Книга. "Замок янтарной розы" читать онлайн

Замок янтарной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1734
4612 483802

Текущий рейтинг:
#4490 в Любовное фэнтези
#2167 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

28.07.2019 — 19.11.2019


Аннотация к книге "Замок янтарной розы"

Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.

За обложку благодарю Катю Каверелла!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2019, 09:39:15

Судя по предыдущей книге Баклажанчик довезет Эмбер до корабля но без последствий и происшествий ли? Вообще стало так интересно какую она играет роль в интригах Бульдога? Спасибо! Буду с нетерпением ждать продолжения!

Я едва кофе не подавилась в конце, почему-то от смеха XD
(вспомнив их последнюю встречу)
Спасибочки))
Ближе к ночи, открою ноут - и приму эстафету
*закидывает сердечками*

avatar
06.10.2019, 23:40:39

Каждый как может устраивается,вот и леди "служит".

avatar
06.10.2019, 21:49:07

Ух, намудрили с этим эдиктом, я прям запуталась))
Я на какой-то миг подумала, что сейчас её встретит сам Принц, а это всего лишь баклажан)))) мне кажется, теперь Эмбер и Принц будут принадлежать к враждующим коалициям???

Благодарю! Младший принц при разговоре с родственниками упомянул, что по этому эдикту он прямой наследник. Неужели его старший брат каким-то образом бастард?

avatar
06.10.2019, 10:21:00

Какой хитрый Седрик, шалите дети мои, теперь можно! Крууут, ничего не скажешь! Обезопасил навеки! А мне жаль всех бастардов! Не все же рвутся к власти!
А баклажан не навредит Эмбер, как то тревожно мне? Надеюсь доставит на корабль без приключений! На корабль, Карл!!! Урааа, нас ждет море! И, надеюсь, кое кто! ❤️
/вспомнила Питера Блада, ностальгия.... /
Спасибо!! ☀️

avatar
06.10.2019, 09:03:49

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.10.2019, 08:59:16

Сколько неожидоносей и загадок.

avatar
06.10.2019, 04:16:03

Спасибо за продолжение!!!
Эта и навредить может.

Спасибо))
Аааа, как я рада снова "увидеть" Бульдога)))
И надеюсь, мы узнаем все подробности "взрослых делишек", какие обошли стороной Рин?)

Тю, а я ведь сначала и подумала на Бульдога)) Только почему-то решила, что вариант с Эдди ближе (Кракену оказалось маловато Эдди, кого ещё можно скормить?)
И кстаатит, как там поживает дитя Ужасного Принца (мысленно это дитя окрестила котом Шрёдингера)

avatar
01.10.2019, 21:48:08

Большое спасибо!!!
Хороша приманка:)

avatar
01.10.2019, 21:00:20

Вауу! Как круто, Аня, вот это ты завернула! Тысяча лайков! Кто о чем тут, а я просто счастлива, что Эмбер будет агентом Шепарда! Мне такое и не снилось! Пусть даже без револьверов, выпрыгиваний из окон, казино роялей и все такое!))))
Нам надо на материк! Срочно!
Встретимся уже на корабле или как?))))
*прыгает в нетерпении *))

Спасибо! ❤️

avatar
01.10.2019, 21:16:21

Эмбер засланый казачок, интересно. А обломинго гоните, опять на самом интересном остановились.

avatar
01.10.2019, 16:18:07

Мои хорошие, у меня тут глюк который день - почему-то все главы по два раза добавляются! Так что не удивляйтесь странному объему добавлений или двум подряд извещениям об обновлении книги. Я не специально - у меня в разделе домовой завёлся, наверное! Оо

avatar
01.10.2019, 20:54:49

Тааак, Эмбер теперь у нас Мата Хари?)))
Спасибо!!

avatar
01.10.2019, 18:48:10

Мда... Что ж, Сильверстоун сделал свой выбор... Как оказалось - призрачная мечта для него дороже дочери. Эмбер давно пора было повзрослеть.
А мне все больше нравится Шепард)))) Ждем последний эдикт короля Седрика Благонравного)

avatar
01.10.2019, 17:42:46

Спасибо за продолжение!

avatar
01.10.2019, 15:30:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!