https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3163 в Любовное фэнтези
#1505 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. В книге нет любовного треугольника?
Читала на одном дыхании! Хочу ещё и ещё!!!
Здравствуйте. Анна Снегова. прочитала на одном вздохе все ваши книги про замки роз (я имею ввиду написанные) спасибо огромное. Все ваши романы это кладезь народной мудрости, веры, любви, нежности,надежды сплетенные в длинную девичью косу "колоском" и уложенную на голове красавицы короной. Б л а г о д а р ю!
Великолепная книга!Благодарю!Чудо!Горжусь вами!УДАЧИ! во всём!
Анна, спасибо за великолепный, очень живой, очень наполненный роман! Читала с большим интересом! Пошла во вторую книгу! (♥ω♥*)(♥ω♥*)(♥ω♥*)(✿ ♥‿♥)
Мне понравилась книга! Автор молодец! Творческих успехов!
Хорошая история. Взрослым сказки нужны больше чем детям. И характеры главных героев такие реальные. Рон так вообще мужчина мечты, рыцарь без страха и упрека ( некоторое приставание к приличным незамужним девушкам не в счёт).И сама идея про живые замки-печати такая оригинальная.
Отдельное спасибо, дорогой автор, за отсутствие озабоченных барышень со Стокгольмским синдромом, а то прямо везде... Пошла читать про пепельную розу. Пишите ещё!
Здравствуйте! А в каком порядке читать циклы? Есть где-то информация? А то я не нашла)
Очень и очень понравилось, прочитала оба тома за три вечера, не смотря на то, что могу читать только вечером. Очень захватывающе,спасибо!!!!
А мне история понравилась. Я люблю иногда почитать что-то полегче. От обилия постельных сцен и насилия устаю. А тут - почти сказка. Учитывая, что это начало длинной серии, то многие "недоработки" вполне оправданы. Тут, как говорится, каждому нравится своё. Я продолжаю читать дальше. Автору спасибо за историю.
Великолепное завершение первой части. И гг повзрослела ;)
Крайне забавны оговорки Рона а духе "моя" черепашка;3
Не могу отделаться от мысли, что для 8летнего ребенка гг хоть и местами, но слишком ясно излагает мысли, сложно, да и сам анализ ситуаций явно не для восьми лет. Цитата:" вот только когда будешь разгадывать меня, постарайся не сломать, хорошо?" - и это мыслеизьяснения 8летней девочки?? Не девушки, не подростка, а именно ребенка 8лет. Это сбивает с толку и смущает в самый не подходящий момент, ведь когда она общается с роном, мы , читатели, явно шипперим их как пару, чувствуя себя .. своеобразно .
Очень хочется увидеть их встречу уже постарше как продолжение истории , надеюсь дальше в главах так и будет, как показывает обложка
Очень понравился роман! Такие красивые герои, чистые и светлые мысли! Спасибо за подаренное волшебство! Творческих удач
Вау! Читала и не могла оторваться, всё сказочно и волшебно! Давно не читала такую прелесть!))
Потрясающие книги! Смеялась и плакала вместе с героями книги. Анна, благодарю вас за прекрасные произведения!!! Вдохновения вам. А мы будем уходить в мир фантазий и сказок...
Проглотила и не заметила.
Очень понравилось!
Пойду знакомиться со всем циклом!
Большое спасибо!
Замечательная, необыкновенно красивая, увлекательнейшее книга с потрясающими героями, удивительными событиями и яркими и искренними чувствами. Огромное спасибо!))
Классно написано. С удовольствием продолжу чтение.
Фр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена