https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3154 в Любовное фэнтези
#1473 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
А оружие для кого? Рон будет искать?
Ок.завтра блок!-как предисловие к следующей части.
Здравствуйте, Анна. Книга очень интересная. С нетерпением жду продолжения. Интрига...
спасибо
Глазастик))))))
Мороз по коже то такого дневника
Глазастик чудо! Ну если забыть, что он чудовище. Ведь если что-то страшное назвать не страшным, оно перестанет таким быть, да? ;)))) И я очень рада, что Рон все понял и они поговорили. Мне кажется, я его сильнее уже не могу полюбить, но нет же зараза влюбляет! Ещё теория появилась, что это Глазастик, а не мегера насылала кошмары. Спасибо!))
Спасибо , Анечка! Вас с Глазастиком с праздником )))))))
Рин-маг! И это ее лишало аппетита "чудовище".С праздником!
Уиииии! Мои нервы стоили этого! Это самый лучший мотиватор выздоровления (заболеть умудрилась)! Куча положительных эмоций! Прям мои мечты исполнились! С нетерпением буду ждать продолжения!
Вот так мука закончилась )))))))))
Получается Рин магиня? А замок реагирует на ее магию и дает ей узнать, что было раньше?
О! А Рин вот совсем не проста! Как хорошо, что они поговорили с Роном, обожаю такое взаимопонимание между людьми)))
Спасибо большое!
Вот и магические способности))
Спасибо большое.!
очень очень интересно .книга просто захватывает . спасибо автор за необычный сюжет романа
спасибо
Такие "способности" к древним языкам или не знакомым появляются у людей не только в романах.Иногда после тяжелого гриппа.Но глава очень интересная и с положительной динамикой.
А мне кажется *фуф, вываливает язык на плечо, делая передышку* это старая мерега как-то кошмары насылала, чтобы Рин себя виноватой и обязанной отступить почувстововала. Сама-то она всё просекла. Обидно очень за Рона было, когда его Рин отшивала, но он парень умный, я верю, что всё поймёт.
Ну почему все так печально? У меня истерика
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена