- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замок янтарной розы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589624631_50.jpg
Замок янтарной розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1734
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8858 в Любовное фэнтези
#4532 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
28.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Замок янтарной розы"
За обложку благодарю Катю Каверелла!
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В одном современном романе о героине писали "и красавица некстати и умом ты невпопад"-вот прям об Эмбер!!-всего много и завистников туча.
Спасибо!
Эх, Эмбер, во что ты вляпалась???)))
Кстати, я тут подумала, получается, Ужасный принц - кузен Эмбер??? Или я что-то путаю. Это ведь его мать тётя Эмбер? Если он не байстрюк, конечно
Омг! И во что она влезла??????? Проду мне!! Полцарства-за проду!)))))))
Всего лишь в королевские дела влезла, но тон Рона меня пугает.... Что он там услышал, интересно...... ^_^
Спасибо за проду
❤️
Как жить без продолжения??? Очень захватывает! Жду нетерпением следующих глав!
Спасибо))
Жду следующую главу с нетерпением)
Вот оно как было! Все логично и понятно! Бедная Эмбер, когда человека, которого, как она думает, любит, ,вынуждают жениться, это намного хуже, чем если бы это был какой нибудь другой парень! Но ведь она зависима от отца, и вынуждена уступить!
интересный взгляд (Эмбер) на прибытие в замок
Очень нежные описания замка.
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Как говорится, "Бойтесь своих желаний - они иногда сбываются!" Последняя (на данный момент) глава - яркая иллюстрация этого.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новой книги не вижу...
Ну не знаю не знаю.... врядли у Эмбер вот так раз и все хорошо станет... не верю
Лечится-это хорошо) а то совсем бедняжку жалко((
Очень красивая обложка:-)
Благодарности маленький пост https://litnet.com/ru/blogs/post/105627
Действительно, горько потерять друга, особенно вот таким образом. Ну ничего, у Эмбер будет свой ключ от счастья! Уже быстрее хочется почитать о том, что происходило с Эмбер за кулисами истории про Замок розы :))
Новая история - это хорошо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена