Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4137
11859 1342638

Текущий рейтинг:
#3163 в Любовное фэнтези
#1505 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 00:12:57

Прочла все ваши книги на одном дыхании)))Безумно интересен мир и очень сильно цепляют герои.
Насколько ваши книги офигенные (по другому не скажешь), что каждый раз перечитывая по второму кругу нахожу в них что то новое.
Благодарю вас за яркие эмоции доставленные после ее прочтения .
Желаю вам успехов в творчестве и с нетерпением буду ждать ваших новинок)))))

Классная книга!!!!! Обязательно прочитаю все.

Книга очень интересная.

Ну очень-очень здорово!!!

Решила прочесть данную

avatar
21.12.2020, 17:45:22

Спасибки! Очень интересно и переживательно, отличная история!

avatar
17.12.2020, 04:06:37

Спасибо вам, за эту прекрасную книгу и за те эмоции, которые были во время чтения! Читала взахлёб и не могла остановиться!

avatar
16.12.2020, 22:32:03

Спасибо автору за приятное и лёгкое чтение!

avatar
15.12.2020, 20:57:25

Невероятно захватывающе

avatar
04.12.2020, 10:28:31

Книга очень понравилась. Интересная и захватывающая. Спасибо большое.

avatar
27.11.2020, 17:33:21

Как необычно получилось: открыла первые страницы книги и провалилась... в сказку. Чуть не вскрикнула от удивления. Замок , который неожиданно открылся нам, совершенно сказочный, с тёплыми розами, тёплыми камнями, из которых сложен, дверями, которые открываются избирательно, и стрельчатыми окнами, которые вдруг оказались высоко над землёй. А ведь девочка просто переступила через порог замка. А ещё появились два мальчика, совершенно разные( один как дьяволёнок, другой- как ангел). Вот и момент, с которого начинается вся история. Люблю сказки, но думаю, она будет для взрослых. Спасибо

avatar
28.11.2020, 03:45:45

Спасибо. Книга очень понравилась

avatar
27.11.2020, 17:39:27

Замок живой? И гостья ему понравилась. Пожалела его.

Спасибо автору! Рассказ прекрасен)

avatar
23.11.2020, 19:13:47

Отличная история!Спасибо.

Очень понравилась книга! Невозможно оторваться. Невероятные приключения, яркие герои. Рин такая отважная девочка, не боятся отдать всё на защиту близких людей. А Рон ответственный, умный и немного вредный, в отношении Рин, но очень заботливый. Очень интересно узнать про их встречу спустя столько лет, как поведут себя, как им вновь предстоит сблизиться. Приятно найти хорошего автора. Спасибо большое! Побежала читать второй том)))

avatar
13.11.2020, 13:27:33

очень , очень понравилось

спасибо большое за книгу,прочитала на одном дыхании,Анна вы волшебница

avatar
01.11.2020, 07:22:45

Спасибо за прекрасную сказку! Начала читать о пепельной розе и очень захотелось узнать о самом начале всех историй. Читала с большим удовольствием. А теперь уже и о героях, спасших другие волшебные замки роз очень хочется узнать.