Книга. "Замок янтарной розы" читать онлайн

Замок янтарной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1734
4612 483795

Текущий рейтинг:
#8858 в Любовное фэнтези
#4532 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

28.07.2019 — 19.11.2019


Аннотация к книге "Замок янтарной розы"

Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.

За обложку благодарю Катю Каверелла!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 00:06:50

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.09.2019, 22:54:54

В одном современном романе о героине писали "и красавица некстати и умом ты невпопад"-вот прям об Эмбер!!-всего много и завистников туча.

avatar
25.09.2019, 17:54:55

Эх, Эмбер, во что ты вляпалась???)))
Кстати, я тут подумала, получается, Ужасный принц - кузен Эмбер??? Или я что-то путаю. Это ведь его мать тётя Эмбер? Если он не байстрюк, конечно

avatar
25.09.2019, 15:21:20

Омг! И во что она влезла??????? Проду мне!! Полцарства-за проду!)))))))

Всего лишь в королевские дела влезла, но тон Рона меня пугает.... Что он там услышал, интересно...... ^_^
Спасибо за проду
❤️

avatar
24.09.2019, 13:21:17

Как жить без продолжения??? Очень захватывает! Жду нетерпением следующих глав!

Спасибо))
Жду следующую главу с нетерпением)

avatar
21.09.2019, 18:43:00

Вот оно как было! Все логично и понятно! Бедная Эмбер, когда человека, которого, как она думает, любит, ,вынуждают жениться, это намного хуже, чем если бы это был какой нибудь другой парень! Но ведь она зависима от отца, и вынуждена уступить!

avatar
22.09.2019, 08:25:16

интересный взгляд (Эмбер) на прибытие в замок

avatar
22.09.2019, 07:33:13

Очень нежные описания замка.

avatar
22.09.2019, 02:56:57

Спасибо большое!!!

avatar
21.09.2019, 18:44:41

Как говорится, "Бойтесь своих желаний - они иногда сбываются!" Последняя (на данный момент) глава - яркая иллюстрация этого.

avatar
21.09.2019, 18:39:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новой книги не вижу...

Ну не знаю не знаю.... врядли у Эмбер вот так раз и все хорошо станет... не верю

avatar
21.09.2019, 15:18:42

Лечится-это хорошо) а то совсем бедняжку жалко((

avatar
21.09.2019, 14:35:36

Очень красивая обложка:-)

Благодарности маленький пост https://litnet.com/ru/blogs/post/105627

avatar
21.09.2019, 12:22:42

Действительно, горько потерять друга, особенно вот таким образом. Ну ничего, у Эмбер будет свой ключ от счастья! Уже быстрее хочется почитать о том, что происходило с Эмбер за кулисами истории про Замок розы :))
Новая история - это хорошо!!