- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замок янтарной розы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589624631_50.jpg
Замок янтарной розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1734
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4490 в Любовное фэнтези
#2167 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
28.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Замок янтарной розы"
За обложку благодарю Катю Каверелла!
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмбер молодец. Но как же ей тяжело, приходится менять всё своё мировоззрение и мироощущения!
Опять интрига! Скорее бы прода, я не выдерживаю!!!
*от переизбытка чувств крепко-крепко обнимает автора и Муза*
Это ж сколько нужно пить чая с "ядом", чтоб добывать различные сведенья. Орден и розу из янтаря на грудь! Или сцеженый яд сдавать в аптеку, а доход компенсация за нервы.
Восхищаюсь Эмбер)
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!
Прочитала все новые главы! И очень рада за Эмбер: она все сделала правильно, отказалась от чужого счастья - и заслужила свое собственное.
Это удивительное чувство: когда отбрасываешь то, что было тебе навязано, и остаешься один. Старого больше нет, а новое у тебя еще не появилось, и кажется, что ты один в целом мире. В этот момент ты абсолютно свободен - тебя никто и ничто не удерживает от того, чтобы идти дальше и принимать новые решения, ни на кого не оглядываясь и ни от кого не завися. При этом ты и никому не нужен, и спросить совета тебе не у кого, и за помощью не к кому обратиться. Так что чувство это очень двойственное. Но оно не может длиться долго - стоит двинуться дальше, и у тебя начинается новая жизнь, в которой появятся и новые ограничения, и новые люди, для которых ты станешь своим. Но пока все это еще не началось, пока ты стоишь между старой и новой жизнью полностью свободный и полностью одинокий - это нечто волшебное. Эмбер стоит запомнить это ощущение на всю жизнь - больше оно не повторится.
Сорри, потянуло меня в философию :-).
Горжусь Эмбер, сильная девочка. Очень сильная. Она ещё всем покажет)
Умничка какая!!
Какая же Эмбер умничка, я просто горжусь ею! Нелегко было принять такое решение, тем более что отец и так на неё сердит и обижен! А теперь она усугубила ситуацию не сдержав данного слова! А отец то какой, ну просто гранитная скала! Однако, не смотря на весь его характер, мне его почему то жалко, очень хочется чтобы его мечта сбылась, пусть и не так, как он мечтал!
спасибо!
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!
Хочу учиться в таком замке. Решится на такие подвиги( порвать помолвку и принять ее последствия), да она супердевочка.
Ай, молодца!!!
Наконец-то нашла силы шарахнуть булыжником))
Спасибо за продолжение!!!
Не хотела читать незаконченным, но не удержалась ))) проглотила за вечер, очень жду продолжение)))
Эй! Моряяяяк! Ты слишком долго плавал! Ла Ла Ла Ла лаааа!!!))))
Спасибо! Книга как и первая захватывает всецело!! Жду с нетерпением .. А что же дальше?! Музу вкусняшек для вдохновения, автору лёгкого перышка ))
Спасибо за продолжение!!!
Я так скучала по Эмбер, хоть и была рада МэйXD
Надеюсь, больше таких перерывов не будет )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена