс

УРА! Я РАДА ЧТО БУДЕТ ПОЛНОЦЕННАЯ КНИГА♡♡♡♡♡

avatar
01.02.2019, 22:05:49

Спасибо!! ❤️ Хочется, как можно дольше не расставаться с героями! ❤️

avatar
01.02.2019, 21:30:55

Конечно, новость радостная! С удовольствием буду ждать проды, очень уж хочется увидеть какими они вырастут!

Очень рада, что история не закончится так быстро, готова подождать. Творческого вдохновения!

avatar
01.02.2019, 20:22:06

Ооо!! КЛР это конечно хорошо, но если события выльются в полноценный роман, это будет намного интереснее!

А Эмбер неспроста осталась сидеть на своём месте... что-то она не досказала Рин... ( и ее слова... ты такая же как я... а какая хрен поймёшь...тем более Рин живая и веселая... а она как ледышка....)

И кого же страшное и темное они разбудили? Может у Рин появится комнатная собачка с привязкой всех цапающая если ее обижают...

А Эмбер неспроста осталась сидеть на своём месте... что-то она не досказала Рин... ( и ее слова... ты такая же как я... а какая хрен поймёшь...тем более Рин живая и веселая... а она как ледышка....)

avatar
01.02.2019, 11:57:05

Не стыковка:Эмбер не пошла на двор, а круги были расчерчены заранее и розы выданы тоже, значит один круг должен был остаться пустым и его не заметили? Сомневаюсь

avatar
01.02.2019, 00:12:33

Да, дети могут быть очень умными, но в чувствах не очень то разбираются, вот Рин и не поняла Рона, да и не важно это пока! Зато как он за ней ухаживает, заботливый какой! Сплошные мимимишки! Мурррр❤️пойду перечитаю еще раз! (о страшном пока не хочу думать, но что то назревает) Спасибо!

avatar
31.01.2019, 11:11:51

Ааааааань, это просто блеск!)) Я прям оторваться не могла. Ух! Сколько нового, интриг, чувств, да всего!))) Значит Эмбер не смогла, а наша малышка сделала всё по наитию. Жуууутко за неё переживала, особенно из-за того неведомого под землёй, а в конце уже лыбилась от умиления как дурочка! Спасииииибо!)))) Ох, скорее бы они уже выросли, а то как-то и о поцелуях не пофантазировать))))