Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4137
11859 1342642

Текущий рейтинг:
#3163 в Любовное фэнтези
#1505 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2021, 21:02:44

Здравствуйте. В книге нет любовного треугольника?

Читала на одном дыхании! Хочу ещё и ещё!!!

Здравствуйте. Анна Снегова. прочитала на одном вздохе все ваши книги про замки роз (я имею ввиду написанные) спасибо огромное. Все ваши романы это кладезь народной мудрости, веры, любви, нежности,надежды сплетенные в длинную девичью косу "колоском" и уложенную на голове красавицы короной. Б л а г о д а р ю!

Великолепная книга!Благодарю!Чудо!Горжусь вами!УДАЧИ! во всём!

avatar
03.06.2021, 18:40:59

Анна, спасибо за великолепный, очень живой, очень наполненный роман! Читала с большим интересом! Пошла во вторую книгу! (♥ω♥*)(♥ω♥*)(♥ω♥*)(✿ ♥‿♥)

avatar
14.06.2021, 13:42:57

Мне понравилась книга! Автор молодец! Творческих успехов!

avatar
30.05.2021, 21:57:17

Хорошая история. Взрослым сказки нужны больше чем детям. И характеры главных героев такие реальные. Рон так вообще мужчина мечты, рыцарь без страха и упрека ( некоторое приставание к приличным незамужним девушкам не в счёт).И сама идея про живые замки-печати такая оригинальная.
Отдельное спасибо, дорогой автор, за отсутствие озабоченных барышень со Стокгольмским синдромом, а то прямо везде... Пошла читать про пепельную розу. Пишите ещё!

Здравствуйте! А в каком порядке читать циклы? Есть где-то информация? А то я не нашла)

avatar
25.05.2021, 21:24:27

Очень и очень понравилось, прочитала оба тома за три вечера, не смотря на то, что могу читать только вечером. Очень захватывающе,спасибо!!!!

avatar
07.05.2021, 11:03:59

А мне история понравилась. Я люблю иногда почитать что-то полегче. От обилия постельных сцен и насилия устаю. А тут - почти сказка. Учитывая, что это начало длинной серии, то многие "недоработки" вполне оправданы. Тут, как говорится, каждому нравится своё. Я продолжаю читать дальше. Автору спасибо за историю.

avatar
06.03.2021, 00:11:43

Великолепное завершение первой части. И гг повзрослела ;)

avatar
05.03.2021, 14:33:03

Крайне забавны оговорки Рона а духе "моя" черепашка;3

avatar
05.03.2021, 12:56:09

Не могу отделаться от мысли, что для 8летнего ребенка гг хоть и местами, но слишком ясно излагает мысли, сложно, да и сам анализ ситуаций явно не для восьми лет. Цитата:" вот только когда будешь разгадывать меня, постарайся не сломать, хорошо?" - и это мыслеизьяснения 8летней девочки?? Не девушки, не подростка, а именно ребенка 8лет. Это сбивает с толку и смущает в самый не подходящий момент, ведь когда она общается с роном, мы , читатели, явно шипперим их как пару, чувствуя себя .. своеобразно .
Очень хочется увидеть их встречу уже постарше как продолжение истории , надеюсь дальше в главах так и будет, как показывает обложка

avatar
14.02.2021, 20:20:02

Очень понравился роман! Такие красивые герои, чистые и светлые мысли! Спасибо за подаренное волшебство! Творческих удач

avatar
14.02.2021, 19:41:14

Вау! Читала и не могла оторваться, всё сказочно и волшебно! Давно не читала такую прелесть!))

avatar
13.02.2021, 21:55:09

Потрясающие книги! Смеялась и плакала вместе с героями книги. Анна, благодарю вас за прекрасные произведения!!! Вдохновения вам. А мы будем уходить в мир фантазий и сказок...

avatar
03.02.2021, 16:32:30

Проглотила и не заметила.
Очень понравилось!
Пойду знакомиться со всем циклом!
Большое спасибо!

avatar
04.02.2021, 20:14:18

Замечательная, необыкновенно красивая, увлекательнейшее книга с потрясающими героями, удивительными событиями и яркими и искренними чувствами. Огромное спасибо!))

avatar
29.01.2021, 19:28:01

Классно написано. С удовольствием продолжу чтение.