Книга. "Замок ледяной розы" читать онлайн

Замок ледяной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, загадки и тайны, новый год

Читать
Рейтинг:
4137
11859 1342656

Текущий рейтинг:
#4412 в Любовное фэнтези
#2101 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

19.01.2019 — 13.07.2019


Аннотация к книге "Замок ледяной розы"

...В Замок ледяной розы я впервые попала, когда мне было пять лет. Понятия не имела тогда, какие тайны он хранит, а об исчезнувшем древнем народе эллери лишь читала в «Легендах эпохи Завоевания». Я не задумывалась, почему теплеют стены Замка от моих прикосновений. И почему так кажется иногда, что он живой. Замок был для меня просто местом, где я проводила зимние каникулы – в гостях у благородного семейства, хранящего последние осколки ушедшей магии. А ещё там я встретила двоих мальчишек, сыновей лорда Винтерстоуна – один всегда доводил меня до смеха, другой до белого каления. Но годы шли, мы выросли, и кажется, моему миру в который раз придётся перевернуться – когда Замок ледяной розы вновь распахнёт свои колдовские объятия…


1411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 07:38:56

"Живой"замок-сам "себе режиссер",сопротивляется завоевателям защищая себя/наверное/...

avatar
24.01.2019, 03:30:42

Спасибо!!! ❤️

avatar
23.01.2019, 20:42:51

Очень интересно!! И героиня обладает магией,но не знает об этом/пока? /...но шустрая!!

А когда будет продолжение? Я с вами!

avatar
23.01.2019, 13:40:24

Моё! Утащила в библиотеку!) спасибо!

avatar
23.01.2019, 08:22:56

Ого, вот это замута!))) Становится все интереснее))) Спасибо!)

avatar
23.01.2019, 03:49:30

Спасибо!! ❤️

avatar
22.01.2019, 10:01:40

С замком что-то нехорошее происходит((( И похоже только Рин способна растопить сковывающий его лёд. Рон и Рин, Кэт и Эд, ха-ха. Рон душка, холодный, скрытный, заносчивый, с ворохом секретов за пазухой, мой любимый типаж :DD всё, я в режиме ждуна!))))

avatar
22.01.2019, 10:21:24

Спасибо!! ❤️

avatar
21.01.2019, 23:25:41

Это так интересно! Теперь, как дождаться продолжения?

avatar
21.01.2019, 23:32:14

Героиня растет, и интриги тоже.Спасибо.

avatar
21.01.2019, 22:41:58

Спасибо!!! ❤️

avatar
21.01.2019, 09:30:30

Очень интересная история! ❤️

avatar
21.01.2019, 07:14:50

Да, замок интригует всё больше. И этот замок. Любопытно, приедет ли Кэтрин в следующем году или теперь только взрослой. Спасибо за продолжение!

avatar
20.01.2019, 22:41:22

Для 5 лет героиня очень развита:ее мысли о запертой двери и не "любопытном" хозяине - весьма логичны.

А здесь автору аплодисменты в честь начала истории! Ура! :*:*:*:* Поздравляю!

С новинкой! Отличное и атмосферное начало! Чувствую, будет нечто мистическое и красивое... замок мне уже нравится, зимний и сказочный, но и с секретом, возможно, что темным =))

Зы. Ох, должна об этом написать... Если какое-то время не смогу заходить, то заранее должна извиниться, уезжаю на время, так там сложно будет отслеживать какое-то время с мобильного...((

avatar
20.01.2019, 11:04:35

Вот за что люблю твои книги, Ань, что читаешь, а будто не читаешь, а кино смотришь! Вот как этот замок из зарослей выступил - прям вообще))) Визуал пишет для визуала, ага :DD
Импульс героини объясним, как усидеть на месте, когда столько интересного впереди. Это очень по-детски, и дети у тебя всегда достоверные на сто процентов!))) Замок похоже не так-то прост, стены тёплые, будто живые и эти спонтанные переходы ;))) Очень интригует, Ань. А вот из братьев мне больше шкодный понравился. Хорошие девочки любят плохих парней, да?))))))) Вот их разговор этот, всё оооочень живо!)))
Спасибо, буду следить за обновлениями!)

avatar
19.01.2019, 23:29:20

Очень таинственно и маняще....люблю такие истории!