https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3154 в Любовное фэнтези
#1473 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, кто бы сомневался, что Рин захочет вернуться))) Рон неужели ей поверил, уже давно пора привыкнуть, что Черепашки дрессировке не поддаются))) Спасибо!))
Сейчас Рина отведет Эмбер в комнату, а после кинется спасать Рона, а дворецкий может увидит и поможет тоже? Он же что-то знает?
спасибо
Книга,которую Рин прочитала,как путеводитель.Они "врага" уже представляют.Но цель пока не ясна.
А мне трудно представить шелкопряда страшилищем, честно. Ну зелененькая гусеничка с синими пятнышками, да большая, из некрасивого волосинки торчат и жесткие ( еще в детстве проверяла, лично пальцем тыкала), а так прелесть, только тутовник очень любит.
Спасибо огромное автору за чудесную, непохожую на других историю. Зачиталась, а время уже к шести утра. Не могла оторваться. Жду продолжения.
оленята прелесть, надеюсь никто не умрет из-за глазастика
Спасибо!!! ❤️ Тревожно...
Как теперь дожить до следующей проды?! Как волнительно! Про передоз милоты очень понравилось))) Спасибо!
Ааааа, капец просто! Море переживаний и страха! Я бы никогда не подумала, что это шелкопряд!
Какое напряжение! Эмбер, бедная девочка! Успеют или нет? Парных оленят "активировали", вооружились, так что теперь вроде есть надежда. Ох, срочно мне нашатырь и проду.
Ой(((( что будет ?
спасибо
Может Эмбер с заданием в замок сослали? Она сама тихая,едва ли пошла бы в подвал сама.
Вы серьёзно?? Оленята ??? Грозное оружие против ужасного Шелкопряда ?????
РжуНимагу )))))))))
Здравствуйте, Анечка !! Долго я сопротивлялась , чтобы не начать читать , ибо творится гораздо дольше ,чем поглощается))) Проглотила за пару часов,благо сегодня суббота ,и Лень- матушка прочно приковала меня в Подушкином царстве Одеялкином государстве )))
Очень понравилось!! Все 154( вроде, насколько помню) страницы слизнулись в момент !! Теперь буду жить от проды до проды )))
Ура! Накопились продочки! Столько всего хочется прокомментировать, что не знаю с чего начать!
Атмосфера книги пропитана тем давно забытым духом авантюризма и приключений, которым отличались произведения любимых авторов, Жюль Верна, Конан Дойля, Майн Рида, Эдгара По и т д! Спасибо, автор, что дарите те же ощущения! ❤️
Рон и черепашка такие милахи, так и вижу их героями анимэ),, Глазастик"-)))))) Рин может! Очень понравился момент где Рон выразил желание увидеть повзрослевшую Рин! И его взгляд, это было нежно и многозначительно, и такая правильная для ребенка ответная реакция)) все эти мелочи меня очень цепляют! В общем и половины того что хотела выразить не получилось, а предложения строю я хуже даже чем мастер Йода!)))
"Взрослей уже поскорее", да тут я с Роном согласна))))) А от имени Шелкопряд реально стало страшно, умеешь ты жути нагнать. Спасибо за продолжение!)))
Какая прелесть )))) а я уж стразу натерпелась ))))))))
Где то я просмотрела..где олени упоминались?-на гобелене?
Ждем ещё кого-то обещанного ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена