Книга. "Замок янтарной розы" читать онлайн

Замок янтарной розы

Цикл: Хроники Ледяных Островов (можно читать отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, принц, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1734
4612 483796

Текущий рейтинг:
#8881 в Любовное фэнтези
#4544 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

28.07.2019 — 19.11.2019


Аннотация к книге "Замок янтарной розы"

Живые замки… последнее напоминание об исчезнувшем древнем народе. Таинственные, манящие. Каким-то чудом мне досталось семечко, из которого можно вырастить Замок янтарной розы – самый загадочный и прекрасный из них. Отличная приманка, на которую как мухи на мёд слетаются авантюристы всех мастей. Но пусть хоть из кожи вон лезут – я никому не отдам своё сокровище! Как и своё сердце, давно уже разбитое безответной любовью. Тем более этому Ужасному Принцу. Он циничный, самовлюблённый и невыносимый. Он видит во мне лишь средство достижения собственных целей. Он… кажется, не уходит из моих мыслей.

За обложку благодарю Катю Каверелла!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах, так вон, кто отвлекл внимание Принца)))))))
Пойду вновь перечитаю отрывочек в конце))
Спасибочки))

avatar
09.11.2019, 15:10:09

"Виновата ли я..что люблю!"-виновата,нефиг отвлекать было своей красотой!-пусть лечит теперь."Ищите женщину"!

Спасибо за продолжение! Как будто кино посмотрела.

avatar
09.11.2019, 13:47:39

Невозможно красивая глава. Я даже отписаться смогла не сразу, потому что... Потому))) что-то последнее время у меня часто кончаются слова. Я представила сцену, как падает капюшон, и принц видит Эмбер. Что теперь будет? Их ждёт разговор.
А она попалась в сети его обаяния, боже, как волнительно. В общем, жду с нетерпением проду =)))

avatar
09.11.2019, 12:22:08

Я надеюсь он ее не будет обвинять, что она появилась в нужный момент, чтобы Рон выиграл?

avatar
09.11.2019, 10:36:06

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!

avatar
09.11.2019, 10:17:05

Это самая приятная для души история из тех что сейчас попадаются для прочтения. Спасибо вам за неё.

avatar
09.11.2019, 09:34:41

Мааааалооооо... Но вкусно)

avatar
09.11.2019, 08:28:52

Вовремя понять кто тебе нужен, очеь важно.

avatar
08.11.2019, 21:52:53

Я способна сейчас только материться, поэтому я помолчу...

avatar
09.11.2019, 00:37:16

Вот и поступили вплотную к одному из самых значительных моментов из ЗЛР!очень интересно будет посмотреть на этот поединок глазами Эмбер! Да и принца, надеюсь, тут будет больше!))))

avatar
08.11.2019, 08:48:26

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!

avatar
08.11.2019, 07:34:02

Теперь понятно откуда хандра, это глава писалась мрачная. Я тут интересную фпразу услышала:-"если выбираешь между первой и второй любовью, выбери второю, она больше первой иначе вторая не появила ь бы." Так и здесь Сильверстоун слишком любил себя и свою силу, чтоб с кем-нибудь делиться. Намек Ястреба, я имею больше прав, сейчас звучит с намеком, а чей он сын?

avatar
08.11.2019, 02:15:34

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.11.2019, 23:27:01

Я так понимаю, Эмбер тоже не в курсе, что поединок там - только до первой крови? Намучается же она! Еще сильнее, чем Кэтрин - та будет переживать за одного Рона, а Эмбер - за обоих! О_о
А отца ее оправдать нельзя ничем. Он мог поначалу думать, что его жене хватит части его сил - но все равно потом, когда увидел, что их не хватает, должен был дать еще :-(.

avatar
07.11.2019, 23:19:04

Грустно стало от сегодняшней проды, бедная Эмбер, как ей одиноко(((
Тяжёлый момент для неё будет, Рон её близкий человек, друг, первая любовь, а Генрих вдруг тоже стал дорог. Что же делать, что делать?
Когда следующая прода примерно будет?)))

avatar
07.11.2019, 22:11:21

Разобрались..а любовь ее еще разбудит! / поединка не помню../

avatar
07.11.2019, 00:23:54

То есть, если мужчина-эллери, от которого ждет ребенка обычная женщина, не потратит всю магию на поддержание ее жизни, женщина потом долго не проживет, так как истратит на ребенка все жизненные силы? :-(

avatar
07.11.2019, 20:38:42

Оу, наконец-то продолжение))) красиво и звонко. Усилил кусочек,когда замок не пускал Эмбер внутрь. И сравнение замка с ребенком. Понравилось...