https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3145 в Любовное фэнтези
#1488 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе! Я как будто в волшебное детство окунулась! Красивый слог, моральные ценности переплетаются с бытовыми проблемами взрослых, чистые, красивые чувства, ни грамма пошлости. После таких книг хочется быть лучше!
Творческих успехов вам
Анна, огромное спасибо за книгу, за захватывающий сюжет и любимых теперь героев, за плавное, но отнюдь нескучное, развитие их истории, за прекрасный стиль написания и грамотную речь (много разных авторов "попробовала" и... да, ещё раз, спасибо)) несмотря на достойный объем произведения, хочется ещё, и ещё... Очень приятное послевкусие)) Вы прекрасны!Благодарю)
а я как- то не сообразила вчера что это первый том в продажу выставили(((
Ответьте пожалуйста! Я читала оба тома Замок ледяной розы,
а сейчас первый том вдруг стал платным, он что раньше бесплатным был, что-то я запуталась
блин( теперь ждать скидки, что как я без первой книги по замкам(
Спасибо за такую прелесть! Читаешь - не оторваться!
Похоже у меня появился новый любимый автор! Книга супер, хотя я её ещё не дочитала. Но мне очень нравится как автор нам рассказывает всё. Под впечатлением ❤❤❤
Спасибо. Очень понравилась и первая и вторая книги. Магия ... чтения!
Класс!!! Очень понравилось книга первая и вторая еще лучше. Сюжет интересный и очень подвижный, не обычный и не нудный. Автору легкого пера и спасибо)
Случайно попала на Замок пепельной розы... Знакомство понравилось)) Решила, что надо начинать с самого начала!)) Вообще люблю циклы)) Не могла оторваться от Замка ледяной розы... Это шедевр! Спасибо автору и Музу))
Просто удивительная история, спасибо вам!!!!
Захватывающая и чудесная книга, которая утянула в этот сказочный и фантастический мир. Словно я эта маленькая девочка)) её глазами смотрела на этот чудесный и волшебный замок, на эти прекрасные голубые розы, испытывала эмоции и переживания вместе с этой девочкой. Описание окружающей среды просто завораживает. Спасибо автору и лёгкого пера!
Плакала. Три раза. Такого раньше со мной не бывало. Совершенно обалденная, красивая, добрая ,светлая и захватывающая книга. Не нахожу слов высказать Вам свою благодарность. Купила себе все книги про замки роз. Отпуска бы...
Спасибо, уважаемый автор, за ваш талант, за замечательную сказку, красочный язык, за возможность спрятаться от серых будней, за 2 тома чистого удовольствия!
Прочитала книгу, я в восторге!
Очарованна героями этой красивой и местами грудной сказки.
Конечно фантастики, но по мне сказка красивее звучит.
История и окружающий мир жописан достоверно.
Погружаешься в мир маленькой девочки и веришь в каждый момент.
Спасибо за такую красивую историю.
Творческих успехов.
Бесподобный роман! Давно не читала ничего подобного! Спасибо автору, буду читать следующие))
И ещё очень хотелось бы получить бонус.
Не нашла где можно ещё оставить электронный адрес, по этому пишу прямо тут [email protected]
Жду с нетерпением!
чудесная книга! спасибо огромное
Прекрасная книга. Столько эмоций, переживаний и тайн. Читается легко, увлекает так, что ночь без сна кажется пустяком.
мне нравиться
Это первая книга из серии о замках роз( прочитала все) и самая моя любимая. Спасибо Вам, автор, за такую чудесную, ни на что не похожую сказочную историю. Читала все книги запоем, оторваться на хозяйственные дела было очень трудно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена