https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590166870_65.jpg
Замок ледяной розы
Снегова Анна
Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4412 в Любовное фэнтези
#2101 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 13.07.2019
1411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Живой"замок-сам "себе режиссер",сопротивляется завоевателям защищая себя/наверное/...
Спасибо!!! ❤️
Очень интересно!! И героиня обладает магией,но не знает об этом/пока? /...но шустрая!!
А когда будет продолжение? Я с вами!
Моё! Утащила в библиотеку!) спасибо!
Ого, вот это замута!))) Становится все интереснее))) Спасибо!)
Спасибо!! ❤️
С замком что-то нехорошее происходит((( И похоже только Рин способна растопить сковывающий его лёд. Рон и Рин, Кэт и Эд, ха-ха. Рон душка, холодный, скрытный, заносчивый, с ворохом секретов за пазухой, мой любимый типаж :DD всё, я в режиме ждуна!))))
Спасибо!! ❤️
Это так интересно! Теперь, как дождаться продолжения?
Героиня растет, и интриги тоже.Спасибо.
Спасибо!!! ❤️
Очень интересная история! ❤️
Да, замок интригует всё больше. И этот замок. Любопытно, приедет ли Кэтрин в следующем году или теперь только взрослой. Спасибо за продолжение!
Для 5 лет героиня очень развита:ее мысли о запертой двери и не "любопытном" хозяине - весьма логичны.
А здесь автору аплодисменты в честь начала истории! Ура! :*:*:*:* Поздравляю!
С новинкой! Отличное и атмосферное начало! Чувствую, будет нечто мистическое и красивое... замок мне уже нравится, зимний и сказочный, но и с секретом, возможно, что темным =))
Зы. Ох, должна об этом написать... Если какое-то время не смогу заходить, то заранее должна извиниться, уезжаю на время, так там сложно будет отслеживать какое-то время с мобильного...((
спасибо
Вот за что люблю твои книги, Ань, что читаешь, а будто не читаешь, а кино смотришь! Вот как этот замок из зарослей выступил - прям вообще))) Визуал пишет для визуала, ага :DD
Импульс героини объясним, как усидеть на месте, когда столько интересного впереди. Это очень по-детски, и дети у тебя всегда достоверные на сто процентов!))) Замок похоже не так-то прост, стены тёплые, будто живые и эти спонтанные переходы ;))) Очень интригует, Ань. А вот из братьев мне больше шкодный понравился. Хорошие девочки любят плохих парней, да?))))))) Вот их разговор этот, всё оооочень живо!)))
Спасибо, буду следить за обновлениями!)
Очень таинственно и маняще....люблю такие истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена