Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4137
11859 1342645

Текущий рейтинг:
#3169 в Любовное фэнтези
#1492 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 19:52:49

НИчего себе, как она переживает! Вот тебе и маленькая девочка!

avatar
24.06.2020, 19:26:33

Какие страшные сны ей снятся. Ужас прсто!

avatar
24.06.2020, 17:59:30

Ой... Что же за загадочная карета проехала мимо и не остановилась??? Разве так можно!(((

avatar
24.06.2020, 17:59:25

Ой... Что же за загадочная карета проехала мимо и не остановилась??? Разве так можно!(((

avatar
23.06.2020, 23:24:42

ОЙ, мамочки! У меня прям мурашки побежали! Замок ей помогает! Такой ещё малышке!

avatar
21.06.2020, 13:45:26

Вот несносный Рон))) Никак не хочет принять участия в веселье)))

avatar
21.06.2020, 21:58:57

Ого! Заговор против престолонаследника)) Но зато за нынешнего короля!

avatar
21.06.2020, 13:50:25

ТЯжело о себе слышать правду, ещё тяжелее принять её.)) Кэтти-черепашка умница, сделала правильные выводы)))

avatar
16.06.2020, 13:51:25

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком порядке читать "Замки"?

avatar
27.05.2020, 03:08:39

Очень глубокая книга!!!!!Потрясающе!!!

avatar
18.05.2020, 23:32:22

Благодарю за такую увлекательную книгу!!! Не могла оторваться))) На очереди продолжение.

Спасибо. Очень интересная и добрая история.

avatar
14.05.2020, 05:19:48

К чтению обязательно! Великолепно написана во всех смыслах

avatar
08.05.2020, 17:35:24

вот же!!!!! на самом интересном!!!! книга потрясающая!!!

avatar
27.04.2020, 23:03:35

Впервые пишу отзыв, так что прошу меня простить если мои слова покажутся резкими или непонятными и заранее извиняюсь за капс. Пишу спустя пару минут после прочтения. ГОСПОДИБОЖЕМОЙДАЭТОШЕДЕВР. Эта книга невероятная, интересная, умопомрачительная. Я в таком восторге сейчас, меня просто трясёт от эмоций. И сейчас буду искать и читать вторую часть. Мне даже будет не жалко купить. История, персонажи, все очень очень невероятно. Мало какой автор пишет именно так, что бы вызывать в читателей столько эмоций. Но это действительно шедевр. Я такой шквал чувств испытывала лишь при прочтении пары тройки авторов и это действительно умопомрачительно. А теперь ложка дёгтя в бочке мёда. Какого фига книга обрывается на таком очень ярком моменте?! Девушка, это просто издевательство, над такими молодыми и темпераметными девочками как я (17 годиков 1 курс)

С праздником Пасхи!

avatar
16.04.2020, 10:42:40

Спасибо автору! Это было великолепно!
Всю Истрию читала с таким упоением, просто наслаждение. Очень добрая и светлая история с интересными приключения. Вторую часть рыдала то от горя, то от радости. Понравился слог и грамотность, читать приятно. Пойду знакомиться с другими вашими Книгами.

avatar
15.04.2020, 18:18:45

Очень светлая история. Хоть в начале героиня совсем маленькая, что для меня было не совсем привычно, но события увлекают все сильнее))) Интересно наблюдать, как развиваются герои и их отношения. Спасибо, Анна!

avatar
11.04.2020, 01:41:06

ААААААААААА, Я так счастлив, что у меня есть 2 книга. Анна, Я тебя обожаю (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
06.04.2020, 14:56:55

Хотела в нынешние депрессивные времена почитать чего-нибудь такого, светлого, доброго...
Вот же попадание! Ну и фантазия у некоторых авторов! Слой за слоем все оказывается не тем, чем сначала казалось...
Я просто влюбилась в героев. Девочка — понятно, сильная духом, умница, добрая, нежная...
Но каков герой!! Таких цельных персонажей нынче не делают. Заверните два! )))
И опять, уже не в первый раз, у меня возникло ощущение, что линия первой чистой юношеской любви в книге чуть ли не первична. Несмотря на отсутствие постельных сцен и даже поцелуев (ой, спойлер!).

Не снижая темпа, приступаю ко второму тому. Кстати, поддерживаю решение разделить книгу надвое — в этом месте проходит граница между детством и юностью Черепашки...