Книга. "Замок янтарной розы" читать онлайн

Замок янтарной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1734
4612 483791

Текущий рейтинг:
#4495 в Любовное фэнтези
#2204 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

28.07.2019 — 19.11.2019


Аннотация к книге "Замок янтарной розы"

Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.

За обложку благодарю Катю Каверелла!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 04:43:40

Но замок не принял Эмбер,там своя Рин.

avatar
14.09.2019, 02:34:20

Оу, вот о чем я не догадалась, так это о том, что прозвище Благонравный королю дали "от противного"! :-))) Хотя догадаться можно было бы, учитывая, что речь шла о незаконных детях! О_о
Буду теперь думать, что там в свертке и что же все-таки за эдикт был у Седрика-Ходока-по-Женщинам...

Как быстро прочлось все написанное :(... Все здорово и интересно , буду теперь ждать продолжения :)

Привет дорогой Автор :)! Не дождалась я завершения. не утерпела и начала читать ... я очарована, заворожена, я в восторге! Мне почему-то кажется. что этот роман будет еще интереснее предыдущего. Замка Ледяной Розы ... читаю, наслаждаюсь :)...

Оооох. Как же много "боли" принесёт брак... Шиппер в этот момент с ума сходил

avatar
15.09.2019, 18:48:38

Ждала.ждала,откроет Эмбер шкатулочку,а там...ЧТО....О..О....хрусталик для связи с Генри или янтарное украшение..или роза янтарная..или все же недостающие страницы???!!!?????????????

avatar
15.09.2019, 15:54:23

Божечки-кошечки! По-тихонечку добираемся до самого интересного) Бли-и-ин, так ждала момента, когда наша Эмбер откроет подаренную шкатулку( почему - то кажется, что она об этом подарке вспомнит нескоро(

Подарок скорее всего забудется надолго как и о дарителе...

avatar
15.09.2019, 09:00:17

Муз интригует или еще не придумал, что лежит в шкатулке. Сегодня мне понравился папа, договариваясь о браке, он думал об Эмбер, исполняя ее желание и незная о ее новой симпатии.

Не стоит родителям лезть в жизнь детей. Даже когда очень хочется помочь. Помощь ли это?

avatar
15.09.2019, 14:46:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.09.2019, 10:22:03

Вот и дошли до этого грустного момента, когда Кети сделали больно :'( Однако оставим в покое Кети и посмотрим, что происходило в жизни Эмбер все эти годы! Очень надеюсь, что принц в ее жизни появится не раз, и будет куча мимимишек, ведь должно же произойти много чего, чтобы Эмбер поняла собственное сердце, и кто ей нужен для счастья! Я в предвкушении!!! Спасибо! ❤️☀️

avatar
15.09.2019, 10:15:57

Может это пуговица от камзола, за которую зацепились волосы Эмбер?))))))))

avatar
15.09.2019, 07:51:17

Мне вот до жути интересно к вы выкрутитесь соединяя линии несчастной невесты Эмбер из злр и Эмбери в настоящий момент почти влюблённой в ужасного принца))

avatar
15.09.2019, 05:47:55

Помог от противного! Лучше бы она шкатулку открыла./для нас-любопытно! А так-стратегия и вновь вспыхнет надежда!/

avatar
15.09.2019, 02:51:22

Спасибо большое!!!
Вот это сюрприз.

avatar
14.09.2019, 14:53:13

Вырванные страницы из фолианта!@Анна!!Интригующе волнительно,ещё этот сверток,что же там,эдикт ловеласа короля.....сон прощай!!

Свеча, чтоб темноты не боялась?)