https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4428 в Любовное фэнтези
#2108 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! ❤️
Силы замка действуют на все в округе,"перепитали".А то,что обряд не получился от крови гостей,сделали выводы?
Рон радует неимоверно))) До чего доверительно поговорили, просто ах!)) А ещё этот лёгкий румянец, знает, как покорить девичье сердечко. Моё, конечно, героине-то пока рано. Но ты понимаешь этто намёк, да? ;))) Нет, я не тороплю, мне очень нравится за ними постепенно наблюдать, но где-то в горизонте сознания мысль теплится ;)))
Спасибо!! ❤️
ой, не туда ответила)))
Любовь к пирожкам не стоит уничтожать.Получается,что нужна была сила принцнссы Эмбер, а остальные для "декора"-но она испугалась..и ""такая же" Рин спасла ситуацию..Пока роман динамичный и не любовный,но "сагу" не пишите.
История слишком вкусна, чтоб делать маленькую порцию.
Правильно, туда этот веник. Я бы ещё следом и Эда отправила, чтобы не пустомелил. Уж Рон точно знает, что нашей девочке нужно! ;)))
Я ЗА, Ань, главное пиши, как чувствуешь, а уж сколько килознаков выйдет - не важно!))
Даааааа! Полноценную книгу - в студию!! Руками и ногами - за!) Продолжение просто милашество! Муж говорит, что я засветилась как лампа, пока читала !))) Спасибо! ❤️Ждёмс
УРА! Я РАДА ЧТО БУДЕТ ПОЛНОЦЕННАЯ КНИГА♡♡♡♡♡
Спасибо!! ❤️ Хочется, как можно дольше не расставаться с героями! ❤️
Конечно, новость радостная! С удовольствием буду ждать проды, очень уж хочется увидеть какими они вырастут!
Очень рада, что история не закончится так быстро, готова подождать. Творческого вдохновения!
Ооо!! КЛР это конечно хорошо, но если события выльются в полноценный роман, это будет намного интереснее!
А Эмбер неспроста осталась сидеть на своём месте... что-то она не досказала Рин... ( и ее слова... ты такая же как я... а какая хрен поймёшь...тем более Рин живая и веселая... а она как ледышка....)
И кого же страшное и темное они разбудили? Может у Рин появится комнатная собачка с привязкой всех цапающая если ее обижают...
А Эмбер неспроста осталась сидеть на своём месте... что-то она не досказала Рин... ( и ее слова... ты такая же как я... а какая хрен поймёшь...тем более Рин живая и веселая... а она как ледышка....)
Не стыковка:Эмбер не пошла на двор, а круги были расчерчены заранее и розы выданы тоже, значит один круг должен был остаться пустым и его не заметили? Сомневаюсь
Да, дети могут быть очень умными, но в чувствах не очень то разбираются, вот Рин и не поняла Рона, да и не важно это пока! Зато как он за ней ухаживает, заботливый какой! Сплошные мимимишки! Мурррр❤️пойду перечитаю еще раз! (о страшном пока не хочу думать, но что то назревает) Спасибо!
Ааааааань, это просто блеск!)) Я прям оторваться не могла. Ух! Сколько нового, интриг, чувств, да всего!))) Значит Эмбер не смогла, а наша малышка сделала всё по наитию. Жуууутко за неё переживала, особенно из-за того неведомого под землёй, а в конце уже лыбилась от умиления как дурочка! Спасииииибо!)))) Ох, скорее бы они уже выросли, а то как-то и о поцелуях не пофантазировать))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена