- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Замок янтарной розы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589624631_50.jpg
Замок янтарной розы
Снегова Анна
Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1734
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8881 в Любовное фэнтези
#4544 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
28.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Замок янтарной розы"
За обложку благодарю Катю Каверелла!
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, так вон, кто отвлекл внимание Принца)))))))
Пойду вновь перечитаю отрывочек в конце))
Спасибочки))
Анна, укушу!
"Виновата ли я..что люблю!"-виновата,нефиг отвлекать было своей красотой!-пусть лечит теперь."Ищите женщину"!
Спасибо за продолжение! Как будто кино посмотрела.
Невозможно красивая глава. Я даже отписаться смогла не сразу, потому что... Потому))) что-то последнее время у меня часто кончаются слова. Я представила сцену, как падает капюшон, и принц видит Эмбер. Что теперь будет? Их ждёт разговор.
А она попалась в сети его обаяния, боже, как волнительно. В общем, жду с нетерпением проду =)))
Я надеюсь он ее не будет обвинять, что она появилась в нужный момент, чтобы Рон выиграл?
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!
Это самая приятная для души история из тех что сейчас попадаются для прочтения. Спасибо вам за неё.
Мааааалооооо... Но вкусно)
Вовремя понять кто тебе нужен, очеь важно.
Я способна сейчас только материться, поэтому я помолчу...
Вот и поступили вплотную к одному из самых значительных моментов из ЗЛР!очень интересно будет посмотреть на этот поединок глазами Эмбер! Да и принца, надеюсь, тут будет больше!))))
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!
Теперь понятно откуда хандра, это глава писалась мрачная. Я тут интересную фпразу услышала:-"если выбираешь между первой и второй любовью, выбери второю, она больше первой иначе вторая не появила ь бы." Так и здесь Сильверстоун слишком любил себя и свою силу, чтоб с кем-нибудь делиться. Намек Ястреба, я имею больше прав, сейчас звучит с намеком, а чей он сын?
Спасибо за продолжение!!!
Я так понимаю, Эмбер тоже не в курсе, что поединок там - только до первой крови? Намучается же она! Еще сильнее, чем Кэтрин - та будет переживать за одного Рона, а Эмбер - за обоих! О_о
А отца ее оправдать нельзя ничем. Он мог поначалу думать, что его жене хватит части его сил - но все равно потом, когда увидел, что их не хватает, должен был дать еще :-(.
Грустно стало от сегодняшней проды, бедная Эмбер, как ей одиноко(((
Тяжёлый момент для неё будет, Рон её близкий человек, друг, первая любовь, а Генрих вдруг тоже стал дорог. Что же делать, что делать?
Когда следующая прода примерно будет?)))
Разобрались..а любовь ее еще разбудит! / поединка не помню../
То есть, если мужчина-эллери, от которого ждет ребенка обычная женщина, не потратит всю магию на поддержание ее жизни, женщина потом долго не проживет, так как истратит на ребенка все жизненные силы? :-(
Оу, наконец-то продолжение))) красиво и звонко. Усилил кусочек,когда замок не пускал Эмбер внутрь. И сравнение замка с ребенком. Понравилось...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена