https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3169 в Любовное фэнтези
#1492 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНИчего себе, как она переживает! Вот тебе и маленькая девочка!
Какие страшные сны ей снятся. Ужас прсто!
Ой... Что же за загадочная карета проехала мимо и не остановилась??? Разве так можно!(((
Ой... Что же за загадочная карета проехала мимо и не остановилась??? Разве так можно!(((
ОЙ, мамочки! У меня прям мурашки побежали! Замок ей помогает! Такой ещё малышке!
Вот несносный Рон))) Никак не хочет принять участия в веселье)))
Ого! Заговор против престолонаследника)) Но зато за нынешнего короля!
ТЯжело о себе слышать правду, ещё тяжелее принять её.)) Кэтти-черепашка умница, сделала правильные выводы)))
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком порядке читать "Замки"?
Очень глубокая книга!!!!!Потрясающе!!!
Благодарю за такую увлекательную книгу!!! Не могла оторваться))) На очереди продолжение.
Спасибо. Очень интересная и добрая история.
К чтению обязательно! Великолепно написана во всех смыслах
вот же!!!!! на самом интересном!!!! книга потрясающая!!!
Впервые пишу отзыв, так что прошу меня простить если мои слова покажутся резкими или непонятными и заранее извиняюсь за капс. Пишу спустя пару минут после прочтения. ГОСПОДИБОЖЕМОЙДАЭТОШЕДЕВР. Эта книга невероятная, интересная, умопомрачительная. Я в таком восторге сейчас, меня просто трясёт от эмоций. И сейчас буду искать и читать вторую часть. Мне даже будет не жалко купить. История, персонажи, все очень очень невероятно. Мало какой автор пишет именно так, что бы вызывать в читателей столько эмоций. Но это действительно шедевр. Я такой шквал чувств испытывала лишь при прочтении пары тройки авторов и это действительно умопомрачительно. А теперь ложка дёгтя в бочке мёда. Какого фига книга обрывается на таком очень ярком моменте?! Девушка, это просто издевательство, над такими молодыми и темпераметными девочками как я (17 годиков 1 курс)
С праздником Пасхи!
Спасибо автору! Это было великолепно!
Всю Истрию читала с таким упоением, просто наслаждение. Очень добрая и светлая история с интересными приключения. Вторую часть рыдала то от горя, то от радости. Понравился слог и грамотность, читать приятно. Пойду знакомиться с другими вашими Книгами.
Очень светлая история. Хоть в начале героиня совсем маленькая, что для меня было не совсем привычно, но события увлекают все сильнее))) Интересно наблюдать, как развиваются герои и их отношения. Спасибо, Анна!
ААААААААААА, Я так счастлив, что у меня есть 2 книга. Анна, Я тебя обожаю (´。• ᵕ •。) ♡
Хотела в нынешние депрессивные времена почитать чего-нибудь такого, светлого, доброго...
Вот же попадание! Ну и фантазия у некоторых авторов! Слой за слоем все оказывается не тем, чем сначала казалось...
Я просто влюбилась в героев. Девочка — понятно, сильная духом, умница, добрая, нежная...
Но каков герой!! Таких цельных персонажей нынче не делают. Заверните два! )))
И опять, уже не в первый раз, у меня возникло ощущение, что линия первой чистой юношеской любви в книге чуть ли не первична. Несмотря на отсутствие постельных сцен и даже поцелуев (ой, спойлер!).
Не снижая темпа, приступаю ко второму тому. Кстати, поддерживаю решение разделить книгу надвое — в этом месте проходит граница между детством и юностью Черепашки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена