Книга. "Замок янтарной розы" читать онлайн

Замок янтарной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1734
4612 483802

Текущий рейтинг:
#4490 в Любовное фэнтези
#2167 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

28.07.2019 — 19.11.2019


Аннотация к книге "Замок янтарной розы"

Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.

За обложку благодарю Катю Каверелла!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура, продолжение!!! Здорово.

Вау, второй день не могу оторваться от ваших книг.
Просто супер, благодарю ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.10.2019, 16:10:40

Ураааа! Прода!! Капитан прав, лучше ей сидеть в каюте, такой красавице(на обложке- супер!) опасно появляться на палубе среди матросов!
Значит наш Ужасный Генрих носится в поисках замка? Ну, ну! Какой сюрприз его ожидает! А нас ожидают такие увлекательные события, что аж дух захватывает!
❤️❤️❤️!

Вы и ваши книги, просто чудо, рада открывать каждую проду с удовольствием.
Благодарю вас

avatar
29.10.2019, 14:12:30

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!

avatar
29.10.2019, 13:34:09

Ура!! Эмбер наконец то приплыла, а то все плывёт и плывёт, и плывёт и плывёт)))
Интересно как получается с королевской кровью, один крючочек за другой цепляется как будто.
Ждём Принца)))

Жду встречу Эмбер и Принца, больше чем своего выходного))
Спасибочки))

avatar
27.10.2019, 10:53:15

Кажется, нашла образ Эмбер
https://images.app.goo.gl/6Dwh9UnRBbyYAauc8

avatar
27.10.2019, 15:42:51

Когда продолжение?

avatar
13.10.2019, 22:33:52

Можно я утоплю Баклажана???

Не, давайте Баронессу тоже скормим Кракену? Я даже представляю её лицо, когда она поймёт, что Эмбер жива и здорова))) Хе-хе
Хм, а как Капитан понял, что Эмбер - Эллери? Ой, у меня сейчас возникла кое-какая мыслишка)) Спрошу в лс)

avatar
21.10.2019, 21:58:58

Дорогие читатели! На всякий случай здесь еще раз продублирую информацию о том, что мы вернемся к активной выкладке "Замка янтарной розы" в ближайшее время, как только я завершу свой второй впроцессник - "Невидимый друг", последние главы которого активно дописываются (кстати, приглашаю присоединяться к прочтению, если кто пропустил;))).
Зато после этого все мое время и внимание будут отданы только истории Эмбер и главы будут выходить чаще)) Еще раз прошу прощение за ожидание!

avatar
17.10.2019, 20:27:26

Я теперь ее не только утопить хочу...Хана ей.

avatar
17.10.2019, 01:46:01

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.10.2019, 23:54:21

Вот это поворот!как это здОрово, не смотря на происки баклажана, попала в хорошие руки! Читаю 7 главу ледяной, много чего уже по другому воспринимается!
Принц в своём репертуаре!)))
Кети крута! ))
, *На ручки!)))

avatar
16.10.2019, 22:39:22

Ох, до чего же Эмбер везет! О_о Попадись баклажанихе не эллери и не совестливый капитан... :-(((
Тоже задаюсь вопросом, как кэп узнал в ней эллери. Вроде бы они друг друга не чувствуют, иначе отец Эмбер знал бы и про короля, и про Рин...
А с баклажанихой мы тут в комментариях точно устроим "Восточный экспресс" О_о. Или желающие с ней расправиться перебьют друг друга, выясняя, кому это делать О_о :-))).
Одно маленькое замечание: если Эмбер в первый раз поплыла на корабле, то у нее, скорее всего, случилась бы морская болезнь :-(. Ну, разве что у нее _очень_ хорошая вестибулярка.

avatar
16.10.2019, 19:59:23

Доброго вечера! Эх, подсела я на Ваши книги)) Придется теперь ногти грызть в ожидании продолжения:D Вот только я не поняла, как капитан узнал, что она эллери?

avatar
16.10.2019, 21:58:42

Повезло!)
Спасибо!)

Спасибо. Да, мстительная и подлая дамочка. Решила избавиться от соперницы.

avatar
16.10.2019, 21:06:19

Ах она подлая баклажаниха!!! И не побоялась. Хорошо, что капитан совестливый попался. Присоединяюсь к толпе тех, кто желает знать, откуда он узнал в Эмбер эллери.
У меня немного путаницы с временем. Получается, что по сюжету скоро будет битва между Генрихом и Роном? Я думала, до неё ещё три года. Ведь Рону был 21, когда Эмбер уплыла учиться? А в последней главе Замка 24?