https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3163 в Любовное фэнтези
#1505 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла все ваши книги на одном дыхании)))Безумно интересен мир и очень сильно цепляют герои.
Насколько ваши книги офигенные (по другому не скажешь), что каждый раз перечитывая по второму кругу нахожу в них что то новое.
Благодарю вас за яркие эмоции доставленные после ее прочтения .
Желаю вам успехов в творчестве и с нетерпением буду ждать ваших новинок)))))
Классная книга!!!!! Обязательно прочитаю все.
Книга очень интересная.
Ну очень-очень здорово!!!
Решила прочесть данную
Спасибки! Очень интересно и переживательно, отличная история!
Спасибо вам, за эту прекрасную книгу и за те эмоции, которые были во время чтения! Читала взахлёб и не могла остановиться!
Спасибо автору за приятное и лёгкое чтение!
Невероятно захватывающе
Интересно
Книга очень понравилась. Интересная и захватывающая. Спасибо большое.
Как необычно получилось: открыла первые страницы книги и провалилась... в сказку. Чуть не вскрикнула от удивления. Замок , который неожиданно открылся нам, совершенно сказочный, с тёплыми розами, тёплыми камнями, из которых сложен, дверями, которые открываются избирательно, и стрельчатыми окнами, которые вдруг оказались высоко над землёй. А ведь девочка просто переступила через порог замка. А ещё появились два мальчика, совершенно разные( один как дьяволёнок, другой- как ангел). Вот и момент, с которого начинается вся история. Люблю сказки, но думаю, она будет для взрослых. Спасибо
Спасибо. Книга очень понравилась
Замок живой? И гостья ему понравилась. Пожалела его.
Спасибо автору! Рассказ прекрасен)
Отличная история!Спасибо.
Очень понравилась книга! Невозможно оторваться. Невероятные приключения, яркие герои. Рин такая отважная девочка, не боятся отдать всё на защиту близких людей. А Рон ответственный, умный и немного вредный, в отношении Рин, но очень заботливый. Очень интересно узнать про их встречу спустя столько лет, как поведут себя, как им вновь предстоит сблизиться. Приятно найти хорошего автора. Спасибо большое! Побежала читать второй том)))
очень , очень понравилось
спасибо большое за книгу,прочитала на одном дыхании,Анна вы волшебница
Спасибо за прекрасную сказку! Начала читать о пепельной розе и очень захотелось узнать о самом начале всех историй. Читала с большим удовольствием. А теперь уже и о героях, спасших другие волшебные замки роз очень хочется узнать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена