Книга. "Замок янтарной розы" читать онлайн

Замок янтарной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1734
4612 483802

Текущий рейтинг:
#4490 в Любовное фэнтези
#2167 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

28.07.2019 — 19.11.2019


Аннотация к книге "Замок янтарной розы"

Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.

За обложку благодарю Катю Каверелла!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2019, 08:07:35

Эмбер молодец. Но как же ей тяжело, приходится менять всё своё мировоззрение и мироощущения!

avatar
03.11.2019, 14:31:23

Опять интрига! Скорее бы прода, я не выдерживаю!!!
*от переизбытка чувств крепко-крепко обнимает автора и Муза*

avatar
03.11.2019, 14:21:01

Это ж сколько нужно пить чая с "ядом", чтоб добывать различные сведенья. Орден и розу из янтаря на грудь! Или сцеженый яд сдавать в аптеку, а доход компенсация за нервы.

avatar
02.11.2019, 13:22:44

Восхищаюсь Эмбер)

avatar
03.11.2019, 08:05:18

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!

avatar
03.11.2019, 00:49:19

Прочитала все новые главы! И очень рада за Эмбер: она все сделала правильно, отказалась от чужого счастья - и заслужила свое собственное.
Это удивительное чувство: когда отбрасываешь то, что было тебе навязано, и остаешься один. Старого больше нет, а новое у тебя еще не появилось, и кажется, что ты один в целом мире. В этот момент ты абсолютно свободен - тебя никто и ничто не удерживает от того, чтобы идти дальше и принимать новые решения, ни на кого не оглядываясь и ни от кого не завися. При этом ты и никому не нужен, и спросить совета тебе не у кого, и за помощью не к кому обратиться. Так что чувство это очень двойственное. Но оно не может длиться долго - стоит двинуться дальше, и у тебя начинается новая жизнь, в которой появятся и новые ограничения, и новые люди, для которых ты станешь своим. Но пока все это еще не началось, пока ты стоишь между старой и новой жизнью полностью свободный и полностью одинокий - это нечто волшебное. Эмбер стоит запомнить это ощущение на всю жизнь - больше оно не повторится.
Сорри, потянуло меня в философию :-).

Горжусь Эмбер, сильная девочка. Очень сильная. Она ещё всем покажет)

avatar
02.11.2019, 06:45:54

Умничка какая!!

avatar
02.11.2019, 10:52:17

Какая же Эмбер умничка, я просто горжусь ею! Нелегко было принять такое решение, тем более что отец и так на неё сердит и обижен! А теперь она усугубила ситуацию не сдержав данного слова! А отец то какой, ну просто гранитная скала! Однако, не смотря на весь его характер, мне его почему то жалко, очень хочется чтобы его мечта сбылась, пусть и не так, как он мечтал!

avatar
02.11.2019, 08:45:13

спасибо!

avatar
02.11.2019, 08:25:18

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!

avatar
02.11.2019, 07:35:53

Хочу учиться в таком замке. Решится на такие подвиги( порвать помолвку и принять ее последствия), да она супердевочка.

avatar
02.11.2019, 05:55:42

Наконец-то нашла силы шарахнуть булыжником))

avatar
02.11.2019, 04:55:03

Спасибо за продолжение!!!

Не хотела читать незаконченным, но не удержалась ))) проглотила за вечер, очень жду продолжение)))

avatar
01.11.2019, 18:55:29

Эй! Моряяяяк! Ты слишком долго плавал! Ла Ла Ла Ла лаааа!!!))))

avatar
31.10.2019, 17:52:36

Спасибо! Книга как и первая захватывает всецело!! Жду с нетерпением .. А что же дальше?! Музу вкусняшек для вдохновения, автору лёгкого перышка ))

avatar
30.10.2019, 00:44:08

Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.10.2019, 19:17:40

Я так скучала по Эмбер, хоть и была рада МэйXD
Надеюсь, больше таких перерывов не будет )