Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4137
11859 1342633

Текущий рейтинг:
#3145 в Любовное фэнтези
#1488 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 21:51:49

Потрясающе! Я как будто в волшебное детство окунулась! Красивый слог, моральные ценности переплетаются с бытовыми проблемами взрослых, чистые, красивые чувства, ни грамма пошлости. После таких книг хочется быть лучше!
Творческих успехов вам

avatar
02.12.2021, 23:30:26

Анна, огромное спасибо за книгу, за захватывающий сюжет и любимых теперь героев, за плавное, но отнюдь нескучное, развитие их истории, за прекрасный стиль написания и грамотную речь (много разных авторов "попробовала" и... да, ещё раз, спасибо)) несмотря на достойный объем произведения, хочется ещё, и ещё... Очень приятное послевкусие)) Вы прекрасны!Благодарю)

avatar
21.01.2022, 17:14:36

а я как- то не сообразила вчера что это первый том в продажу выставили(((

Ответьте пожалуйста! Я читала оба тома Замок ледяной розы,
а сейчас первый том вдруг стал платным, он что раньше бесплатным был, что-то я запуталась

avatar
19.01.2022, 22:12:43

блин( теперь ждать скидки, что как я без первой книги по замкам(

avatar
20.11.2021, 11:14:28

Спасибо за такую прелесть! Читаешь - не оторваться!

avatar
19.11.2021, 10:46:38

Похоже у меня появился новый любимый автор! Книга супер, хотя я её ещё не дочитала. Но мне очень нравится как автор нам рассказывает всё. Под впечатлением ❤❤❤

avatar
27.10.2021, 21:38:48

Спасибо. Очень понравилась и первая и вторая книги. Магия ... чтения!

avatar
24.10.2021, 23:32:42

Класс!!! Очень понравилось книга первая и вторая еще лучше. Сюжет интересный и очень подвижный, не обычный и не нудный. Автору легкого пера и спасибо)

Случайно попала на Замок пепельной розы... Знакомство понравилось)) Решила, что надо начинать с самого начала!)) Вообще люблю циклы)) Не могла оторваться от Замка ледяной розы... Это шедевр! Спасибо автору и Музу))

avatar
12.10.2021, 07:08:16

Просто удивительная история, спасибо вам!!!!

Захватывающая и чудесная книга, которая утянула в этот сказочный и фантастический мир. Словно я эта маленькая девочка)) её глазами смотрела на этот чудесный и волшебный замок, на эти прекрасные голубые розы, испытывала эмоции и переживания вместе с этой девочкой. Описание окружающей среды просто завораживает. Спасибо автору и лёгкого пера!

avatar
02.10.2021, 22:01:34

Плакала. Три раза. Такого раньше со мной не бывало. Совершенно обалденная, красивая, добрая ,светлая и захватывающая книга. Не нахожу слов высказать Вам свою благодарность. Купила себе все книги про замки роз. Отпуска бы...

Спасибо, уважаемый автор, за ваш талант, за замечательную сказку, красочный язык, за возможность спрятаться от серых будней, за 2 тома чистого удовольствия!

avatar
26.07.2021, 20:50:53

Прочитала книгу, я в восторге!
Очарованна героями этой красивой и местами грудной сказки.
Конечно фантастики, но по мне сказка красивее звучит.
История и окружающий мир жописан достоверно.
Погружаешься в мир маленькой девочки и веришь в каждый момент.
Спасибо за такую красивую историю.
Творческих успехов.

avatar
10.08.2021, 03:19:51

Бесподобный роман! Давно не читала ничего подобного! Спасибо автору, буду читать следующие))
И ещё очень хотелось бы получить бонус.
Не нашла где можно ещё оставить электронный адрес, по этому пишу прямо тут [email protected]
Жду с нетерпением!

avatar
26.07.2021, 00:06:14

чудесная книга! спасибо огромное

avatar
18.07.2021, 14:22:38

Прекрасная книга. Столько эмоций, переживаний и тайн. Читается легко, увлекает так, что ночь без сна кажется пустяком.

мне нравиться

Это первая книга из серии о замках роз( прочитала все) и самая моя любимая. Спасибо Вам, автор, за такую чудесную, ни на что не похожую сказочную историю. Читала все книги запоем, оторваться на хозяйственные дела было очень трудно