Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4137
11859 1342642

Текущий рейтинг:
#3144 в Любовное фэнтези
#1492 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 05:23:34

Полный восторг от прочитанной книги!!! Читаются книги Анны легко, на одном дыхании. Прочитав первую часть, с нетерпением начну вторую, так как в голове лишь одна мысль:"А что будет дальше?" И главные герои... Они такие замечательные...
Обязательно прочту все книги Анны!! И буду ждать новых!
Спасибо вам, Анна, за такие чудесные сказки!!

avatar
27.10.2020, 23:47:18

Какой финал. Сколько эмоций. Даже слов нет. Полный восторг.
Моя любимая Академия не произвела такого впечатления. Но, думаю, стоит перечитать)) И её тоже

avatar
26.10.2020, 16:08:53

Давно мечтала прочитать. А теперь и вторая есть у меня!! Держись, ночной интернет!)))

avatar
20.10.2020, 12:19:31

Какая книга!!!! Читала всю ночь. Спасибо!

avatar
19.10.2020, 15:46:45

Я плакала вместе с маленькой девочкой, которая в один миг потеряла друга. Для меня эти главы очень тяжело дались((( Уже скорей хочу начать читать 2 книгу и увидеть наконец долгожданную встречу

avatar
19.10.2020, 08:51:08

Потрясающая сказка. Читала с огромным удовольствием

avatar
17.10.2020, 03:09:42

Кэтрин такая светлая! Все противники пасуют перед её любовью и добротой!
Спасибо! Вера в волшебство вновь воскресла!

Спасибо, спасибо, спасибо!
Чудесная история!
Красивая сказка!
И мне очень понравилась)))))

avatar
03.10.2020, 08:29:52

Всю первую часть держите нас в напряжении. Стоит только вздохнуть от облегчения, как снова что то случается. :) Спасибо, иду читать вторую часть.

avatar
27.09.2020, 22:52:19

Супер супер супер! Нет других слов. Книга читается на одном дыхании. Очень добрая сказка, автор Волшебница! Тоже кажется несоответствие возраста и рассуждений, но это прям совсем маленькое но. В остальном же прекрасное произведение, оставляет очень приятные ощущения в душе!!!

avatar
24.09.2020, 08:39:50

Просто фиеричное произведение

Такая замечательная,волшебная сказка, оставляет после прочтения желание улыбаться)))

Расскажите хоть немного, в кого Рин у нас такая волшебница?)

avatar
10.09.2020, 20:08:12

Спасибо за такую чудесную сказку, вы очень талантливый автор! Не каждый сможет так увлечь читателя, читала не отрываясь, теперь это одна из моих любимых книг, хотела бы почитать в печатном варианте)

Замечательная книга! За бесплатный доступ отдельное спасибо. Продолжение куплено, как и последующие книги серии. Уж очень нравится и слог, и манера изложения. Очередная сказочная история, в которую хочется верить, герои, которых успела полюбить. И загадки, которые хочется разгадать. Благодарю за превосходную книгу! Читая её, совершенно выпадаешь из реальности и перестаёшь ощущать время.

avatar
02.09.2020, 22:11:02

Анна! До чего же прекрасная книга! Под конец поплакала. Не знаю даже почему, потому что наверно эта детская дружба обязательно должна была иметь шанс перерасти в нечто большее, и под конец книги эта надежда вновь показалась на горизонте..
Безумно рада, что есть еще и вторая книга!!! *убежала читать, роняя тапки*

Крепко Вас обнимаю и целую в знак благодарности за это чудо! Желаю Вам писать и радовать своих читателей и дальше!!!

avatar
25.08.2020, 12:00:15

Замечательная книга! На одном дыхании)

avatar
15.08.2020, 23:23:29

Просто слов нет) Потрясающая книга)
Спасибо за бесплатную первую часть, ушла читать вторую))

avatar
12.08.2020, 22:29:28

Это было захватывающе. Легкий, но красивый слог, история и героиня, очень непосредственная и живая. Рада, что второй том написан и к нему можно приступить незамедлительно.
Такое впечатление, что ты сам забрел в этот волшебный замок, нашел дневник и, устроившись на подоконнике третьего этажа, читаешь о что пережили эти стены пару столетий назад.
Большое спасибо за кусочек зимы среди жаркого лета :)

спасибо огромное за книгу!!!