- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замок янтарной розы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589624631_50.jpg
Замок янтарной розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1734
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4490 в Любовное фэнтези
#2167 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
28.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Замок янтарной розы"
За обложку благодарю Катю Каверелла!
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по предыдущей книге Баклажанчик довезет Эмбер до корабля но без последствий и происшествий ли? Вообще стало так интересно какую она играет роль в интригах Бульдога? Спасибо! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Я едва кофе не подавилась в конце, почему-то от смеха XD
(вспомнив их последнюю встречу)
Спасибочки))
Ближе к ночи, открою ноут - и приму эстафету
*закидывает сердечками*
Каждый как может устраивается,вот и леди "служит".
Ух, намудрили с этим эдиктом, я прям запуталась))
Я на какой-то миг подумала, что сейчас её встретит сам Принц, а это всего лишь баклажан)))) мне кажется, теперь Эмбер и Принц будут принадлежать к враждующим коалициям???
Благодарю! Младший принц при разговоре с родственниками упомянул, что по этому эдикту он прямой наследник. Неужели его старший брат каким-то образом бастард?
Какой хитрый Седрик, шалите дети мои, теперь можно! Крууут, ничего не скажешь! Обезопасил навеки! А мне жаль всех бастардов! Не все же рвутся к власти!
А баклажан не навредит Эмбер, как то тревожно мне? Надеюсь доставит на корабль без приключений! На корабль, Карл!!! Урааа, нас ждет море! И, надеюсь, кое кто! ❤️
/вспомнила Питера Блада, ностальгия.... /
Спасибо!! ☀️
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько неожидоносей и загадок.
Спасибо за продолжение!!!
Эта и навредить может.
Спасибо))
Аааа, как я рада снова "увидеть" Бульдога)))
И надеюсь, мы узнаем все подробности "взрослых делишек", какие обошли стороной Рин?)
Тю, а я ведь сначала и подумала на Бульдога)) Только почему-то решила, что вариант с Эдди ближе (Кракену оказалось маловато Эдди, кого ещё можно скормить?)
И кстаатит, как там поживает дитя Ужасного Принца (мысленно это дитя окрестила котом Шрёдингера)
Большое спасибо!!!
Хороша приманка:)
Вауу! Как круто, Аня, вот это ты завернула! Тысяча лайков! Кто о чем тут, а я просто счастлива, что Эмбер будет агентом Шепарда! Мне такое и не снилось! Пусть даже без револьверов, выпрыгиваний из окон, казино роялей и все такое!))))
Нам надо на материк! Срочно!
Встретимся уже на корабле или как?))))
*прыгает в нетерпении *))
Спасибо! ❤️
Эмбер засланый казачок, интересно. А обломинго гоните, опять на самом интересном остановились.
Мои хорошие, у меня тут глюк который день - почему-то все главы по два раза добавляются! Так что не удивляйтесь странному объему добавлений или двум подряд извещениям об обновлении книги. Я не специально - у меня в разделе домовой завёлся, наверное! Оо
Тааак, Эмбер теперь у нас Мата Хари?)))
Спасибо!!
Мда... Что ж, Сильверстоун сделал свой выбор... Как оказалось - призрачная мечта для него дороже дочери. Эмбер давно пора было повзрослеть.
А мне все больше нравится Шепард)))) Ждем последний эдикт короля Седрика Благонравного)
Благодарю!!
Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена