- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замок янтарной розы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589624631_50.jpg
Замок янтарной розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1734
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4490 в Любовное фэнтези
#2167 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
28.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Замок янтарной розы"
За обложку благодарю Катю Каверелла!
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, продолжение!!! Здорово.
Вау, второй день не могу оторваться от ваших книг.
Просто супер, благодарю ❤️❤️❤️❤️❤️
Ураааа! Прода!! Капитан прав, лучше ей сидеть в каюте, такой красавице(на обложке- супер!) опасно появляться на палубе среди матросов!
Значит наш Ужасный Генрих носится в поисках замка? Ну, ну! Какой сюрприз его ожидает! А нас ожидают такие увлекательные события, что аж дух захватывает!
❤️❤️❤️!
Вы и ваши книги, просто чудо, рада открывать каждую проду с удовольствием.
Благодарю вас
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!
Ура!! Эмбер наконец то приплыла, а то все плывёт и плывёт, и плывёт и плывёт)))
Интересно как получается с королевской кровью, один крючочек за другой цепляется как будто.
Ждём Принца)))
Жду встречу Эмбер и Принца, больше чем своего выходного))
Спасибочки))
Кажется, нашла образ Эмбер
https://images.app.goo.gl/6Dwh9UnRBbyYAauc8
Когда продолжение?
Можно я утоплю Баклажана???
Не, давайте Баронессу тоже скормим Кракену? Я даже представляю её лицо, когда она поймёт, что Эмбер жива и здорова))) Хе-хе
Хм, а как Капитан понял, что Эмбер - Эллери? Ой, у меня сейчас возникла кое-какая мыслишка)) Спрошу в лс)
Дорогие читатели! На всякий случай здесь еще раз продублирую информацию о том, что мы вернемся к активной выкладке "Замка янтарной розы" в ближайшее время, как только я завершу свой второй впроцессник - "Невидимый друг", последние главы которого активно дописываются (кстати, приглашаю присоединяться к прочтению, если кто пропустил;))).
Зато после этого все мое время и внимание будут отданы только истории Эмбер и главы будут выходить чаще)) Еще раз прошу прощение за ожидание!
Я теперь ее не только утопить хочу...Хана ей.
Спасибо за продолжение!!!
Вот это поворот!как это здОрово, не смотря на происки баклажана, попала в хорошие руки! Читаю 7 главу ледяной, много чего уже по другому воспринимается!
Принц в своём репертуаре!)))
Кети крута! ))
, *На ручки!)))
Ох, до чего же Эмбер везет! О_о Попадись баклажанихе не эллери и не совестливый капитан... :-(((
Тоже задаюсь вопросом, как кэп узнал в ней эллери. Вроде бы они друг друга не чувствуют, иначе отец Эмбер знал бы и про короля, и про Рин...
А с баклажанихой мы тут в комментариях точно устроим "Восточный экспресс" О_о. Или желающие с ней расправиться перебьют друг друга, выясняя, кому это делать О_о :-))).
Одно маленькое замечание: если Эмбер в первый раз поплыла на корабле, то у нее, скорее всего, случилась бы морская болезнь :-(. Ну, разве что у нее _очень_ хорошая вестибулярка.
Доброго вечера! Эх, подсела я на Ваши книги)) Придется теперь ногти грызть в ожидании продолжения:D Вот только я не поняла, как капитан узнал, что она эллери?
Повезло!)
Спасибо!)
Спасибо. Да, мстительная и подлая дамочка. Решила избавиться от соперницы.
Ах она подлая баклажаниха!!! И не побоялась. Хорошо, что капитан совестливый попался. Присоединяюсь к толпе тех, кто желает знать, откуда он узнал в Эмбер эллери.
У меня немного путаницы с временем. Получается, что по сюжету скоро будет битва между Генрихом и Роном? Я думала, до неё ещё три года. Ведь Рону был 21, когда Эмбер уплыла учиться? А в последней главе Замка 24?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена