Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4137
11859 1342656

Текущий рейтинг:
#4423 в Любовное фэнтези
#2113 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 17:41:17

Обращаюсь к музу, прошу уговорить автора не питать замки людскими эмоциями и жизнями. Верю что Рон спасет Рин, Рин спасет замок и все будет хорошо, пожалустаааа

avatar
11.02.2019, 18:41:09

А я всё бегу и не могу добежать. Респектую плодотворному Музу!)))
Бедняжка Рон((( Но какие милые у них всё-таки отношения, я кайфую, как он её как котёночка выманивал, прелесть!)))

avatar
11.02.2019, 17:39:48

Не может героиня в первой части "помереть",на обложке взрослая красавица! "Не надо паники!-это не последний день ,не на Титанике!"

avatar
11.02.2019, 16:36:12

Садовник (память на имена плохая), явно знает больше, чем показывает и он далеко не последнюю роль играет, он что то скрывает. А по поводу болезни, скорее всего та сущность, что побудила Рин, питается энергией замков, для этого нужны были обряды, но тогда она спала, а сейчас пробудилась и хочет есть, поэтому умирали все в близи замков, они же без магии, а у Рин есть магия, поэтому она так долго держится и надеюсь ещё продержится. Очень бы хотелось, чтобы про эту болезнь узнал Рон и сопоставил факты, ибо он и так почти в неведении, хоть что-то знать будет, правда врядли это расскажет Рин, скорее Эмбер расскажет отцу Рона и Эда, а Рон будет присутствовать, т.к. он замок скоро будет принадлежать ему, если конечно такой поворот событий вообще присутствует в сюжете. С нетерпением жду продолжение! Очень захватывает!

Эххххх печальненькло((((((((

avatar
11.02.2019, 10:34:09

Ой, не нравится мне чудище-страшилище, сидящие в подвале. Как бы не навредило Рин, дворецкий же не зря сторожит вход в подвал.

avatar
11.02.2019, 09:20:07

Прочитала переписку "нервных"..меня отвращают только современные героини пьяные,разгульные/"еще ничего не сделавшие,уже ничего не делающие"/ -а интрига,самое то! И такие частые продолжения!!,искренняя любовь к роману/как к ребенку/,а не другая причина.

avatar
11.02.2019, 09:02:04

Небеса/или замок/ против отьезда Рин! И ей не хватает заботы,тепла близких. Ответить

Странные пробы. И как-то странно что все это Рона затрагивает.. то заколки дают ... то убить пытаются друзей.... разочарование одно

avatar
10.02.2019, 21:06:58

Ахахаха! Если не Рин, то канализация! Замок сам нашел управу на вредную старушенцию!))) Хотя герцогиня по своему права! Не оправдываю, но она как знает старается ради сохранения замка! Только вот мне кажется она не знает что Рин, возможно, намного круче наследниц может оказаться в итоге, учитывая все обстоятельства! Во всяком случае надеюсь на это! Спасибо огромное за продочки,порадовали! ❤️❤️❤️

avatar
10.02.2019, 19:30:06

Если я правильно поняла то на Рона и Эда у каждого родителя свои планы, а Рин их разрушит. А как здорово замок выгнал бабку, просто прелесть. Скорей еще проду...

avatar
10.02.2019, 19:20:58

Перечитала последний диалог: Рин его не слышала!-а через 2 года..или/или..кто -то может и приболеть..

Вотттак бабуля (((((((((

avatar
10.02.2019, 01:18:05

От этой истории веет такой сказкой из детства, когда все казалось волшебным и старый дом с часами, казалось, вот-вот с тобой заговорит. Прекрасный роман! Герои просто прелесть, буду следить за развитием событий не смотря ни на что! Ведь так интересно узнать, каково предназначение Рин и будут ли они с Роном вместе? Спасибо за эту чудесную сказку! От нее веет истинным самым настоящим волшебством. Я точно вам говорю! Вы, Анна, волшебница, я это знаю))))

avatar
10.02.2019, 01:36:26

Думаю, некая неведомая сила -- сам замок, к примеру -- гонит Рин прочь, так как ей угрожает опасность.

avatar
10.02.2019, 14:52:29

Похоже у Рин пророческие сны, а вызвал монстр или замок непонятно.

Прямо влюбилась в Историю и рада, что роман стал длинным ))))))

avatar
10.02.2019, 00:51:53

Думаю Рин как катализатор для древнего чудовища. Думаю её магия может восстановить замок, потому что она или одна из потомков, или предназначена в жертву этому чудищу, или предназначена Рону, что бы он получил от неё магию и победил это чудище. Замку же тоже не нравится что монстр проснулся?

avatar
09.02.2019, 23:18:08

А когда продолжение? Заинтриговали сильно, хочется точно знать, чтобы зря не надеяться каждый день)