https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3144 в Любовное фэнтези
#1492 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолный восторг от прочитанной книги!!! Читаются книги Анны легко, на одном дыхании. Прочитав первую часть, с нетерпением начну вторую, так как в голове лишь одна мысль:"А что будет дальше?" И главные герои... Они такие замечательные...
Обязательно прочту все книги Анны!! И буду ждать новых!
Спасибо вам, Анна, за такие чудесные сказки!!
Какой финал. Сколько эмоций. Даже слов нет. Полный восторг.
Моя любимая Академия не произвела такого впечатления. Но, думаю, стоит перечитать)) И её тоже
Давно мечтала прочитать. А теперь и вторая есть у меня!! Держись, ночной интернет!)))
Какая книга!!!! Читала всю ночь. Спасибо!
Я плакала вместе с маленькой девочкой, которая в один миг потеряла друга. Для меня эти главы очень тяжело дались((( Уже скорей хочу начать читать 2 книгу и увидеть наконец долгожданную встречу
Потрясающая сказка. Читала с огромным удовольствием
Кэтрин такая светлая! Все противники пасуют перед её любовью и добротой!
Спасибо! Вера в волшебство вновь воскресла!
Спасибо, спасибо, спасибо!
Чудесная история!
Красивая сказка!
И мне очень понравилась)))))
Всю первую часть держите нас в напряжении. Стоит только вздохнуть от облегчения, как снова что то случается. :) Спасибо, иду читать вторую часть.
Супер супер супер! Нет других слов. Книга читается на одном дыхании. Очень добрая сказка, автор Волшебница! Тоже кажется несоответствие возраста и рассуждений, но это прям совсем маленькое но. В остальном же прекрасное произведение, оставляет очень приятные ощущения в душе!!!
Просто фиеричное произведение
Такая замечательная,волшебная сказка, оставляет после прочтения желание улыбаться)))
Расскажите хоть немного, в кого Рин у нас такая волшебница?)
Спасибо за такую чудесную сказку, вы очень талантливый автор! Не каждый сможет так увлечь читателя, читала не отрываясь, теперь это одна из моих любимых книг, хотела бы почитать в печатном варианте)
Замечательная книга! За бесплатный доступ отдельное спасибо. Продолжение куплено, как и последующие книги серии. Уж очень нравится и слог, и манера изложения. Очередная сказочная история, в которую хочется верить, герои, которых успела полюбить. И загадки, которые хочется разгадать. Благодарю за превосходную книгу! Читая её, совершенно выпадаешь из реальности и перестаёшь ощущать время.
Анна! До чего же прекрасная книга! Под конец поплакала. Не знаю даже почему, потому что наверно эта детская дружба обязательно должна была иметь шанс перерасти в нечто большее, и под конец книги эта надежда вновь показалась на горизонте..
Безумно рада, что есть еще и вторая книга!!! *убежала читать, роняя тапки*
Крепко Вас обнимаю и целую в знак благодарности за это чудо! Желаю Вам писать и радовать своих читателей и дальше!!!
Замечательная книга! На одном дыхании)
Просто слов нет) Потрясающая книга)
Спасибо за бесплатную первую часть, ушла читать вторую))
Это было захватывающе. Легкий, но красивый слог, история и героиня, очень непосредственная и живая. Рада, что второй том написан и к нему можно приступить незамедлительно.
Такое впечатление, что ты сам забрел в этот волшебный замок, нашел дневник и, устроившись на подоконнике третьего этажа, читаешь о что пережили эти стены пару столетий назад.
Большое спасибо за кусочек зимы среди жаркого лета :)
спасибо огромное за книгу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена